Почитали?

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Почитали?

Сообщение Лысый_ежик »

мои впечатления:
Моб состаялся.... хотя на нем присутствовало всего 8 человек... Все прогнозы неких оптимистов(кстати которых на флеше и не наблюдалось) полностью провалились.... 70!! 50!! 30!! человек... - теперь мне становится просто смешно от этих цифр...

Как оно было...

6:54 стою у Уралтона на Алом - жду знакомую
6:55 пулей бежим на площадь
7:00 бьют куранты в это время добегаем до площади. Рассасываемся. Достаю припасенный журнал. Начинаю "читать" в это время иду к Манго, стараясь найти хоть одного мобера. Вижу 3 девченки(одна простоЯга, остальных к сожалению не знаю) - они достают журнальчики, простоЯга канеш отличилась и достала толстенную университетскую книжку (кстати выглядело оч. прикольно). Начинаем пялится в журналы. В это время какая-то девушка - распространитель рекламы сует нам какие-то флаеры. Приходиться их брать, т.к. необходимо соблюдать молчание. Потом подходит какая-то девушка и горрит "это флешмоб?" я молчу... она понимает, что от меня ничего не добиться спрашивает остальных моберов.
7:03 - сворачиваем журналы и расходимся в разные стороны

Итоги: моб удался (прохожие оч. интересно смотрели на 8 читающик человек). Народу канеш было очень мало. 8 человек при прогнозах в 25-30 человек - это провал.

Проводить ли следущий моб - решайте сами. Если нет посещаемости - то нет смысла и парится. Хотя будут предложения - с удовольствием их обсужу и приму участие.
fighter_sid@mail.ru
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Почитали?

Сообщение простоЯга »

Я читала гражданский кодекс :-D)) А то бы милиционеры не поняли.... а я им оба.... ;D типа знаю права и обязанности
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Почитали?

Сообщение Sid_ »

ну, а все остальные читали журнал хулиган, и тока димольда с хакером приперся
DO IT YOURSELF
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Почитали?

Сообщение StickMAN »

Блин.....я карочи казёль.........нада была гаварить што итогафф дажидацца нибудим.......я бы знал.......карочи малаццы...рибят......ф следущщий рас я думаю будим вмести......)))).....и Академик абищщал присаидиницца......
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Почитали?

Сообщение Девушка »

о данном флэшмобе прочитала на челябинском сайте инфинити, первый раз решив набраться позитива, присоединилась к мобберам... и потом долго вас искала... практически на сайте инфинити создала новую ветку для мобов с помощью модераторов...
но по поводу того что было 8 человек... хм... смеющиеся девушки перед мобом, двое девушек, весело обсуждавших факт журналов у других мобберов в руках.. ну а дама спрашивающая флэшмоб ли это высадила уже меня в свою очередь ;D оооооочень не много было народу, но я думаю дело за нами...
давайте жить ярко!!!
Ответить