человек в белом или 5 минут полет нормальный

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Божья_коровка »

14/02/05 в 13:03:24 Peva написал(а):
А относительно загадать желание---надо было бы это написать в рассылке или в форуме сказать, а то не все догадались.


Многоуважаемая Пева! :) В рассылке это было, но видимо, не все внимательно ее читали. :-/
Летаю...
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Ranter »

Пева (прости) не так важно кто давно в Мобе кто нет (кто старичек а кто не нет) - важно то, что Этот моб действительно был очень приблежен ко всем правилам МОБА ! и Это замечательно . ! я повторюсь, сказав, что как то траурно было все - Но Этой по той причине, что шарик один а народу нас было много , так что пока шло действие с шариком - просто народ простаивал (ничего не делал - стоял) - ну может какого-то действа еще не хватало, но Все молодцы ! и надо будет в след раз учитывать место акции, Прохожих было мало в Этот раз совсем мало .
=
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Cherny »

Не совсем разделяю восторги большинства участников: парускерство имело место, хтя бы в том, что уже минут за 10 до начала народ во всю толпился вокруг Маяковского и откровенно тусовался. Ведь сказано в рассылке: вам неочем разговаривать, вы незнакомы между собой, ну и т.д. Причём явно была допущена ошибка с местом проведения: зрителей не было практически совсем, и со стороны понятно было, что собралось какое-то сообщество для проведения некоего мероприятия. Да и погода не соответствовала этому доволно грустному сценарию: светило солнышко и настроение было у всех весеннее. Лучше было оставить этот моб на осень. В общем, жаль, что отличный сценарий использован не самым лучшим образом.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Пифия »

oRAcul,это ты с мобильника нас фотографировал? за акцию -спасибо! :D
отчет: приехала за 5 мин. до начала,на выходе из метро кажется видела ЗеХаmане уверена ???
коленки дрожали,как в первый раз.постояла ,подождала, и вот чудо-все началось. сначала все было хорошо,но вот когда шарик дошел до конца,начался полный рандом,никто не уходил и моя соседка справа озвучила то,что многие думали:почему они не уходят?, меня это немного разозлило. загадав желание(если читали "пикник на обочине" Стругацких,то поймете какое,надеюсь исполнится),медленно пошла к метро,в 1 м от места стоял паренек,кот. фоткал на мобильник(интересно,я попала в кадр :)?).
еще один промах:куча людей не расходились, а стали стоять у метро и ждать отпуска шарика.
я же перед самой дверью в метро кинула последний взгляд на памятник и увидела ,как шарик летит,было здорово!!!
настроение было просто чудесное!!
увидела себя на фотке,смешно я выглядела в позитивном желтом шарфике :-D)) :-D)) :-D))
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
mechtatelnica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.11.2004 04:35
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение mechtatelnica »

Итак, мой скромный, запоздалый отчетик...
ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ МОБ!!!!
К тому же этот моб был у меня первым в этом году... ::)
Стока эмоций.Они переполняли меня, ощущения как от первой акции. Пришла я вообще в притык, выхожу из метро и вижу ЕЁ, с шариком, вся в белом и
началось...мобберы не спеша начинают занимать места в линии, один поворот, другой, давно я не видела такого количества НЕЗНАКОМОГО народу, пока передавали шарик, я все стояла и считала мобберов. В результате я забыла загадать желание, когда шарик оказался у меня в руках во второй раз, но это не столь важно. Передав шарик девушке, стоящей рядом, я направилась не оглядываясь к метро, видела как некоторые мобберы стоят неподалеку от площади, ожидая когда отпустят шарик, но мне это было уже не важно, я получила все, что хотела от этого моба...все удалось...и перерыв в полтора месяца стоил того, вернулось утерянное когда-то ощущение моба!
Спасибо всем!
:)
Умммммм...пАзитив !!!!!(с)
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение oRAcul »

2Пифия нет, я не фотал, я грозно стоял позади всех, а этот парень с телефоном постоянно бегал вокруг меня! ;D
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Пифия »

да,впрочем какая разница,....
ты просто молодец,у меня вот своих гениальных идей на такие темы нет.наверно потому что мыслю,как человек,посути одинокий :(
тьфу,не туда ушла,
СПАСИБО!
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
SchwarzLedy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.2004 00:09
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение SchwarzLedy »

Это был мой первый моб, и уж точно не последний! :-D)) В метро неслась, как ошпаренная - боялась опоздать. Время 14:53, а я до Маяковки ещё не доехала! Уже думаю, всё - проплыл мимо мой первый моб :'(. Однако нет, каким-то чудом успела и в 14:57 уже была у памятника. Мобберов сразу заметила, какое-то ожидание непонятногго и прекрасного царило на площади, может, конечно, это всё мои эмоции, кто знает! Увидев Человека в белом удивилась, что им оказалась девушка. Стояла я, скажем так, на первом повороте. Кстати, рядом со мной стоял молчел в белых перчатках! :-D)) Не все от этой мысли отказались. Не буду описывать, что я чувствовала в тот момент - ооочень много положительных эмоций. Но кратенько этот моб вылился вот в это скромное стихотворенице...

Человек в белом.

Шум городской, как обычно, вокруг,
Памятник, люди, машины, и вдруг
Непонятно откуда возник человек,
Не обычен лишь тем, что весь в белом одет.
И в руках его мечется шарик воздушный –
И из нас каждый знает, что ему нужно…
В длинную линию строятся люди,
Тишина в их рядах, только города звуки,
И каждый соседу тот шар отдаёт,
До тех пор, пока до конца не дойдёт.
В последствии шарик вернётся обратно,
К человеку в белом, он ведь ждал не напрасно.
Ведь каждый, кто в лини этой стоял
Желанье своё в этот миг загадал.
Человек это знал, и, оставшись один,
В небесную высь этот шар отпустил,
И желанья людей вместе с ним в высь умчались,
А нам исполненья их ждать лишь осталось…

Спасибо огромное всем организаторам! И с праздником всех влюблённых! :**)
Ich bleibe einfach liegen
Und wieder zaehle ich die Fliegen
Lustlos fasse ich mich an
Und merke bald
ich bin schon lange kalt... So kalt!
Mir ist kalt! So kalt!...
(Rammstein - Keine Lust)
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение oRAcul »

Дааа, очень хороший стих, мне понравилось! Душевно так и позитивно, в общем, впечатления соответствуют произошедшему ;)
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
Jawa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.2004 03:42
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Jawa »

помню догло рассылки ждала....но вот оно случилось!!!
иду одна, не привычно, но так как-то лучше, чем вдвоем или того хуже компанией!!!
помню курила, курила, курила, а моб не начинался.....и вот оно случилось!!! девушка в белом появилась ниоткуда!!! я боялась опоздать и в то же время шла не торопясь....встала, жду шарика. Вот он у меня в руках и сразу же мысли "самое главное, чтобы он не лопнул или не улетел!!!"
обошлось, на обратном пути думала о желании....по-моему оно слишком масштабное, но раз и моб был масштабным, то мне прощается ;)
короче, БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору за замечательный сценарий, а моберам за замечательное исполнение!!!
...мало пишу, много делаю =))
Аватара пользователя
Cartoon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.02.2005 03:12
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Cartoon »

Для начала, спасибо Оракулу за отличный сценарий. Сравнивать пока не с чем, но ощущений масса. Приехала минут за 10 до начала, хожу, смотрю, "наших" видно сразу, поэтому внутри начинает подниматься волнение, смешанное с восторгом и каким-то странным чувством "приобщенности" себя ко всем. Время идет еле-еле, холод дает о себе знать, но тут вижу, как из прехода появляется "человек в белом". Началось. Народ медленно и чинно (эт плюс) подтягивается к месту действий, становится в очередь. Кто-то болтал, кто-то громко восхищался происходящим (эт минусы), но когда шарик "пошел" я не слышала ни звука. Супер! Потом правда малец тормознули последние, видать забыли, что уходить надо, но положение исправилось. Желание загадала, очень хотелось посмотреть на улетающий вверх шарик, но все же ушла, не оборачиваясь. Шла и улбалась сама не зная чему, ну прям как в состоянии некоей прострации, так что
Ink, не стоит извиняться!
Ребята, всем огромное спасибо, было здорово!!!!
Они — такие же, как мы… только лучше. Они старше нас на один день и две ночи. И еще — они бессмертны... с
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Fox-21 »

До моба был уверен в том, что вероятность выполнения сценария на 100% сводилась к абсолютному нулю.
Однако:
Человек в Белом был в белом
шарик был, да был с гелием, да и на морозе не лопнул
никто этот шар по оплошности (да и по злому умыслу) не выпустил из рук
да и улетел он правильно - в бесконечность
всё было правильно
Но, по теории вероятности, такого не должно было быть
НО БЫЛО! БЫЛО! БЫЛО!

<hr>
как классно, что в России еще может что-то удивлять по хорошему...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Ranter »

=-=-
Человек в белом.

Шум городской, как обычно, вокруг,
Памятник, люди, машины, и вдруг
Непонятно откуда возник человек,
Не обычен лишь тем, что весь в белом одет.
И в руках его мечется шарик воздушный –
И из нас каждый знает, что ему нужно…
В
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
SchwarzLedy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.2004 00:09
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение SchwarzLedy »

Ranter: спасибо за добрые слова. Перепиши, конечно, я не против. :) :D
Ich bleibe einfach liegen
Und wieder zaehle ich die Fliegen
Lustlos fasse ich mich an
Und merke bald
ich bin schon lange kalt... So kalt!
Mir ist kalt! So kalt!...
(Rammstein - Keine Lust)
Аватара пользователя
Zmey*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.02.2005 15:41
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Zmey* »

я первый раз присутствовал на мобе, :) ;)
и мне конечно очень понравилось...все было просто супер....
Ответить