человек в белом или 5 минут полет нормальный

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Симочка »

эх....сейчас я тут наблюдаю одни знакомства.. |;|а нам нужны отчёты товарищи...ОТЧЁТЫ!! :-D))
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Swan »

14/02/05 в 00:15:07 Geta написал(а):
В общем моб прошёл хорошо..


Просто замечательно!

Зарядился энергией моба, не знаю, хватит ли на две недели... чтобы этой энергией заполнить пустоту..
Outside
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Божья_коровка »

Пришла за 15 минут. Стояла около метро. Стала ловить на себе хитрые взгляды. Ну не виновата я в том, что у меня тоже белая куртка и брюки светлые! 8) Не перекрашивать же их! ::)
В общем, где-то в 14.55 я стала неторопясь двигаться к памятнику. Народу - караул! Через несколько минут появилась Симочка. Все так же не спеша я направилась к ней. Встала почти в начале ряда.
Честно говоря, я все эти несколько минут стояла ужасно злая. >:( Объясняю почему. Слева от меня девушка и мужчина очень громко и оживленно беседовали. Я услышала все, что можно: и народу много, и человек в белом - девушка, и фотограф тут ходит, и девушка после моба едет на Тверскую.... Ну скажите вы мне, ну неужели нельзя это было обсудить через 5 минут? ? ? ! ! ! |;| Потом еще молодой человек в конце ряда, пустив шарик в обратном направлении, продолжал стоять на месте... Читайте рассылку, на ё-моё!!! :-/
Когда шарик дошел до меня, я загадала желание, передала его дальше и молча покинула ряд. Когда через полминуты я обернулась, не было никого. И шарик скрылся в неизвестном направлении... :-[
Летаю...
inc
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.02.2005 05:11

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение inc »

[Первый моб]
Предвкушение давало силы и радость уже за несколько дней до этого немного непонятного, необычного, романтичного, чуть-чуть печального и всё-таки прекрасного события.
Ожидания меня не обманули ::) Было именно так, как настроился.
Боясь пропустить такое, приехал аж за пол-часа до моба с одним знакомым (о чём позже немного пожалел) который и понятия не имел, что его ожидает |;|
Зашли, погрелись в метро, потрепались о том и о сём. Взяли по булочке снаружи и немного прогулялись по ближайшим дворам.
В 14:55 находились около площади. Ощущение и ожидания вырываются наружу, а ещё приходиться отвлекать внимания своего знакомого, который постояно донимал своими вопросами :
- "Смотри, как много народа, не знаешь что они тут делают?"
- Наверно гуляют
- Да нет, может митинг какой. Пойдём отсюда, я есть хочу, мы собирались в макдональдс.
- Пойдём потихоньку <время 14:58. Девочка в белом уже появилась и совсем неторопливо ворвалась в площадь. (Всё-таки в душе я ожидал одинокого человека, с печальной улыбкой во всем белом (аля Пьерро) Каждый из нас ждал своего человека в белом) Мы в этот "как бы проходили мимо"> и ...
Совершенно отключив разум, занял своё место и стоял, наслождался событием. У меня дае сейчас, когда закрываю глаза четко вижу те неснколько минут, когда я был соеденён со всеми остальными людьми, совершено незнакомми мне в чём то одном... в чём то неописуемо прекрасном...
Те минуты, пока шарик медленно перебирался по "П" длились, по моему, вечность и всё было неописуемо здорово!

Отдельный РЕСПЕКТ ОРАКУЛУ !!!!! РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ, СЦЕНАРИЙ ПРОСТО,... ПРОСТО... "То, что я попытася описать и рядом не стоит с тем, что чувствовал" ! МОЛОДЦА. ТВОРИ!!!

Немного дёгтяв бочку: Я понимаю, что все мы не теотралы, но чем портить все выкрикиваниями и громким смехом - уж можно было помолчать :-X

ПС. Хочу сказать "когда граммар-наци придут к власти - меня повесят" девушке в красном и черной шапочкой, которая напраклялась в сторону тверской и к которой подошел молодой человек в желтой куртке и попросил зажигалку для благовоний...
когда граммар-наци придут к власти - меня повесят за то, что не подобрал слова, что бы завязать знакомство. Мне правда нужна была лишь зажигалка :) Удачи тебе!
ППС. Надеюсь как-нибудь это исправить :**)

Всем спасибо!
Bom Shankar!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Swan »

А я забыл желание загадать... жаль...
Outside
Аватара пользователя
Om
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.08.2004 23:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Om »

14/02/05 в 01:22:48 Божья_коровка написал(а):
Слева от меня девушка и мужчина очень громко и оживленно беседовали. Я услышала все, что можно: и народу много, и человек в белом - девушка, и фотограф тут ходит, и девушка после моба едет на Тверскую....

И он эту девушку на Тверской должен был 10 минут подождать. А еще у него машина в какой-то заднице стоит! :-D)) ;D :-D)) >:( :-D)) ;D :-D))
Бейби... В тебе есть святая мудрость...
Бейби... Я... просто... ну... очень-очень...
Аватара пользователя
Om
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.08.2004 23:54
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Om »

14/02/05 в 01:55:11 Swan написал(а):
А я забыл желание загадать... жаль...

А я когда шарик направлялся обратно все думала, что загадать. Придумала. Вот только не помню, загадала ли я его. Честно не помню :-D))
Бейби... В тебе есть святая мудрость...
Бейби... Я... просто... ну... очень-очень...
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Найк »

Не понравились две вещи: у памятника практически нет народу, только если экскурсии какие-нить.. Зато тут мобберы толпились в полной мере.
А также просто ужасным был уход людей, когда уходили парами и тройками.. Разве эти люди не знакомы? А почему они ждут друг друга..
Парускеры, что сказать? Если идете компанией - договаривайтесь заранее, где вы встретитесь после моба, а не уходите кучками - весь эффект от акции портите..

А так, акция прошла очень даже мило - прекрасная девушка с шаром (кстати, с праздником тебя, милая моя!), колонна в 150 человек, солнышко.. Все это наводило на очень хорошие мысли. Жалко, что шарик передавали совсем за основание, а не за кончик ленточки. И насчет ухода - все же мне кажется было бы эффектнее, если бы маяк отпустил шар и все разошлись.. хотя и так тоже было ничего.

В общем сценарий неплох, спасибо всем участникам и админам за проведенный моб. Ой, и конечно же самой девушке в белом! Респект!
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Найк »

14/02/05 в 01:55:11 Swan написал(а):
А я забыл желание загадать... жаль...


Не ты один такой.. =((
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение elbarto »

Короче, аватар, заткнись и наслаждайся! Противно уже!
Реальный панк?

Hу что реальный панк Всё лезешь в мой карман
Много ли бабла ты нашёл там Ты нашёл там
Сосчитай всё-всё И сообрази
Хватит ли на то чтобы издавать DIY-ZINE

Расскажи всем давай без дураков
О том как ты живёшь на деньги родаков
О том как ты играешь беспредельный хардкор
И как продажным тварям ты даёшь отпор

Блюститель чистоты панк-рокерских рядов
Слишком мало рока и очень много слов
Ты промываешь мозг почище МТV
Я манал тебя и таких как ты

Если б ты на самом деле мог сделать что-нибудь сам
Если бы хотя бы децл слов привели к делам
Я бы сказал да ты панк а я хуйло
И если б только это тебе помогло
Мне ничего не мешает сделать так прямо сейчас

Hу что реальный панк Всё лезешь в мой карман
Много ли бабла ты нашёл там Ты нашёл там
Сосчитай всё-всё И сообрази
Хватит ли на то чтобы издавать DIY-ZINE

Расскажи всем давай без дураков
О том как ты живёшь на деньги родаков
О том как ты играешь беспредельный хардкор
И как продажным тварям ты даёшь отпор

Блюститель чистоты панк-рокерских рядов
Слишком мало рока и очень много слов
Ты промываешь мозг почище МТV
Я манал тебя и таких как ты

Если б ты на самом деле мог сделать что-нибудь сам
Если бы хотя бы децл слов привели к делам
Я бы сказал да ты панк а я хуйло
И если б только это тебе помогло
Мне ничего не мешает сделать так прямо сейчас
Здесь!
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Ranter »

чего то флуда много напустили в тему : .
нормальный моб -- не не, все по правилам : тока уж больно атмосфера вышла траурная ))) унылая )! могет и надо было кому нить из толпы чего нить - крякнуть , или свиснуть (шучу) - но держались молодцом - я не видел хи хи да хаха . серьездно так провели . а может нао было шарик больших размеров ? - да и зрителей не хватало - как-то в Этот день никто не гулял и не проходил мимо Маяковского . парочку обалдевших парковщиков тока было в зеленом .
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Newhouse »

Да, что-то я тоже не понял о чем разговор-то... кто еще скажет слово парускерство в этом эфире, будет обязан всем рассказать желание, которое он загадал в воскресенье. ок? ;)

Ищите шарик... где он сейчас? ::)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Божья_коровка »

Наверное, зацепился за провода, лопнул, и теперь только тряпочка на веревочке болтается где-нибудь между домами... :-[



<span style="text-align:right;"><sub>Романтично, правда? :-/
А у меня настроение такое.</sub></span>
Летаю...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Peva »

Мне, старому бойцу, привлекшему много новых членов в ряды флэшмобберов, хочется признать : НАШЕ ДЕЛО ЖИВЕТ!
Я рада, что сценарий задуман и проведен хорошо.
Рада, что вливаются новые люди и после становятся мобберами.
Обидно, что не все соблюдают Правила "не общаться. Треп до и во время моба недопусти!!!
Кому-то надо было просто сделать замечание тем, кто нарушал. Я обычно так и поступаю.
А относительно загадать желание---надо было бы это написать в рассылке или в форуме сказать, а то не все догадались.
Я получила удовольствие, читая ваши отзывы. Всем новичкам- мой респект и поздравляю с боевым крещением.
И пожелание: Не приходите пингвинами, а участвуйте!!! Это совсем иные ощущения!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:человек в белом или 5 минут полет нормальный

Сообщение Fox-21 »

14/02/05 в 13:03:24 Peva написал(а):
... И пожелание: Не приходите пингвинами, а участвуйте!!! Это совсем иные ощущения!!!

И пожелание: Peva, приходите на акции. Это совсем иные ощущения!!!
преумножать бы Гармонию, но страшно
Ответить