Зима!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Зима!

Сообщение Swan »

Перед мобом нисколько не волновался, будто так и должно быть! Приехал минут за пять, подтянулся к скверу на Страстном бульваре, отошёл куда надо - на противоположную сторону, где должны были расположиться те, у кого "нечётные" дни рождения. Прогулялся до памятника Рахманинову, постоял там. Буквально через минуту началось!
Десятки мобберов поднимали снежный вихрь! Когда я подбежал, битва была в разгаре. Снег сегодня выдался нисколько не липкий, поэтому нормальных снежков ни у кого не получалось... приходилось кидаться комьями твёрдого снега, что собирали у обочины. Были моменты, когда трудно было разглядеть мобберов: всё было белое, как в тумане. Да и не до того: надо отбиваться! Я не успевал набрать нужное количество снежков, как на меня сыпались кучи снега... весь шарф и волосы сразу стали белыми))
Не порадовали разговоры. Господа, ну зачем, а? Разве в рассылке что-то было сказано про разговоры? Опять же кто и зачем стал кричать что-то типа: "Стенка на стенку!"? Приехали, поучаствовали молча - и разошлись. Вот как надо! Были замечены пингвины на противоположной стороне сквера. Не буду называть имена.
Наверно, со стороны на моб похоже не было. Да и изнутри тоже. Больше наверно на обычную игру в снежки плюс массовость. Кузьмичей было маловато - всего несколько человек. Так что выводы такие: поиграли для себя, побесились и разошлись. Вот.
Outside
Аватара пользователя
жек
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение жек »

Не понимаю Swan из-за чего тут можно было волноваться
Вообще моб понравился-давно уже не ходил, поэтому ждал его приближения с нетерпением.Приехал минут за 10 и вроде нашел
этот бульар, хотя о том что здесь состоится фм если б не знал даже и не подумал .Большого числа народу вроде бы не наблюдалось.Подкочало начало-половина даже не поняла где будет проходить действо.Ну а дальше-сплошное веселье.
Вот не понял я какого-то парня, который всех валил в сугроб и меня в том числе >>:(
Я все сказал!!!Предлагаю вам осмыслить все сказанное мной!!!
Аватара пользователя
aaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2004 02:29
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение aaa »

а кто такие "пингвины", и кто такие Кузьмичи?

На мой взгял прошло всё отлично, весело и не предсказуемо. Не ожидала что народу будет много...
Rock`n`Roll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.2004 01:36
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение Rock`n`Roll »

Это был мой первый Флеш Моб и меня честно сказать проперло, весело так было, чето все бегают смеются, кидаются. Когда я ехал, то боялся токо одного, а вдруг кто нить место снежка кирпичем шибанет. Но обошлось без жертв.
И вот еще хотел извиниться перед двумя девушками.
Одну повалил в сугроб, а другой когда токо все раскочегариволось залепил снежком в голову. Девченки, честно не со зла!
;)
Rock`n`Roll Living Forever!
-C@$-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.09.2004 11:46

Re:Зима!

Сообщение -C@$- »

ну это канешна не совсем Фм, но весьма прикольно... чуть блин не опоздал... проскачил выход в город в метро и вырулил на какую-то станцию... почти бегом добрался до бульвара (интересно: когда шел от метро - какой-то мужик меня спросил "это што флэщмоб?", ну я конечно сделал изумленный вид и сказал "Не знаю".... интересно как он об этом узнал... мой вид ничего сказать не мог...) кароче, дошел я до бульвара... и тут началась калбаса... тру калбаса.... нихрена снег не лепился, но было клёво...ааа... руки к чертовой матери отморозил... потом их минут 10 не чувствовал.... фсем пасибы!
Я иллюзорен со всех сторон(с)Летов
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Зима!УРА! РАДОСТЬ! СНЕГ! СНЕЖКИ! итд.

Сообщение Evzolet »

Была! не опаздала, даже раньше приехала! представляете? и вот рассказываю: :)

была с подругой, нерничала жутко, как перед первым свиданием )). и вот хожу с подругой по аллее, болтаем, смотрю по сторонам, вижу знакомые лица(по предидущем акциям)... и вижу кто-то залепил одному мальчику снежок на спину!!! хехе! ура! ЗИМА! НАЧАЛОСЬ! )) я взяла снег в руки, поняла, что он не липкий, ох, совсем не липкий, но неважно.. посыпала снежком свою подругу, потом про нее забыла, побежала вперед, и начала во всех подряд кидаться)), играли, играли. атаковали, да... очень хорошо получилось! весело, куча положительных эмоций... редко такое бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) очень довольна осталась, и подруга ттоже.))) потеряли перчатку...))) хехе... это того стоило............. 8) 8) 8)
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение uZverg »

Для начала я хочу попросить прощения тех кого я искупал в снегу, замёрзли руки, а акция должна была идти ещё 3 мин.
А во стольном было весело. Я так и непонял, кто арал стенка на стенку и взрывал питарды?? ???
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение Swan »

04/12/04 в 23:17:35 uZverg написал(а):
Я так и непонял, кто арал стенка на стенку и взрывал питарды?? ???


Парускеры какие-то.
Outside
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Зима!

Сообщение Yacek »

акция, имхо, очень фанно прошла. снег лепился в руках, но в варежках, наверно, нет. собрались достаточно мгновенно. баталия была афигительная. со стороны выглядело отлично. да и изнутри тоже.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
ncgs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.11.2004 17:13
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение ncgs »

Это был мой первый моб, есть отрицательные и положительные моменты:
Отрицательные:
1). Если придерживаться идеалогии, то место выбрано не очень хорошо, пути для отступлений всего два, вправо и влево. Бульвар длинный а народу не очень много, пришлось всем сосредоточиться приблизительно в одном месте, видно пипл что то затевает.
2).Кто кричит время? >>:( :-/ >>:( Разве так можно делать, я пока проверил (оказалось 15,03) отошёл метров на 10-15 от места действия. Так хочу сказать не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные:
1).Ожидал немного других персонажей, людей так сказать у себя на уме, оказалось, что вообще руллеззные люди собральсь, это радует.
2).При 3-ей отаке сбил такую :o :**) девушку, что вообще я ах..... Если это была ты то моя ася 6286998.
3).Да и ваще всё просто супер, правда словом супер не передать все эмоции, но я 100% иду на следующий моб!!!!! :o
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение КЬЮ »

ФОТОГРАФИИ,
отчет и репортаж нашей любимой радиостанции Уан Би FM

http://flashmob.ru/zonetown.asp?zone=28



<sub>у нас и себе на уме бывает, мил человек, так что осторожно 8)</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
жек
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение жек »

Нет, Ну надо же-я чуть ли не на каждой фторой фотографии мелькаю!!!!!!
Я все сказал!!!Предлагаю вам осмыслить все сказанное мной!!!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Пропустил.

Сообщение Григорий »

Москва. Зима. Воскресенье.

13.30 На всю Москву единственная пробка. У съезда на Осташковское шоссе. На МКАДе. Отчаяно томлюсь. Больше чем на флешмоб хочется только в туалет.

13.35 Подруга шлет смс и предлагает не думать о фонтанах

14.05 Вылетаю с заправки. Тороплюсь. Но радостно. теперь хочется только на флешмоб.

14.20 Да, да. Товарищ майору меня есть страховка! Вам то она зачем????

14.34 Подруга на ходу садится в машину. Понимаем что надо за 26 минут проехать расстояние на которое обычно уходит 40.

14.45 Подрезаю Волгу. Тот встает к обочине. Подозреваю, нервно курить. А нефиг!!!!!

14.57 Поворот проскакиваю на красный.

15.00 Первый раз в жизни мигаю фарами машине с правительственными номерами.

15.05 Стою на светофоре. Пропускаю толпу заснеженных улыбающихся людей. некоторые смотрят на меня с ощущением тайного превосходства. Некоторые с сожалением, потому что узнают.

15.10 Еду по Цветному бульвару. Знаете, я был на флешмобе. По ощущению сопричасности, по тому, что видел, по тому, что как и они понимал, что происходит. потому, что ехал и беспричинно улыбался.....
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Жаль, что пропустил!:-((((((((((

Сообщение Романтик »

Одного не пойму...

"ЗИМА" уже есть.

А где же "Снеговик с ружьём...", и с Ментальным Дизордером?


http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1849&page_num_topic=9


<sub>[к вопросу о возможном изменении дизайна]</sub>

<sub>[к вопросу о возможном Калигари для Дизордера]</sub>



:)
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Зима!

Сообщение uZverg »

Лучше снеговик на танк :D
Ответить