ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
dolbach
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.2003 20:52

ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение dolbach »

давай собирацца после проведения акции в условеленном месте ведь люди которые замимаюцца этой чюшю) должны знать 4то есть еще такие блин безбашение как они. ну разве не прикольно собрацца толпой в 300 4еловек и устроить ПИВНОЙ ПИР)) конешно не в центре ..........поддержите меня вот увидите прикольно получицца. еще можно прикалываццаа после проведения акции и будет акции в акции))) вот )
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение Peva »

А я рванула к прилавку, где пиццу продавали.. Думала, что кто-нить ко мне приссоединица, а никто не подошел.
А ваще-то Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша это предложение. Собрацца через минут 20-30 в каком-нибудь месте( недорогом) и там пообщаца.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение polupoker »

ага челов 100 в кафешку..=))после моба сразу моб..
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
dolbach
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.2003 20:52

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение dolbach »

по4ему в кафешку???!
полно мест где 300 4елов могуг классно провести время ) 4то мы не придумаем куда пойти?!
Аватара пользователя
RUSNOA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 14:26
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение RUSNOA »

Не народ это не тема. Тогда это уже будет не МОВ а пъянка обычная. И все будут нарушать правило НЕ ОБЩАТСЯ С ДРУГИМИ МОБЕРАМИ во время акции . Короче это только ухудшит движение а не наоборот. Я думаю не стоит мутить это знакомство.
Такая ТЕМА ВРУБАЙСЯ СТРАНА
Аватара пользователя
dolbach
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.2003 20:52

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение dolbach »

да мы ведь не во время акции а после!!!!!!!!
Аватара пользователя
RUSNOA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 14:26
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение RUSNOA »

Ты так и не можешь понять что в этом и есть кайф моба никто не кого не знает и все делают одно и то же ты и правда почитай что написали люди. http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=570


Конечно в процессе мобов люди будут знакомится но не надо делать Общее Знакомство.
Такая ТЕМА ВРУБАЙСЯ СТРАНА
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение Glukus »

PEVA & OTHERS!

PLEASE (дальше перехожу на русский, иначе могут не понять...), не мутите воду на тему "давайте встречацца" - напомню ВАМ конкретно, Пева, что тема такая уже была Вами поднята, в результате чего Вы сами сказали, что ... НАПОМНИТЬ?! -я думаю, Вы сами все вспомните...

по-моему, хороший вариант решения проблемы таков -

ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ВСТРЕЧЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ В ФОРУМ, А НАПРАВЛЯЮТСЯ КОНКРЕТНЫМ ПЕРСОНАЖАМ НА ПРИВАТ

(скромно) вроде как оптимальный выход, т.б. что все реально активные участники ФМкомьюнити зарегинены, в этом я более чем уверен...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение enjoy »

Абсолютно поддерживаю Глюкуса в его предложении всем, кто хочет встретиться в реале - писать приватные сообщения.

Добалю еще вот что.

Мне кажется, если мы воспримем моб не как ЕЩЕ ОДНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ, а как ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ ОПЫТ, отличающийся от всех известных нам типов опыта: вечерина, митинг, секс, дружеская встреча, конференция. То мы действиельно сможем этот новый опыт создать!

Всякий раз, думая о том, на что же все таки похож этот гребаный флэш моб?! Как мне его лучше понять? Остановись, замри и подумай лучше, какие - хотя бы небольшие - отличия от всего мне уже известного я в нем нахожу? И попытайся усилить эти различия.

Еще раз процитирую Night Sniper: Приятно быть с тобой незнакомой!
Ведь мы в обычной жизни так Любим знакомиться и общаться! А ФМ - явление крайне НЕОБЫЧНОЕ.

И еще такая формулировка. Мне кажется, чем более РАЗНЫЕ люди смогут совершить как можно более ОДИНАКОВЫЙ поступок, тем более мы сможем говорить об успехе ФМ движения!
Только вдумайтесь в это! Ведь обычно одинаковые поступки совершают одинаковые люди. У нас у всех есть страсть - делать что-то общее, участвовать в едином процессе. Но всегда при этом приходится как можно ближе подлаживаться друг под друга, становиться похожими. А ФМ переворачивает этот принцип кверх тормашками!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение Ромео »

Моб - случайная толпа, а не туса друзей. Братание на поле творчества противоречит идее FM.
P.S. Хотя соблазн большой. Девушки приходят, надо сказать, симпатичные.
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение paraman »

Вам бы только патрахать кого. Нет знакомиться не кто не будет, да и встречаться! ФМ - это не способ заводить новых друзей и знакомы, а тем более искать свою вторую половинку. ФМ - это развлечение.
И в правилах чётко написано - не общаться!
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
Аватара пользователя
xrromeo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.10.2003 14:04

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение xrromeo »

Не надо никакого знакомства!!!!!! >:( Что это за FM тогда!? Если все будут друг друга знать откуда неожиданность!!!! Об этом думать даже нельзя!!!!!
make love not war
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение sheila »

Нам нужна тусовка? Хорошо будет! Только вот чем мы будем отличаться от всевозможных хиппей, рэперов и (прости господи!) толкинистов?

Народ, поверьте, тусовка, это отвратительно. Самое настоящее болото.
- - - ... - - -
Helen
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:29

Re:ВСЕОБЩЕЕ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!

Сообщение Helen »

Все это мы уже проходили..."Давайте встретимся" и т.д. Что за чушь! НИКАКИХ ВСТРЕЧ МОБЕРОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!! Сколько можно мусолить эту тему?! Забудте об этом раз и навсегда! У вас что, друзей и знакомых мало? тогда мое личное вам сочувствие. Но ваше желание завести новых друзей мобов касаться не должно. :-X :-X :-X :-X :-X
Даже если вас съели, у вас еще осталось 2 выхода...
Ответить