новая религия

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение uZverg »

Буддизм
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

Похуизм...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

24/12/04 в 18:45:10 q написал(а):
учение даокакао!

<span style="text-align:right;"> |;|</span>


Дао-какао - мирная религия? Ой, не смеши мои старые можжевеловые чётки.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Q »

Эйдж, лав!
Тут спрашивалось о враждебном отношении к культу, а не его сущности. А великое и глубочайше верное учение Даокакао было принята с энтузиазмом и одобрением как клерикальными структурами, так и широкими круга общества. 8)
А то!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

<span style="text-align:center;">УЧЕНИЕ ДАО-КАКАО - СОВЕРШЕННО, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НИХ@Я НЕТ!!! ©</span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение SP »

24/12/04 в 12:51:47 read написал(а):
24/12/04 в 12:48:19 tplka написал(а):
уважаемый read!назовите, пожалуйста, хоть одну религию, которую,по Вашему мнению, не принимали в штыки, которую оценили сразу и идеологии которой не осуществлялось глобального противодвижения. вспомните историю,какая из религий отличалась бескровностью?а ведь и сами идолы,случалось,были гораздо менее безобидными


Очень легко...
Даосизм, отличается наикрайнейшей бескровностью.
Если не знаешь... то главный принцип этот религии - недеяние...

Не нападай или проиграешь... |;| |;| |;|




Даосизм(путь)

Лао Цзы

Наша жизнь предоделена заранее выше, и мы ничего не можем в ней изменить. (фатализм) - фатилистическое учение.

Дао - это путь, по которому человек идёт всю свою жизнь, и задача заключается в том, чтобы следовать предначертанному.

Жизнь - это кувшин с водой, который человек должен пронести через всю свою жизнь не расплексав.

Это жизнь не противостоящая мировозданию, спокойно в нём растворяющаяся и тем самым достигающая мудрого счастья...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:новая религия

Сообщение Hellkeeper »

20/12/04 в 00:51:26 fleagirl написал(а):
Любезнейший the age of love! мне искренне Вас жаль, если вы склонны к почитанию такого предмета, как холодильник! он бездушен и врфждебен человечеству, а от излишней к нему страсти у людей возникают проблемы, связанные с обменом веществ, так что если вы находите свой идеал в заросшем жире теле, лишенном всякого божественного начала, что ж... не будем о грустном. ибо я только что говорила с НИМ, с воплощением нашего бога на земле, вы не можете представить себе, как это очищаюсе действует на душу и тело! полчаса такой беседы - и ты чувствуешь, что заново родился! нет, мне действительно жаль всех вас, ибо вам не суждено испытать такое.



чрезмерное употребление унитаза вредит вашему здоровью ( одобрено партией ГлавНеДроч),и несет за собой тяжелые психологические последствия!

з.ы. админы пробейте же наконец по IP флудера ))))) а то я опять орать начну почему флейм закрыли
l-t
SpaM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.12.2004 06:09

Re:новая религия

Сообщение SpaM »

;D ;D Я не могу!!! Такую ахинею нести!!! Бывают же идиоты!!! :-D)) Не возжелайте холодильника своего, ибо воздастся вам по заслугам от Унитаза! :)) Оооой!! ;D
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

Дорогие мои сектанты, сегодня я совершил очередной акт надругательства над вашим идолом, а именно исписал его матерными словами, отключил от водопровода и оторвал крышку. Ух-ха-ха-ха-ха-ха!!! (это я залился сатанинским смехом). :-D))





<span style="text-align:right;"><sub>Пойду к Холодильнику, сгущёнки похаваю. 8)</sub></span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

как вы правильно заметили, основа любой религии - смирение. да, я не буду осуждать the age of love, я лишь пожалею его, ибо теперь он, думая, что разрушил поганого идола, лишился одного из основополагающих предметов быта любого цивилизованного человека. в наших современных каменных джунглях без почтения Королю Унитазов никак нельзя, смею вас уверить. не кидайте тухлыми яйцами в нашего покровителя, иначе и такой добродетельный и щедрый бог может разгневаться. а вы только представьте, что будет, если канализационное царство нашего короля извергнет из себя неугодные ему дары!!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

Унитаз - мастдай! Выгребные ямы рулят! Нет толчкам - да горшкам!!!







<span style="text-align:right;"><sup><sub>Пойду холодильнику помолюсь, заодно бутербродик с икоркой красненькой захаваю. Вот скажи, разве из вашего мерзкого унитазища можно достать бутербродик с икоркой и захавать его?</sub></sup></span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

26/12/04 в 19:41:23 fleagirl написал(а):
как вы правильно заметили, основа любой религии - смирение.



Ой, не смешите мои старые можжевеловые чётки! Это вы просто с настоящим даосом-какаосом не встречались. Он бы вас, сектантов, так у<sup><sub>*</sub></sup>бал бы, что даже родная мама не узнала бы каким концом вас к вашему поганому идолу прикладывать. :-D))
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

поверьте, ваши не слишком почтительные замечания в наш адрес не смогут поколебать нашей веры.
замечу, что бутерброд с этой вашей икоркой достается не из холодильника, а из магазина... на деньги, уж точно не имеющие отношения к дражайшему холодильнику. каждый унитаз же имеет прямое соединение с самим божеством. непосредственное, так сказать.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

Я не собираюсь колебать вашу веру, мне, как эстетствующей сволочи, просто доставляет удовольствие оскорблять вас лично и ваши верования в целом.

Теперь про икру. Да, икра достается из магазина. Но в магазине-то икра достаётся из Верховного Холодильника. И во что бы превратилась икра без Холодильника? В непонятное дерьмо, которое даже в вашего идола выбрасывать противно. Без унитаза человечество обходилось многие тысячелетия, а в деревнях обходится до сих пор. Но покажите мне хоть один дом, в котором не было бы Холодильника. Нет таких! Холодильник есть везде.

И вообще. Еда - первична, говно - вторично, ибо из еды говно получается легко и непринуждённо, а вот получить еду из говна не удавалось никому. Следуя элементарнейшей логике, доступной даже унитазопоклонникам, получаем, что Холодильник первичен, а мерзкое идолище <sup><sub>унитаз</sub></sup> - вторичен.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:новая религия

Сообщение Hellkeeper »

Во истину батя ))
аминь ))
l-t
Ответить