Предновогоднее

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Предновогоднее

Сообщение Slo_nik »

Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение xenta »

Я вижу всем захотелось креатива под Новый Год?

Не думаю, что можно найти елку в цетре, которую нам позволят украсить.

Ехать на переферию не хочу....

:-/
Хм....
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение read »

|;| Идея хорошая, только трудноосуществимая. Надо просто будет не всей кучей ломиться вешать, а передавать их нескольким людям стоящим у самой елки. Или очень быстро отходить повесив свою игрушку.
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение flixa »

я всеми частями тела за
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение Slo_nik »

Люди!! Не будьте занудами!!! Ехать не охота... У дерева не поместимся... Если ехать никуда не хочется, так можно дома сидеть у телевизора. А если у дерева не поместимся, так кто-то повесит, отойдет на пять шагов, полюбуется оттуда процессом наряжания и уйдет... Или будет стоять пока все все не повесят, и разойтись тогда одновременно...

Сценарий очень легко осуществим. Единственная морока - игрушку сделать...
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение read »

Насчет того, что ёлку найти трудно в центре свободную - это факт, но если поискать. На моей памяти где-то в скверах Китайки была одна, точнее у дороги. Просто нужно будет времени на поиски потратить изрядное количество. А игрушку сделать не самое трудное, труднее придумать... ВСПОМИНАЕТ ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД!!!! |;|
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение DM »

Во-первых можно наряжать не обязательно елку. Подойдет и какой-нибудь куст или маленькое деревце например в каком-нибудь парке. Березовая роща, что на Полежаевской вполне подходит. Я могу сегодня там подыскать нужное деревце или может даже елку найду. Каждый приносит свою игрушку, можно и покупную кому лень. И скажем в период с 15 до 20 часов в в назначенный день вешает ее на это деревце и идет дальше по своим делам, не создавая толпу.
А можно, не выбирая конкретное дерево ограничить территорию на которой можно вешать игрушку на любое деревце.
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение read »

|;| Мобберы переквалифицируются в пионеров, осталось только улицы пойти подметать и бабушек через дорогу попереводить. Нужна именно толпа, быстро, за 5 минут все сделать и расствориться
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение Nayla »

Елку в центре найти не так уж и сложно...
Если бы мобберы были чуть повнимательнее, они могли бы заметить, что, например, шагах в десяти от места проведения моба "Зима" растет пара замечательных елочек... И поверьте, это далеко не единственные елки в Москве)))))
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение DM »

09/12/04 в 15:06:51 read написал(а):
|;| Мобберы переквалифицируются в пионеров, осталось только улицы пойти подметать и бабушек через дорогу попереводить. Нужна именно толпа, быстро, за 5 минут все сделать и расствориться


Что тебе все время толпы хочется?.. и тут http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5284&page_num=7#76811 и здесь. На мой взгляд гораздо интереснее видеть не саму толпу а ее проявления. Толпа не самоцель, толпа лишь средство достижения цели и толпа не обязательно означает присутствие в одном месте одновременно большого количества человек... IMHO Важна не толпа а абсурд создаваемый ей...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение Slo_nik »

Нет, мне кажется толпа нужна. Это же ФЛЭШмоб - то есть нужна вспышка, действие, невесть откуда появившиеся люди, начавшие наряжать именно елку (это праздник, это новый год, а не просто стеб), а потом внезапно разошедшиеся в разные стороны... И смысл не в игрушках, которые там висеть будут, а в том, чтоб нарядить елку ВСЕМ ВМЕСТЕ, общими усилиями. И лучше если это будет одна елка... нас же не так много - как раз получится качественно одну единственную елку нарядить... И у нас где-то будет НАША новогодняя елка.
Самодельные игрушки гораздо интереснее, чем покупные... Ведь в них кто-то вложил часть своего времени, фантазии и труда, а не просто сколько-то рублей...

По крайней мере, я это все именно так вижу...

И не думаю, что найти елку будет очень сложно и что этим должен кто-то один долго и мучительно заниматься... Просто обернитесь вокруг по пути из школы-института-работы домой, и вы увидите множество елок!!
Аватара пользователя
JimBeam
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18.07.2004 19:26
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение JimBeam »

Не люблю я это слово - сложноосуществимо.... нужно просто взять и сделать! И нечего тут волокоту устраивать
Margaritas ante porcas
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение read »

|;|Почитай высказывание романтика насчет флешного и мобного. Хоть он это все немного про другое говорил, но anyway http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... page_num=5
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение solar »

09/12/04 в 18:20:31 JimBeam написал(а):
Не люблю я это слово - сложноосуществимо.... нужно просто взять и сделать! И нечего тут волокоту устраивать


ДА!!!

И кроме того это превосходная, светлая, добрая и красивая идея. Поддерживаю и обязательно буду!
ищу...
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Предновогоднее

Сообщение DM »

Теперь довайте конкретику... Кто где знает елки?8)

Мое предложение: Полежаевская - Березовая роща
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить