новая религия

Форум для общих вопросов
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

если следовать вашей логике, то как же из такого могущественного и светлого холодильника - первичного звена может получится то, что почитаем мы и что продолжаете упрямо презирать вы. да и ельзя не уличить вас в фарисействе - пользоваться благами нашего пророка и порочить его доброе имя!!
так же, как не все города и села еще освящены сокровенным присутствием Унитаза, не все "облагодетельствованы" вашим так называемым Холодильником. и прекрасно без него обходятся.
кстати, едите вы лишь затем, чтобы потом отдань дань нашему богу, а что же даете вы взамен своему холодильнику? не пробовали ли есть пищу, не подлежащую хранению там?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

если следовать вашей логике, то как же из такого могущественного и светлого холодильника - первичного звена может получится то, что почитаем мы и что продолжаете упрямо презирать вы.

А это, девушка, элементарная энтропия - из порядка бардак, из еды говно. И заслуга Холодильника в том, что он приостанавливает процесс превращения еды в говно.

да и ельзя не уличить вас в фарисействе - пользоваться благами нашего пророка и порочить его доброе имя!!

Уличить меня можно только в неприкрытом стёбе и издевательстве.

так же, как не все города и села еще освящены сокровенным присутствием Унитаза, не все "облагодетельствованы" вашим так называемым Холодильником. и прекрасно без него обходятся.

В сельской местности пристутствуют древние Холодильники - так называемые ледники и погреба. А вот древних унитазов не найдено, ибо люди в те времена срали где приспичит (а некоторые и сейчас так делают).

кстати, едите вы лишь затем, чтобы потом отдань дань нашему богу,

Ем я для того, чтобы не отбросить коньки, а говно - это побочный продукт, отходы производства. Через 50-100 лет говна не будет, ибо все перейдут на питательные таблетки, не дающие отходов.

а что же даете вы взамен своему холодильнику?

Холодильнику я даю надлежащий уход и еженедельно мою его с мылом.

не пробовали ли есть пищу, не подлежащую хранению там?

Я, в отличие от вас тяги к говну не испытываю.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

2sp: то высказывание, что я употребил взято не из Дао де Цзин, основной работы Лао Цзы, а из более поздних работ учеников этого самого китайского философа. В частности: Хуайнань Цзы.
Пишу напамять так что могут быть ошибки в правописании. |;| |;| |;|
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

об энтропии я, смею сказать, знаю куда больше, чем вы, и могу со всей уверенностью заявить, что энтропия не предусматривает химического превращения веществ, кое имеет место в ходе пищеварения. а то, что скоро экскрементов, по вашему мнению, не будет, указывает лишь на то, что человек все дальше уходит от природы, что более чем прискорбно....
простите, но прообразы холодильника появились значительно позже, чем нужники. представьте, что происходило бы, если бы все справляли свою нужду, где попало? тогда планета скоро оказалась бы перегружена отходами пищеварения. а это, согласитесь, составило бы печальную картину. Канализация же - великое благо, позволяющее хранить всю огромную силу, дремлющую в человеческих отходах, под землей, в наиболее безопасном виде. и оно потому достойно поклонения, как и возглавляющий его Король Унитазов.
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение read »

<strike>Не хотелось бы разжигать религиозную рознь, но...</strike>

МОЧИ УНИТАЗНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Стебем унитазы, промахивайтесь в общественных местах.

P.S.: Общ. места не
1) квартира у друзей, знакомых, родственников
2) свой дом
3) и т.д. и т.п.

|;| |;| |;|
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

Экскременты - это гнусные происки животных. Растения не срутъ!
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Slo_nik »

Ооооооооо... Я так внушаема...
Поклонение унитазу - кратчайший путь к самоочищению... Оооо...

В древней Японии люди платили большие деньги, за возможность забирать себе содержимое чьей-нибудь выгребной ямы, а сейчас мы это содержимое совершенно безвозмездно жертвуем унитазу... Ооооо....

Меня затягивает в секту....

Спасите меня кто-нибудь, а? ;)

<span style="text-align:right;"><sub>Давно так не смеялась...</sub></span>
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

27/12/04 в 14:57:18 fleagirl написал(а):
простите, но прообразы холодильника появились значительно позже, чем нужники. представьте, что происходило бы, если бы все справляли свою нужду, где попало? тогда планета скоро оказалась бы перегружена отходами пищеварения. а это, согласитесь, составило бы печальную картину. Канализация же - великое благо, позволяющее хранить всю огромную силу, дремлющую в человеческих отходах, под землей, в наиболее безопасном виде. и оно потому достойно поклонения, как и возглавляющий его Король Унитазов.


Ой, ну зачем же вы опять принялись смешить мои старые можжевеловые чётки? Ещё в древней руси хранили продукты в погребе - древнем предке холодильника, а справлять нужду ходили на двор, который совершенно не является прообразом унитаза, а как двором был, так двором и остался. А ваша концепция централизованного хранения экскрементов приводит к недостатку естественных удобрений на полях и падению урожайности крупного рогатого скота.

Спорить на тему "кто главнее - Холодильник или унитаз" можно столько же, сколько на мои любимые темы "что лучше - Windows или Linux" и "Intel vs AMD", то бишь до бесконечности, но, как высняется, наш спор совершенно беспредметен, ибо и унитаз и Холодильник являются лишь ступенями познания Верховного Божества, Дарующего Нам Все Возможные Блага - Великого Банкомата.
Вера в Банкомат трудна и опасна - сначала вам придётся пройти сложный обряд Посвящения, в котором опытные жрецы проверят, насколько крепка ваша вера. Те немногие, которым удаётся пройти обряд получают Символ Веры и Персональную Цифровую Мантру, которые необходимо хранить в строгом секрете и под страхом смерти не передавать никому.

Адептам веры в Великий Банкомат доступны все сокровища мира. Нужно лишь положить в специальный Алтарь Великого Банкомата символ веры, прочесть Персональную цифровую Мантру и Великий Банкомат наградит вас (по заслугам вашим) Великими Дарами в денежном эквиваленте.

Великий Банкомат правит всем миром, холодильник, унитаз и прочие бытовые божества - всего лишь презренные слуги его.

Те кто верят в Великий Банкомат всегда сыты и довольны, в жилищах их всегда тепло и светло и играет правильная музыка.

Те же, кто не верят в Великий Банкомат ходят в старой, грязной рваной одежде, свет и тепло в их жилищах отключили за неуплату, а слушают они только попсу, доносящуюся в три часа ночи из квартиры соседа-алкоголика.

О древности же культа Великого Банкомата вообще говорить нечего - основная религиозная организация Культа Великого Банкомата - Орден Товарно-Денежных отношених появился на Земле одновременно с превращением обезьян в людей.

Ежедневно молитесь Великому Банкомату, храните деньги в сберегательной кассе, и будет вам Щастье. Много-много Щастья. Джага-джага!


<span style="text-align:right;"><sub>Во я загнался... А вроде ничего такого не употреблял... |;|</sub></span>


З.Ы. Реклама.

<span style="text-align:center;">Частные объявления.</span>

<span style="text-align:center;">Проектируем и внедряем секты. Подбор божества, разработка обрядов, написание религиозных текстов, молитв и мантр. Дополнительно возможна регистрация названия секты в качестве торговой марки. Оплата договорная. Срок исполнения - от 10 минут до трёх дней в зависимости от сложности. Заинтересованных просьба обращаться на радиостанцию 1B FM по телефону +7-095-223-322-323-232, спросить Сволочь.</span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

27/12/04 в 16:53:17 Slo_nik написал(а):
Меня затягивает в секту....

Спасите меня кто-нибудь, а? ;)

<span style="text-align:right;"><sub>Давно так не смеялась...</sub></span>


В Великий Орден Товарно-Денежных Отношений пойдёшь? Или в Дао-какао <sub>(правда это не моя разработка, но всё равно религия приятная)</sub>. Или в адепты Бобриного БоГа Ромео, Своим Сиянием Затмевающего Солнце? Или в последователей веры в Великий Холодильник, Чьи Дары Приносят Нам Несказанную Радость И Утоляют Голод? Или в мою любимую Церковь Неутомимого Апгрейдера, последователи которой должны модернизировать свой компьютер как минимум раз в три месяца?
А можем и специально для тебя премиленькую секточку нарисовать, даже со скидкой. Например секта Слонопоклонников Как тебе такое предложение?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Slo_nik »

27/12/04 в 17:16:58 The age of love написал(а):
А можем и специально для тебя премиленькую секточку нарисовать, даже со скидкой. Например секта Слонопоклонников Как тебе такое предложение?


Ловлю на слове ::)

Скидки и способ оплаты обсуждаются. Может остановимся на бартере каком-нибудь?
fleagirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2004 02:02

Re:новая религия

Сообщение fleagirl »

прошу прощения, но то, к чему призывает read, это даже не богохульство, это элементарное бескультурье, что говорит о весьма и весьма низком уровне развития автора.
никак не могу согласиться и товарищем с the age of love, проповедающим культ банкомата как чего-то древнего и всеведущего. деньги, сыплющиеся из этого аппарата, берутся там не непонятно откуда, а как эквивалент проделанной вами работы, так что вам следует, скорее, молиться богу работы или труда вообще, что противоречит устройству моего организма, склонного больше к лености и блаженной истоме.
в любом деревенском хозяйстве, если возратиться к извечному спору о главенстве холодильника и унитаза, помимо погреба присутствует и, простите, сортир. этот факт привожу к вашему сведению.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

27/12/04 в 19:41:11 fleagirl написал(а):
никак не могу согласиться и товарищем с the age of love, проповедающим культ банкомата как чего-то древнего и всеведущего. деньги, сыплющиеся из этого аппарата, берутся там не непонятно откуда, а как эквивалент проделанной вами работы, так что вам следует, скорее, молиться богу работы или труда вообще, что противоречит устройству моего организма, склонного больше к лености и блаженной истоме.


Если вы не заметили, основная религиозная организация культа Великого Банкомата называется Орден Товарно-Денежных Отношений. Деньги же не всегда являются эквивалентом проделанной работы. Я, например, могу иметь <sup><sub>(и имею)</sub></sup> неплохой доход, просто валяясь на диване и ничего не делая.

в любом деревенском хозяйстве, если возратиться к извечному спору о главенстве холодильника и унитаза, помимо погреба присутствует и, простите, сортир. этот факт привожу к вашему сведению.


Но прошу заметить, что сортир в деревне появился намного позже специального холодного помещения для хранения продуктов.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Q »

Эйдж лидирует, мисс! При всем уважении ;)



Браво! Внедрение секты - это прекрасно! :-*
А то!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение The age of love »

27/12/04 в 23:40:23 q написал(а):
Эйдж лидирует, мисс! При всем уважении ;)
Браво! Внедрение секты - это прекрасно! :-*


А как иначе? Иначе денюжек не будет ;)

<sup><sub>Продолжение рекламы</sub></sup>

Мы - профессионалы. Самые известные наши проекты являются одновременно самыми первыми нашими проектами - культ Бобриного БоГа Ромео и Общественная Партия ГлавНеДроч. Оба проекта пользуются огромной <sup><sub>(и заслуженной)</sub></sup> популярностью.
Не теряйте времени. Закажите свою персональную секту. Звоните прямо сейчас! Наш телефон +7-223-322-323-232. Наши операторы готовы ответить на ваши вопросы в любое время дня и ночи.
<span style="text-align:center;">R.Age Laboratories - эксперименты над реальностью.</span>
<span style="text-align:right;">Информационная поддержка - радио 1B FM.</span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Someone
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.10.2004 14:57
Контактная информация:

Re:новая религия

Сообщение Someone »

Age твой юзерпик весит больше, чем архивы форума...постыдился бы...тем более учти, это может стать наводкой на жертвоприношение белому коню, видишь как кругом неспокойно...
The more you see of life the less real it gets...
Ответить