кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Пифия »

что предсказывалось,то сбылось(говорю без ложной скромности).люди просто еще не научились делать выводы,тоже бело и с "серой толпой",нельзя не доконца обсужденные сценарии на реализацию пускать.
отчет:весь вечер до этого изучала карту для автомобилистов по Москве,пришла на место вовремя,начала прилипать,куча людей-но,никто не прилипает.шла,прилипала ногой(может видили,такой баран с хвостом и коротенькой юбке,вы уж ответте,а то может не там шла?! :-D))).ну так вот,прилипала ,прилипала(ногами,руками),пока на углу не встретила Зехаmа,и дальше пошла не знаю куда.....потом,по пути к большому театру встретила двух молодых людей,один из них говорил другому,пьющему пиво,дай я тоже поприклеиваюсь к бутылке.,одарив их сердитым взглядом побрекла дальше,к горлу подкатывался комок слез,(карта ужасная,проведение провальное,никакого креатива,испоганили многообещающую акцию,честное слово ,до слез обидно)
решила пройти через манежку на площадь революции,попути отшив двух парней,пытающихся познакомиться,в расстроиных чувствах поехала дальше выполнять намеченные планы
печально.............................................
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Paulio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.02.2005 16:58
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Paulio »

Все произошло совершенно недавно - узнав про моббинг, увлекшись данной тематикой, и впитав в себя всю атмосферу флэшмоба, я уже созрел для совершения чего-нибудь креативного. И тут как раз была выдвинута идея "СУПЕРКЛЕЯ". Честно скажу, на первый взгляд затея показалась смутненькой и хлюпленькой - но представив себе в подробностях, замечу, ИДЕАЛЬНЫХ подробностях (имеется в виду соблюдение правил и т.п.) сие действо, я проникся по полной :) Все надежды были пресечены просьбой родителей помочь им по хозяйственным делам, что вылилось в моё отсутствие на акции. Но туда попали мои друзья мобберы. и Вот результат: частичное разочарование + некоторый негатив по отношению к толпе имбицилов :( Жаль, что я туда не попал, но по рассказам, были и плюсы, были и минусы - в целом акция, по ходу, успехов в достойном завершении не завоевала. За сим откланюсь, спасибо.
ЗЫ: Ждем-с следующую акцию :)
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо (С. Дали)
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.01.2004 18:16
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Shana »

Ну вот Уже собралась плакать и хныкать что не смогла прийти на моб Обложилась носовыми платочками а тут такое... Неприятно читать о таких вот провалах Рада что осталась дома

<span style="text-align:center;"> >:( >:( >:(</span>
Я трогаю пальцами опухшие гланды
Мне снится напряжение с деревьев почек
Люди озверевшие от нехватки витаминов
Мне все чаще что-то недоброе бросают в спину
Аватара пользователя
gravekeeper
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.02.2005 21:04
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение gravekeeper »

Мда... Фликс признаю, ты был прав! Честно говоря, такого не ожидал! По поводу тех уродов хочется обильно и жестко выматериться!!!!!!! Вообще я по сторонам мало смотрел, но все таки заметил человек 7 ржущих на всю улицу. Я видел их конечно краем глаза, т.к. сам пытался оторваться от светофора, но их действия больше напоминали сцену на заводе из терминатора 2, когда жидкий примерз к земле. Они медленно переставляли ноги и казалось, что они не примерзли, а просто инвалиды с протезами! Еще напрягло малое количество народа на точке 3 и 4 (особенно4), сам я начанал с 4, там вообще почти никого не было! Были конечно и приятные моменты, когда ко мне подошел прохожий и с опасением на лице начал расспрашивать что со мной и не помочь ли чем. Я не знаю что было на точке 1 т.к. до туда не дошел, но мне хватило этих тварей смеющихся на всю улицу и размахивая картами. Кстати, на счет карт! карты просто @#$%^&*7@!!!!! Cлава богу Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша пол часа приехал и прошел весь маршрут. Вообще я думаю если бы народ серьезнее подошел к делу и не было смеющихся, то моб прошел бы на ура. Надеюсь такого болльше не повторится.
Были конечно и те кто серьезно отнесся к делу и отыграл все отлично! Этим людям огромное спасибо, имен не знаю, но кто это был сам поймет!
Одна голова хорошо, а с телом лучше
Аватара пользователя
gravekeeper
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.02.2005 21:04
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение gravekeeper »

И еще! Взбесило то, что народ ходил толпами! Пришли на акцию ну разбредитесь вы по одному! Потом где-нибудь встретились бы и все!
Одна голова хорошо, а с телом лучше
Аватара пользователя
gravekeeper
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.02.2005 21:04
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение gravekeeper »

Самое ужасное во всей этой ситуации то, что с этим (с теми кто запарывает акции) невозможно бороться. (по-моему) Вообще не плохо бы обсудить может кто-то предложит что-нибудь. Вообще на моей памяти есть еще один такой случай. Хотя это было после акции... Это акция "Мелочь". Я не знаю может вы этого не видели, т.к. наверняка сразу разъехались. (тем более после нее было party) А на акцию я опоздал буквально минут на 5-10 и видел только отчет, как раз на том самом party. Но то, что там (на месте после акции) творилось скажу зрелище не из приятных. Как быть с подобной проблемой?
Одна голова хорошо, а с телом лучше
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Пифия »

да,я тоже заметила:парочки,троечки............ сама шла от 4 до........ поэтому никакого массового собрания после не видела
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение VladLarin »

Хм. Потом ещё раз хм.

Всем, жалующимся на карту:
Согласен, карта не первый сорт. Но, господа, если Вы едете в незнакомое место, постарайтесь отыскать его на СВОИХ картах. Я использовал компьютерную карту "Модель Москвы" и никаких проблем с ориентировкой не было. Опять же, если вы не уверены, что всё правильно найдёте - сделайте предварительный осмотр Места. Разумеется, заранее, а не за две минуты до моба.

А вот фотографии не пригодились. К сожалению. Корреляция с реальной картиной слабовата. Главным образом, как мне кажется, из-за того, что на них изображены автомобили на стоянках. И, естественно, сами фотографии очень малы. Улицу на них стал узнавать, только после того, как сам нашёл и прошёл. :)

Всем, кто нарушал правила моба:
Что ж вы, как дети малые? Взрослые люди... вроде бы. Или Вас воспитывать надо? Учить за свои поступки отвечать? В угол ставить, по попе ремнём бить? Ну что за балаган, а?

Вот тут спрашивают, как с таким бороться. По-хорошему - никак. Не умеем мы реморализацию проводить. А по-плохому - после моба взять за ушко и провести разъяснительную работу. Вот только получится, что правила сами нарушаем. Так что за уши потом придётся брать самих себя и самим же себе мораль читать. Замечу, за дело, а не просто так.

Всем, кто честно играл свою роль:
Спасибо. В конце концов, хоть что-то получилось. Провал акции был не полный - следовательно, имел место частичный успех. :) В следующий раз будет лучше. Всё равно - спасибо.

Автору:
Спасибо. Хоть кто-то добился "высаживания" окружающих - это уже хорошо. Уже не зря. Задумка была хорошая. Просто наши моблики ещё не доросли до акций, требующих артистизма. И дисциплины нет. Но это не твоя вина.

Спасибо за внимание.

P.S.: В следующий раз, увижу праздношатающуюся компанию придурков - провожу до стоянки общественного транспорта. И буду драть. За уши. Если другого языка не понимаете.
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Зяка »

ацтой вышел.
ZLOB, тебе респ большой и улыбистый)))

настроения демонстрировать актерские таланты не было, пыталась кое-как поприлипать, не супер конечн, но, надеюсь уж лучше тех мамзелей, что с криком "ОЙ,ОНИ ЩА ОХРАНУ ПРИВЕДУТ" липла к витрине кафе.':|
это уже не моб, а нарушение общественного порядка...
никакого драйва, энергии толпы не ощущается, никаких впечатлений...
буду считать, что этого не было
ЗЫ.КТО ДЕЛА КАРТУ???руки оторвать мало... >:(
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Божья_коровка »

Ну, была, ну, поприклеивалась. Ну, не так я все это себе представляла. :-/
Летаю...
Аватара пользователя
ХиМиКаТ
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18.12.2004 01:54
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение ХиМиКаТ »

это был мой первый моб,на который я мог прийдти,но не захотел и не пришел...и судя по отчетам принял правильное решение
грех предаваться унынию,когда в жизни есть более приятные грехи
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение 3eXam »

В целом Моб прошёл неплохо…Но не более…
Впечатление испортили: Холод ( приехал за час до моба, высматривал вас… ), грязь ( все руки чёрные…прилип не к тому…блин… ) и кучка отморозков, которые прилипали к афишкам и ржали!!!
Добавили радость: кучка девчёнок, Кое-что от Кое-кого
:-* (5’nizza & Flashmob foreva, na…©) и парень. Который прилип к бутылке пива…
Настроение боевое, музыка громкая и весёлая, положение холостое, к подвигам готов…
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение read »

Гы!!! Я вот тут подумал, понял, что рассылка мне не пришла :-D))
А когда почитал отзывы решил, что ни йуха не потнрял! ;D
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
gravekeeper
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.02.2005 21:04
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение gravekeeper »

08/03/05 в 02:03:02 read написал(а):
А когда почитал отзывы решил, что ни йуха не потнрял! ;D



08/03/05 в 01:11:09 ХиМиКаТ написал(а):
это был мой первый моб,на который я мог прийдти,но не захотел и не пришел...и судя по отчетам принял правильное решение




Слушайте! У меня идея! А давайте все дружно на акции не ездить, а потом утешать себя тем, что мы ничего не потеряли, т.к. все равно никто не приехал, в следствие чего акция прошла хуже некуда! А?
Одна голова хорошо, а с телом лучше
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:кучка имбицилов или флешмоб "Суперклей"

Сообщение Найк »

07/03/05 в 22:09:27 gravekeeper написал(а):
Самое ужасное во всей этой ситуации то, что с этим (с теми кто запарывает акции) невозможно бороться. (по-моему) Вообще не плохо бы обсудить может кто-то предложит что-нибудь. Вообще на моей памяти есть еще один такой случай. Хотя это было после акции... Это акция "Мелочь". Я не знаю может вы этого не видели, т.к. наверняка сразу разъехались. (тем более после нее было party) А на акцию я опоздал буквально минут на 5-10 и видел только отчет, как раз на том самом party. Но то, что там (на месте после акции) творилось скажу зрелище не из приятных. Как быть с подобной проблемой?


Тонкий намек на парускерство.. В тот день все стояли у метро, прямо напротив ТЦ, где прошла акция и обсуждали прошедший моб. Все дело в том, что акция прошла не слишком гладко и часть мобберов выгнали просто пинком под зад.. Вот такая охрана.. =((
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Ответить