КИНО-ФМ-МОБ #2

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение goshish »

Вновь поднимаю тему съёмок Кино про флэшмоб. Потому что дело это коллективное и пропускать мимо ушей, глаз и прочих частей дело не стоит.
Итак, для тех кто не читал или не понял объясняю - я хочу сделать своеобразный флэшмоб в кино. На протяжении 13 минут зрители должны будут не понять, а прочувствовать что такое ФМ.
Я не буду показывать лица мобберов
Я не буду называть их реальных имён и ников.
Я сам буду сниматься и говорить.
Люди, которые во многом изменили ФМ и были его активом соглашаются.
Просто мне нужно больше людей. Потому что это вспышка. Кино-вспышка толпы.
Поэтому прошу в этой теме отвечать, сможете ли вы принять участие в этом благородном деле и связаться со мной
goshish@yandex.ru
ICQ 86614258
89067077769
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
ВладЛЕН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:08

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение ВладЛЕН »

Когда небыло хотелось
Когда один провели хорошо
Когда предлагают провести второй это тоже самое что есть вчерашний хлеб при этом оставленный на ночь на столе
Мы пойдем другим путем
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение goshish »

В смысле "провели". Мы ещё ничего не проводили. По крайней мере такого. Я просто хочу собрать интервью как можно большего количества мобберов, на это нужно время, в основном выходные. Если хочешь понять что я такое делаю - обращайся напрямую ко мне и приходи на съёмки :)
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение Чучка »

Вай-вай-вай!!!!
И снова, други мобберы, возрадуемся до плеши!!!!
Первый блок сериала "Загадка во флешмобе плачет" был провален по целому набору причин))))
Что ж вы думали, не все так просто) на смену пришел Гошиш, все на съемки блокбастера али мыльнопаршивого сериала))))), уж как его величество режиссер скажет))) Однако его величество страдает скромностью еще сильней всем известной госпожи загадки, он в главной роли)))
Вай-вай-вай!!!
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение read »

17/12/04 в 10:25:22 goshish написал(а):
В смысле "провели". Мы ещё ничего не проводили. По крайней мере такого. Я просто хочу собрать интервью как можно большего количества мобберов, на это нужно время, в основном выходные. Если хочешь понять что я такое делаю - обращайся напрямую ко мне и приходи на съёмки :)


Уважаемый товаришч. Я конечно смог бы поучавствовать, но вот где потом искать ваш фильмец, не на столе ли у какого-нибудь важного господина? |;| Ась ???
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
ВладЛЕН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:08

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение ВладЛЕН »

Слушай я те дам совет чисто по дружески
ЗАБЕЙ НА ЭТО народ у нас умный 2 раза морду в мыША ловку не сует
Мы пойдем другим путем
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение zagadka »

17/12/04 в 10:32:33 Чучка написал(а):
Вай-вай-вай!!!!
И снова, други мобберы, возрадуемся до плеши!!!!
Первый блок сериала "Загадка во флешмобе плачет" был провален по целому набору причин))))
Что ж вы думали, не все так просто) на смену пришел Гошиш, все на съемки блокбастера али мыльнопаршивого сериала))))), уж как его величество режиссер скажет))) Однако его величество страдает скромностью еще сильней всем известной госпожи загадки, он в главной роли)))
Вай-вай-вай!!!



очень жаль, что многоуважаемая Чучка теперь только что и может, что из кустов иногда личико высовывать да критику дешевую разводить... :-*
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение goshish »

Извините, конечно, но по-моему 1б превратился в какую-то партийную организацию, где только что и обсуждают, опускают и ничего не делают!!!!
Ё-моё, есть ко мне вопросы или претензии - а не только "рассуждения по поводу" - кидайте на мэйл. А выставлять на публичное обьозрения ваши ничем не подтверждённые умозаключения - как минимум неприятно.
Неужели 1б вообще не хочет сделать что-то, что останется в памяти не только у нас, но и вообще.
П.С. Потому что когда будет поздно, никто не вспомнит :(((
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение Yacek »

18/12/04 в 14:01:10 goshish написал(а):
Извините, конечно, но по-моему 1б превратился в какую-то партийную организацию, где только что и обсуждают, опускают и ничего не делают!!!!
Ё-моё, есть ко мне вопросы или претензии - а не только "рассуждения по поводу" - кидайте на мэйл. А выставлять на публичное обьозрения ваши ничем не подтверждённые умозаключения - как минимум неприятно.
Неужели 1б вообще не хочет сделать что-то, что останется в памяти не только у нас, но и вообще.
П.С. Потому что когда будет поздно, никто не вспомнит :(((


А причем тут 1Б ? ;)

флудокритикам :-X
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение Чучка »

Госпожа Чучка в дерьме не возится, потому как есть дела и поважнее, к тому ж фм мертв, а я не червь в отличие от тебя))) Список моих достижений в фм тебе только снится)))) Отдыхай, деточка)))
Не желай того, чего желать не способен...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение Романтик »

О, Титанки!
Исполинки!!!
О, Великие Флэш-Мобберки всех Бэ!!!!!!!!!!!!!!

Я распростёрт...
Но не сжимаюсь!

Сжиматься - значит, опасаться.

<sub>Но кто наступит - на молекулу меня?</sub>
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение zagadka »

20/12/04 в 15:26:09 Чучка написал(а):
Госпожа Чучка в дерьме не возится, потому как есть дела и поважнее, к тому ж фм мертв, а я не червь в отличие от тебя)))


но видно многоуважаемая госпожа любит рыться в могилах?;)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение uZverg »

20/12/04 в 19:57:03 zagadka написал(а):
20/12/04 в 15:26:09 Чучка написал(а):
Госпожа Чучка в дерьме не возится, потому как есть дела и поважнее, к тому ж фм мертв, а я не червь в отличие от тебя)))


но видно многоуважаемая госпожа любит рыться в могилах?;)


Мало того что на сайте завелись фарфоровые сатанисты <sub>http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5427&page_num_topic=1</sub>, так тут ещё и некрафилы появились. :( Пора произвести чистки наших рядов.<sub>методом растрела</sub> >>:(
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение sir_michael »

...Три месяца отсутствовал.
Уходил - крутизной мерялись.
Захожу - крутизной меряются.
И все снимают, снимают, снимают...

Пора вводить орден "За заслуги перед (или "в"? ;D) флешмобом". Трех степеней. И почетное звание "деточки".
Ярмарка тщеславия. А так хорошо все начиналось...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:КИНО-ФМ-МОБ #2

Сообщение ya_lublu »

с возвращеньицем вас!!! ;) ;) :D
летящей похоодкой
Ответить