новая религия

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:новая религия

Сообщение Григорий »

Ваше место - у параши. (простите за грубую (с)
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

17/12/04 в 22:42:13 fleagirl написал(а):
Уважаемые, не желающие проникнуться благодатью, даруемой верой в Того, кого вы называете фарфоровым идолом!
Прошу прислушаться к словам моим и tplkи, чьи речи имеют неизмеримый вес, ибо она проникла к власти Всевышней как нельзя близко, и не принижать значение исповедуемого нами культа. Подумайте, как скоротечна тяга к холодильнику! Как мимолетна! Вам хочется то одного, то другого, а в другой раз вовсе и того и другого. Холодильник же, оправдывающий свое название, холоден и непреклонен, он встал неприступной твердыней на вашем пути к желанному. Отчужденная холодность вашего божка никак не может сравниться с блаженной прохладой, даруемой унитазом, святилищем нашего идола. Куда ведут компрессоры, установленные в холодильнике? Бессмысленный круговорот фреона нельзя ставить на одну чашу весов с предметом нашего культа, имеющим важнейшее сакральное значение. Вдумайтесь, в какие глубины необъятного канализационного царства ведет ваш белый друг, как презрительно называют его непосвященные! Вдумайтесь, и тогда уже можете смеяться над незначительностью Его, хтя следует пасть ниц в благоговении


Простите, но над культом, ключевым атрибутом которого является говно, лично я могу только смеяться. И вообще, вашему фарфоровому божку достаются лишь ненужные ошмётки Великих Даров, даруемых нам Великим Холодильником и пророком его Микроволновкой.
Ведь недаром в узких кругах посвящённых Холодильник называют не иначе, как ИБП - Священный Источник Бесперебойного Питания. Ведь, если Холодильник, в немилости своей, станет Неприступной Белоснежной Крепостью и Священный Источник иссякнет, то прекратятся жертвы и вашему премерзкому идолу-дерьмоеду.

Но Великий Холодильник милостив ко всем, почитающим его, недра его всегда готовы распахнуться и одарить нас Божественными Дарами. Но тем, кто не почитают Его, а поклоняются богомерзкому идолу, обманом проникнувшему в наши дома, он не даст ничего, кроме тухлой селёдки.

<span style="text-align:center;">БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! ОТРИНЬТЕ МЕРЗКОЕ ИДОЛИЩЕ - СМЕРДЯЩИЙ УНИТАЗ!!!! ВЕЛИКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК НЕСЁТ ВАМ СВЕТ И РАДОСТЬ, В МЕРЗОПАКОСТНОМ УНИТАЗЕ ЖЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НИЧЕГО, КРОМЕ ТЬМЫ И АДСКОГО СМРАДА!!!!! ВОЗЛЮБИТЕ ПРЕСВЕТЛЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК, И ВОЗДАСТСЯ ВАМ!!!!!!!!!!</span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

Любезнейший the age of love! мне искренне Вас жаль, если вы склонны к почитанию такого предмета, как холодильник! он бездушен и врфждебен человечеству, а от излишней к нему страсти у людей возникают проблемы, связанные с обменом веществ, так что если вы находите свой идеал в заросшем жире теле, лишенном всякого божественного начала, что ж... не будем о грустном. ибо я только что говорила с НИМ, с воплощением нашего бога на земле, вы не можете представить себе, как это очищаюсе действует на душу и тело! полчаса такой беседы - и ты чувствуешь, что заново родился! нет, мне действительно жаль всех вас, ибо вам не суждено испытать такое.
SpaM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.12.2004 06:09

Re:новая религия

Сообщение SpaM »

;D ;D ;D Ну нельзя же так шутить! Не смейте осквернять священный вантуз ибо нефиг! :) :''(( ;D
SpaM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.12.2004 06:09

Re:новая религия

Сообщение SpaM »

Упс :)
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение uZverg »

Мне вдруг стало интересно есть ли у наших "великих" сатанистов свой сайт, я бы его почитал. А ещё лучше фотографии, какова-нибудь обряда.
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

Ага... толпа молодых девушек и парней, единовременно совершают жертвоприношение своему божку.

ПРОЧЬ РЕЛИГИЮ!!! |;| |;| |;|

Уважаемые фли и вторая, а вы крещеные? Представьте, как тот ваш создатель гневается на вас, ведь нарушаете вы первую заповедь его!!!!!!

Извините если ошибся с нумерацией
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
tplka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2004 02:19

Re:новая религия

Сообщение tplka »

итак,появление в краях наших,нетронутых почтением ко святому,самого Короля Унитазов побуждает меня снова и снова делать жалкие попытки достучаться до ваших сердца и разума. предложение поклоняться морозной глыбе холодильника просто повергает меня в ужас, да и само сравнение о пользе его и кумира нашего совершенно невозможно! ведь вдумайтесь! приходя куда-то, неужто мы сменяем плавный шаг на торопливую рысь в поисках розетки,куда бы мог быть вдернут сей бытовой агрегат?или может быть мы будем искать чайник или кофемолку (тоже отнюдь не бесполезные предметы)? нет! мы возмечтаем о кафельном сверкании, о гулкости,отражающей каждый шаг, каждое движение, каждое слово, о шуме струящейся воды, омывающей керамическую плоть. и тогда-то мы сменим свой мерный шаг на галоп и помчимся быстрее скорости света туда, где нам дарована будет благодать
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

24/12/04 в 12:31:51 tplka написал(а):
итак,появление в краях наших,нетронутых почтением ко святому,самого Короля Унитазов побуждает меня снова и снова делать жалкие попытки достучаться до ваших сердца и разума. предложение поклоняться морозной глыбе холодильника просто повергает меня в ужас, да и само сравнение о пользе его и кумира нашего совершенно невозможно! ведь вдумайтесь! приходя куда-то, неужто мы сменяем плавный шаг на торопливую рысь в поисках розетки,куда бы мог быть вдернут сей бытовой агрегат?или может быть мы будем искать чайник или кофемолку (тоже отнюдь не бесполезные предметы)? нет! мы возмечтаем о кафельном сверкании, о гулкости,отражающей каждый шаг, каждое движение, каждое слово, о шуме струящейся воды, омывающей керамическую плоть. и тогда-то мы сменим свой мерный шаг на галоп и помчимся быстрее скорости света туда, где нам дарована будет благодать


Мой вопрос остался без внимания как и все представители религиозных сект вы не хотите слушать и говорите охинею которую невозможно читать.

Смерть унитазам - долой белого идола.

ДАЕШЬ ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ!!!!
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение SaintPatrick »

24/12/04 в 12:31:51 tplka написал(а):
появление в краях наших,нетронутых почтением ко святому


Тронутых, тронутых....
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
tplka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2004 02:19

Re:новая религия

Сообщение tplka »

уважаемый read!назовите, пожалуйста, хоть одну религию, которую,по Вашему мнению, не принимали в штыки, которую оценили сразу и идеологии которой не осуществлялось глобального противодвижения. вспомните историю,какая из религий отличалась бескровностью?а ведь и сами идолы,случалось,были гораздо менее безобидными
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

24/12/04 в 12:37:48 SaintPatrick написал(а):
24/12/04 в 12:31:51 tplka написал(а):
появление в краях наших,нетронутых почтением ко святому


Тронутых, тронутых....


На всю голову тронутых...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

24/12/04 в 12:48:19 tplka написал(а):
уважаемый read!назовите, пожалуйста, хоть одну религию, которую,по Вашему мнению, не принимали в штыки, которую оценили сразу и идеологии которой не осуществлялось глобального противодвижения. вспомните историю,какая из религий отличалась бескровностью?а ведь и сами идолы,случалось,были гораздо менее безобидными


Очень легко...
Даосизм, отличается наикрайнейшей бескровностью.
Если не знаешь... то главный принцип этот религии - недеяние...

Не нападай или проиграешь... |;| |;| |;|
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

24/12/04 в 12:48:19 tplka написал(а):
уважаемый read!назовите, пожалуйста, хоть одну религию, которую,по Вашему мнению, не принимали в штыки, которую оценили сразу и идеологии которой не осуществлялось глобального противодвижения. вспомните историю,какая из религий отличалась бескровностью?а ведь и сами идолы,случалось,были гораздо менее безобидными



Раста...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Q »

учение даокакао!

<span style="text-align:right;"> |;|</span>
А то!
Ответить