День Св. В.

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

День Св. В.

Сообщение kometa »

Моб состоялся,хотя нас было и не много,но,всё-таки,кое-кто пришёл...Первые 2 валентинки были мои.Они появились днём,вторая партия появилась примерно в 17:00.основной же народ пришёл ближе к вечеру,18-21ч. Таким образом ,на стене оказалось 14-15 валентинок.
На следующий день,стена оказалась абсолютно пустой...кроме странных надписей,сделанных маркером кем-то левым.(<sub>чел явно был не в теме</sub>).
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:День Св. В.

Сообщение StickMAN »

$#&^%$&........я апять мима кассы...... :''((
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:День Св. В.

Сообщение Академик »

Народ начинает активничать, глядишь и разойдемся, только я не понял, по правилам Моба, мы не встречаемся, и не разговариваем, так о каких встречах говорится????
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:День Св. В.

Сообщение Aminepoh »

Читайте все и неговорите потом, что невидели:
Поскольку точное время Моба не было конкретно оговорено, расклейка сердец и поздравлений происходила примерно в течение 2,5 часов. Я, Vobla и 0.5 и месту Х подошли примерно в 18:45. Был сильный мороз. Проклиная непраздничность погоды, мою лень, ледяные ножницы и этот большой красный лист, который не был приведен мною в достойный вид на рабочем месте, Vobla и 0.5 переминались с ноги на ногу, подбадривая и согревая меня пинками. Когда совместными усилиями должное действо с бумагой было произведено, мы пошли наклеивать сие творенье. Аналогичных творений на стене висело уже…9 штук, радуя прохожих своим наличием, красотой, но, увы, не размерами. Прав были древне греческие архитектора, ставя во главу угла МАСШТАБНОСТЬ, они просто потерялись на большой стене. В 19:05 с нашей помошью их стало 12. Потом, напевая пестню, «ой марос марос не марось меня» мы разошлись в разных направлениях. Лично я - в кафешку, согревать замерзшие члены, проклиная с-ку любовь, которая почему то греть меня ну никак нехотела (не надо ха-ха - руки замерзли).
Направляясь в домашнюю сторону в 21 час, я еще раз прошла мимо «сердечной» стены. Висело их уже 14 . Напротив стены сидела кампания молодежи (в -20!!)... «Мазохисты», подумала я, проходя мимо «сама такая» подумали они.
Хочется отметить, что всетаки Моб состоялся, количество участников можно было даже подсчитать, однако для города Ч – количество всетаки маловато.

PS оказывается, что перманентные маркеры на морозе плохо пишут, видимо китайцы – производители не предполагали их использование при данных погодных условиях.
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:День Св. В.

Сообщение kometa »

17/02/05 в 23:43:35 Академик написал(а):
только я не понял, по правилам Моба, мы не встречаемся, и не разговариваем, так о каких встречах говорится????

если ты имеешь в виду встречу после моба "Почитаем",то речь идёт об Afterparty,т.е. о встрече после,а не во время моба.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:День Св. В.

Сообщение простоЯга »

Академик
после "Почитаем" мы по одному закоулками и переулками добрались до драма- так что думаю ничего мы сильно не нарушили.
Ответить