Почитаем?

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Почитаем?

Сообщение простоЯга »

Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение kometa »

Бли-ин,почему самое интерессное происходит по- средам,и как раз тогда,когда у меня французский :'( Ну ничего,постараюсь всё-таки появиться с газеткой :-D))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Лысый_ежик »

Придем-с.... С любимым жУрнальчиком аля "Клубничка" :-D)) (футка)

А воть я хотел бы поговорить по поводу еще одного флеша... ;)
Во ты предлагала посмотреть на небо... мне идея оч. нравится...

Вот мое предложение:

Где нить в центре собирается народ и в указанный промежуток времени все тянут руки к небу и пальцем указывают на что то в небе... и при этом так весело кричат - "Они прилетели!!!" "Мы не одни во вселенной!!!" "НЛО!!!" "Тарелка!!" - ну в общем кто на что горазд... Так и пялимся минуты три а потом расходимся и по домам.... ИМХО - должно быть весело.... Давай обсудим - если что - выкидывай как сценарий.. дата проведения конец февраля - начало марта... Место: Где нить по Ленина... (Алое поле, Детский мир, Уралтон) Время часов 19..... (ну чтобы было типа темно немнога.....) |;|
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Aminepoh »

Если честно, то мне неинтересно будет просто стоять. Да и журнал должен быть весьма большого формата, что бы это, должное казаться случайным столпотворение, не казалось таки случайным.
от голосовани я воздержусь.
Хотелось бы предпринять какие либо более оригинальные и более активные действия
Aminepoh всё сказала.
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение kometa »

10/02/05 в 08:33:03 Aminepoh написал(а):
Хотелось бы предпринять какие либо более оригинальные и более активные действия.

значиться вы,барышня,смартом увлекаетесь?что-ж,и я не против чего-нибудь яркого и феерического,хотя классика-это тоже позитивно :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Aminepoh »

Просто посидеть, постоять - холодно. Я себя люблю, поэтому жалею. Читать я привыкла лёжа дома на кровати, пожевывая изюм или конфеты.
А белые листы читаемых бумажных изделий на белом снегу будут не слишком заметны. Если б это летом провести - без проблем.
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Лысый_ежик »

ух... млин.. да таким образом мы до июля бум флеш организовывать.... нада как - придумали, пошли, постояли разошлись, опять придумали, опять пришли и т.д....... ::)
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Почитаем?

Сообщение простоЯга »

Вообщем, я поняла для себя, что в нашей деревне , а ещё в холод такой ничего не устроить -можно даже не пытаться..
было нас человек 8: я + лысый ёжик+ 5 его друзей+ левая девочка(ГИП-ГИП девочке!!!) Моё желание в этом участвовать напрочь отбито. :(
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение kometa »

между прочим,никакая это не левая девочка была!Это я была,собственной персоной!
А по-моему,моб прошёл не плохо,хоть и народу немного было,но,всё равно,заряд положительных Эмоций получить удалось.Просто,надо объединять усилия.не стоит сдаваться после первой же,причём довольно удачной попытки.Вот когда я осенью 2 моба организовывала,он действительно провалился,пришли только 5 моих друзей и всё.
На Валентиновском мобе было не много народу,но,тем не менее,люди пришли...В следующий раз нас будет больше.Вот вы,бабушка просто Яга,почему не воспользовались моим приглашением?
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Лысый_ежик »

ну и что ж.... у меня кроме крика "Вашу мать" в душе ничего нет... Хочу высказать огромную благодарность простоЯге и еще 2 девченкам... ну и хочу извиниться перед ГИП-ГИП девочкой!!! - что ничего ей не ответил - типа таковы суровые правила моба... и перед простоЯгой за "послемоб"...
А вот теперь возгласы для остальной массы народу:
Если вы считаете верхом своих возможностей листать "спорт экспресс" сидя толстой задницей на унитазе в теплом туалете, боясь простудить на улице свои детородные органы - то продолжайте это делать!!! я понял одно - флеши в нашем городе НЕРЕАЛЬНЫ... Если не умеете веселиться - ваши проблемы.

---------
Все сказал...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Почитаем?

Сообщение простоЯга »

Комета
Извини "нелевая девочка" не смогла подойти- честно честно, оч жаль что ты потом не пришла к драму(я ж писала что мы там собираемся или нет?...))), хоть бы отпинали Ёжика вмете за то что он потом давил всех негативом- типа моб не удался и т.д....Вот в чём главный плюс- "разошлись в разные строны".
Но всё было в принципе более- менее.... так что мож мы ещё сделаем эту деревёньку Челябу.
Эт я типа успокоилась...))
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение СтаканГраненый1шт »

да горе модеры.....сказал бы да промолчу...8 челов и всееееее мне аж стыдно мля было..... >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:(
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Академик »

Жаль что я не увидел сценарий раньше!!!!
Хочу что бы в Челябинске был ФМ!!!!!
Готов его поддержать, у меня есть люди.
Но... давайте тогда сделаем оповещение.
Я занес вас всех к се,е в аську, в mail.ru где можно быстро всех оповестить. Ведь это не сложно скинуть ссылку на сайт со сценарием. И все у нас получится!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение Лысый_ежик »

моя ася - 342537219 - пиши.... если че надумаете - с меня 9 человек точна.... (ну минимум 6....)
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Почитаем?

Сообщение kometa »

вроде,настроение у общественности улучшилось.Это уже радует.
to простоЯга:может,ты где-то и писала про Драм,но чт-то я такого объявления не видела...а-то пришла-бы обязательно!
to Академик: и я со своей стороны торжественно обещаю привести человек этак 5-6.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить