Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Yacek »

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
......Ш.....ШШ.....ШШШ.....шшшш..ШАРК!.....ШШШ.....Ш....ш.....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
<span style="text-align:right;"><sub>одноглагольность, на!</sub></span>
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение solar »

А что не пишемте?ту?ваще?

Я была, шаркала и вокруг меня все шаркали... И где эти все, я думала, блин, что среди ночи на 3 странице окажусь, а тут ваще... одно эхо от первопроходца Ясека...

Мне, между прочим, понравилось шаркать вокруг ёлки! И ваще, сбылось, НА!

;)
ищу...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Swan »

23/12/04 в 00:10:00 solar написал(а):
А что не пишемте?ту?ваще?


Уже. На 2б. Вот собственно и он:

Так вот-с.
Ехал впритык, даже опоздал на минутку из-за того, что поезд слишком медленно ехал и стоял в тоннелях между станциями.
Вхожу на территорию торгового комплекса. Уже слышно шарканье. Оно повсюду, я даже не присматривался к тому кто есть моббер, а кто нет. Начинаю шаркать и я. Сам комплекс уже знаком, места искать не надо. Просто неторопливо прохаживаюсь туда-сюда, изредка посматривая на лица людей и на витрины. Мобберов достаточно много для буднего дня, сколько именно не скажу, но весь первый этаж был "наш" - это точно!
Сделал пару звонков по мобильному, пошастал по этажу... Я отчётливо прислушивался к звукам и пытался понять насколько наше шарканье изменило привычное звуковое пространство этого места. Казалось, ненамного изменило. Скорее, оно было слышно и заметно нам самим, так как мы знали цель нашего визита в "Аэропорт" и интуитивно ждали намеченных результатов... Получился икс, но с достаточно большим количеством участников, что нечасто бывает. Что я больше всего запомнил? Конечно, предновогоднее оформление торгового комплекса: в центре стояла большая ёлка, за эскалаторами был прилавок со стеклянными ёлочными игрушками, я останавливался там два раза в надежде присмотреть что-нибудь в качестве подарка друзьям, но смущали явно завышенные цены! Остановился также у ларька с растениями, мне это нравится. А мобберы тем временем просто ходили по кругу, издавая специфические звуки от соприкосновения обуви с мраморным полом. Никакой журналистки я не видел, никто ко мне не подходил. Скорее всего, моббера во мне просто не узнали. Но тем и лучше, правда?
Время пролетело мгновенно. Целых 12 минут! Для моба это достаточно много. Никакой реакции прохожих и охраны я не заметил, но это не испортило ощущения моба, когда этот временной отрезок как бы выбывает из действительности и становится чем-то отдельным, существующим в своём мире...
Конечно, спасибо автору по имени Enjoy за превосходную идею, которая вынашивалась целый год (вроде так, если я не прав, исправьте). После акции побежал в метро и растворился в толпе пассажиров. Спасибо всем.
Outside
Аватара пользователя
жек
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение жек »

Честно говоря ничего хорошего от этой акции не получил
ожидал лучшего эффекта
Я все сказал!!!Предлагаю вам осмыслить все сказанное мной!!!
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Nayla »

<sub>Слишком долгое время и маленькое место... </sub>
Но вцелом прошло все равно здорово!)))))))

<sub>Отдельное спасибо Энджи за отличнейший сцен :-* </sub>
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
ZLOB
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.12.2004 21:25
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение ZLOB »

Вот вы говорите, что никто из немобберов ничего не говорил...
это неверно... насчет самого моба и что это моб ничего не говорили... зато я слышал, что уборщица сказала, что "все че-то начали шаркать и разносить грязь по полу"... а больше ниче я не слышал :-D))
Все заходим и регимся на моем сайте www.PaLiCa.ru
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение AvAtAr »

нормального отчета не ждите, я только ругаться умею...

Супер мне все понравилось!!! (вот в принципе и все что я хотел сказать..)

Респект Энджи (за сценарий), Ньюху и Q(они я думаю знают за что), и всем кто холил и лелеял этот сценарий...
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Пифия »

А МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПаААААААНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!
заодно подарки к Новому году купила!
время пролетело(незаметно),все осталось позади,но мы то знаем,лучшее,конечно,впереди!
я даже сегодня ходила и ловила себя на том,что бессознательно шаркаю,
правда,когда мы вышли из метро не с того конца и долго не могли найти галерею аэропорт,потому что на показали не в ту сторону,мы натолкнулись на скопище людей,и даже сначала подумали,что это флешмоб-"кому за 30",но всеже,решив,что это не то ,направились в нужную сторону. :) :-D)) :-D))
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Nifertiti
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.12.2004 23:47

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Nifertiti »

Я была в-первые, на мобе, очень хотела поучаствовать в Ёлке, но не получилось.
Приехала в галерею заранее, минут за 5 и попыталась вычислить своих среди толпы. Но никто не выдал себя. Я уже начала задумываться о бесполезности сего мероприятия, и вдруг... :)
Шарк налетел со всех сторон и сгрупировался около ёлки. Я бродила по всему первому этажу наслаждаясь звуками всеобщего единения. Некоторых мобберов я уже знала в лицо, раза три встречая их на своем пути. В целом, я получила непередаваемый восторг!!! Наверно, глаза у меня были совсем шальные :-D)) Обязательно, постараюсь участвовать во всех будущих мобах!
Мобберами не рождаются-ими cтановятся!!!)))
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение 3eXam »

ПРИКОЛЬНО :-D))
Приятно было увидеть таких разных людей, объединённых одним БЕЗУМИЕМ :-D))
КАААААЙФ,НО...
У меня ботинки шаркали плохо :''((,но слышно было!(Я-чувак в незашнурованных зимних ботинках, военных штанах и красной куртке, кто видел/слышал? Докажите мне обратное!)
ЗЫ.(уходит) Ш-А-Р-К-ш-а-р-к-ш-...а-...р-...к-...ш............. :-D))
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Симочка »

Моё с 2б=)



нда....у меня то как раз всё прошло намного лучше......пришла на место без 5 минут....с ******(назовём его так) Wink присела на скамеечку(без палева Very Happy )...и стала выжидать....я вам сразу скажу что мобберов можно с закрытыми глазами увидеть)))всё...время...пора двигать....мы с ****** двинулись шаркая ногами....как ни в чём не бывало...иногода останавливались у ветрин что бы не привлекать особого внимания...мол чё мы просто так по торговому ходим....звук шарканья увеличивался....мобберы заполонили весь ТГ Shocked !!!супер!!!подходим к ёлке...баз....к нам привязывается какая то девчёнка с диктофоном Twisted Evil и начинает "допрос":"здраствуйте.....это радио Россия.....не могли бы вы сказать пару слов о ФЛЭШМОБЕ? Shocked что это такое?комментарии милиции мы тоже внесём...."*(я еле сдавливаю в себе смех)....**** уверенно отвечает :" а что такое флэшмоб?вы о чём?"и мы удаляемся....гыы....девку обламали.....кароче всё удачно прошло...хотя....всё таки шарки были не очень то слышны....я вот только слышала свои да моего спутника(не подумайте лишнего Laughing )а так...

и ещё...диз респект ubZaR за его демонстративное шарканье Evil or Very Mad
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Сонька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2004 18:39

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение Сонька »

Была впервые на акции, но безумно понравилось :))) Нашла все сразу, приехала пораньше и обследовала территорию :)) Ходила по всему пространству и усиленно терла подошвой об пол :))) Видела девушку с диктофоном, которая подходила и что-то спрашивала, может тоже мобберами интересовалась? В целом ощущения клевые, только никто из окружающих нас не заметил. Хотя мне казалось, что у меня на лице написано - участвую в ФМ :)))))))

Хочу следующуй акцию и побыстрее :))))))
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение 3eXam »

(приходит опять, как обещал) Ш-А-Р-К-Ш-А-Р-К


А ко мне с диктофоном никто не подходил... :(


PS. I'LL BE BACK...

(уходит) Ш-А-Р-К-Ш-А-Р-К
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение uZverg »

Пошаркали нормально. Идинственное что было интересно, это лица охраны, они явно просекли мазу и ждали от нас какихто действий.
Аватара пользователя
котопёс
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.12.2003 05:22

Re:Ш!а!р!к!ш!а!р!к!

Сообщение котопёс »

Эхх. Почему же нас было так мало?
котопёс's choice.
Ответить