Преображение толпы: с наступающим!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Преображение толпы: с наступающим!

Сообщение Swan »

Поздравляю всех нас с удачной акцией!
Да, смеяться было не так просто. Но сценарий был выполнен в точности, предвкушение праздника было, в общем красиво было!
Я ехал на Багратионовскую долго, через всю Москву, боялся опоздать. Неудивительно, что, когда я выходил из метро, было уже 18-49! Поспешил на место. На ходу одевал капюшон, чтобы лица моего никто не видел. Скользил по ледяному асфальту, переходил дорогу, пытаясь сконцентрироваться...
Вот уже 18-53. Я подхожу к месту акции. Так. Мобберы. Стоят. Я тоже выбрал себе место, встал спокойно, смотрю вниз, не показывая лица. Да и кому нужно было моё лицо, если мы в тот момент были самой серой толпой на свете! Представьте: предновогодняя суета возле одного из крупнейших торговых центров города, у всех напряг, надо купить вот это и то, достать подарки, успеть третье и десятое... И тут же у входа стоят некие тени, они не разговаривают, они не имеют никакого отношения ко всей предпраздничной суете. Они не торопятся никуда. Их почти нет. И вдруг через семь минут мы преображаемся, преображая пространство вокруг нас. Хлопушка. Долгожданная хлопушка! И нет больше серости и пустоты, есть мы и есть праздник, есть радость и есть флэшмоб!
Я расстёгиваюсь, а под курткой новогодняя мишура. Снимаю капюшон, обращаю взгляд к лицам мобберов. Кто-то зажигает бенгальские огни, я беру один в руку, поджигаю, махаю рукой. Звуки радости и праздника. Кто-то поздравляет с новым годом. Я не всматривался в лица мобберов, возможно, кто-то "выдавливал" из себя смех. Но ощущение радости присутствовало! Ещё бы!
Видел моббера в противогазе и новогодней шапке, очень похоже на один из аватаров на форуме. Всё прошло крайне быстро. Как вспышка. Догорает мой бенгальский огонь, разворачиваюсь и ухожу в сторону входа в Горбушку. Место акции осталось позади, год прошёл и мы кажется неплохо попрощались с ним!
Outside
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Преображение толпы: с наступающим!

Сообщение flixa »

Поздравляю вас товарищи это была сама малочиленая акция что я видел
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Преображение толпы: с наступающим!

Сообщение Пифия »

"провальная акция".
никакой "серой",а уж тем более"толпы"не наблюдалось! все стояли где-то с краю,лишь я и еще несколько человек стояли в серединке,как 3 тополя не плющихе. ну ,разве это толпа ???
заразиться смехом у меня тоже не получилось,вот улыбнулась-это да.и настроение после моба было более,чем удручающее.наверное,это сказались 8 мин. грусти и печали,в которые я действительно впала,и никакие 2 мин. смеха не смогли это исправить. :(
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
skier
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.06.2004 04:51
Контактная информация:

Re:Преображение толпы: с наступающим!

Сообщение skier »

Нормальная акция была, никакая не провальная. Было весело и здорово, а серая толпа изобразилась очень правдоподобно.
ахахахахахахахахахаха!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Преображение толпы: с наступающим!

Сообщение Пифия »

Да, а у меня было именно такое ощущение, т.к. засмеяться от души я все же не смогла. До сих пор с грустью об этом вспоминаю. Правда были и приятные моменты: кто-то заделился со мной бенгальским огонечком, была всесьма дружеская обстановка и именно там я нашла замечательного друга к.н.т.п.


Да вот такие воспоминания спустя 8 месяцев :-D))
Если я умру, ты заплачешь ?
Ответить