АЙ-моб "Доброта"

Экспериментальные мобы
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Evzolet »

)))) хмхм!!!

посвящается Elbarto...

<span style="text-align:center;">Предисловие</span>

Мы живем в жестоком мире, где не ценятся такие человеческие качества как доброта, гуманность и порядочность. Каждый день на улице, в метро, в автобусах и других видах городского общественного транспорта мы подвергаемся хамским выходкам: руганью(чаще всего МАТОМ), невежливым толчкам и прочим унизительным оскорблениям. И ведь каждому из нас это не нравится, нам это надоело, когданам говорят: "Общественный транстпорт" - у нас тут же возникают ассоциации с кучей народа, который только и умеет что унижать. Следует заметить, что злобА окружает нас не только в толпах, кучах бессмысленного народа(с)АСПУШКИН, но и в школе, в институте, на работе, порой даже ДОМА!!! Одним словом, везде. И подумайте только во что мы, люди, превратились!!! Кстати, находясь здесь, на форуме, я не могу об этом промолчать... К сожалению, и тут злоба и хамство присутствуют... вы спросите:" В чем это выражается?" ТОгда последует ответ с моей стороны: " В отношении к новичкам..." На самом деле, на эту тему можно писать еще очень долго и много. Но я хочу быть краткой, тем более что моя идея, высказанная выше не НОВА.
Итак, прейдем непосредственно к сценарию...

Сценарий
Сам сценарий очень прост. А главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН. Я долго думала, надо ли его постить тут, и решила, что НАДО. Здесь же все таки народ спокойный, добрый.. ;)
<sup>http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5296&page_num_topic=1</sup>

На сайте много новичков, и во ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ(с) он посвещается им...
ИТАК,
посколько на форуме появляется много повторных сценариев, в основном, придуманных НОвичками, которые не успели еще прочитать архив, или которые думают, что САМЫЕ УУМНЫЕ>>:(, то давайте не будем сразу им писать, что они коззззлы :-/ и ставить им минусы.. а давайте им плюсики одни ставить, а тему модераторы удалят... :)
ДАВААЙТЕ?? ?? ?? ?? ??


С любовью
и
добротой,
Евзолёт.
:-*
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Божья_коровка »

Хм, я обычно в повторах ничего не ставлю. И против новичков ничего не имею. Но вот представь. Создает не умею читать тему, новый сценарий. За него активно голосуют, ставят плюсы. не умею читать радуется. Потом бамс! - и сценарий удаляют за причиной повторности. :o Каково ему? Просто надо тактично объяснять, дексать, товарищ, идея не нова.

имБКо
Летаю...
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Evzolet »

дадада!!!!!!!!!!!
это я тоже предвидела... мы ему сразу ВЕЖЛИВО напишем в тему об этом,а сами плоюсики поставим. Просто из вежливости и дОброты.
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Божья_коровка »

Ну, не знаю... Это зависит от человека. Когда в сценарии пишут, вы тут все не так делали, а я вас направлю на путь истинный, то плюс ставить не хочется. А так.... Стоит подумать... ;)
Летаю...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Q »

<sub>Вот я ща каааак ласково скажу, |;| что тут у некотрых автары стали страшнючими, букашечка размером в корову. ага! Ведь некоторые же не рассердятся, правда же</sub>

не, зачем плюсы-то ставить, если непригодный сцен. только рейтинг забивать. а вежливо у нас и так, в основном, вроде бы, разве нет ?
А то!
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Evzolet »

03/12/04 в 18:23:11 q написал(а):
а вежливо у нас и так, в основном, вроде бы, разве нет ?


ну как Вам сказать?
:(
[url]http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5296&page_num_topic=1
[/url]
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение The age of love »

03/12/04 в 18:42:36 Evzolet написал(а):
03/12/04 в 18:23:11 q написал(а):
а вежливо у нас и так, в основном, вроде бы, разве нет ?


ну как Вам сказать?
:(
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5296&page_num_topic=1


А чего ты там нашла невежливого?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Evzolet »

нет, там-то, вы совершенно правы, ничего невежливого нет. Но это как раз результат нашей невежливости. Вот тут: http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=5292&page_num_topic=1
ну не понял человек, что такое фм! а вы его так сразу! эх... :(
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение SP »

Дорогая ЕвзалЁт!

ты знаешь, сколько раз поднималась похожая тема?!

ИДИ И ПОЧИТАЙ ФОРУМ!!! ТАМ ТАКИХ ТЕМ БЫЛО МНОГО!

мне уже надоело заходить на форум и раз в месяц от кого-нибудь слышать фразу:"давайте будем лучше относиться к новичкам"...

ДОСТАЛИ!

если новички ТУПЫЕ(!) настолько, что не могут почитать FAQ и хотя бы 20 страниц форума, то им уже ничего не поможет! <sub>в принципе, как и тебе</sub>


предлагаю автору темы запретить создавать темы, т.к. это негативно сказывается на нервах некоторых уважаемых форумчан.

<hr>
SP открывает турнир "Пакость" смелым выпадом в адрес противника. Внезапность нападения оказал должный эффект и позволила ему с легкостью заработать заслуженные очки.
1:0
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Григорий »

На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Evzolet »

04/12/04 в 18:08:30 SP написал(а):
Дорогая ЕвзалЁт!

ты знаешь, сколько раз поднималась похожая тема?!

ИДИ И ПОЧИТАЙ ФОРУМ!!! ТАМ ТАКИХ ТЕМ БЫЛО МНОГО!

мне уже надоело заходить на форум и раз в месяц от кого-нибудь слышать фразу:"давайте будем лучше относиться к новичкам"...

ДОСТАЛИ!

если новички ТУПЫЕ(!) настолько, что не могут почитать FAQ и хотя бы 20 страниц форума, то им уже ничего не поможет! <sub>в принципе, как и тебе</sub>



предлагаю автору темы запретить создавать темы, т.к. это негативно сказывается на нервах некоторых уважаемых форумчан.


вот -вот! об этом-то я и пишу!!! ;D ;D ;D ;D ;D

<hr>
Евзолёт использует классический прием неклассической борьбы "вот-вот" и уворачивается от удара. Группа поддержки в колличестве 5 человек истерически смеется и вносит некоторое смятение в ряды противников.
1:1
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение SP »

04/12/04 в 20:44:02 Evzolet написал(а):
04/12/04 в 18:08:30 SP написал(а):
Дорогая ЕвзалЁт!

ты знаешь, сколько раз поднималась похожая тема?!

ИДИ И ПОЧИТАЙ ФОРУМ!!! ТАМ ТАКИХ ТЕМ БЫЛО МНОГО!

мне уже надоело заходить на форум и раз в месяц от кого-нибудь слышать фразу:"давайте будем лучше относиться к новичкам"...

ДОСТАЛИ!

если новички ТУПЫЕ(!) настолько, что не могут почитать FAQ и хотя бы 20 страниц форума, то им уже ничего не поможет! <sub>в принципе, как и тебе</sub>



предлагаю автору темы запретить создавать темы, т.к. это негативно сказывается на нервах некоторых уважаемых форумчан.


вот -вот! об этом-то я и пишу!!! ;D ;D ;D ;D ;D



ещё и усмехается!

чуть ли ни в конвульсии бьётся за права новичков, хотя сама, уже более-менее давно находится на форуме и поступает точно так же, как и те, кто хдесь в первый раз! Неужели ты не можешь сообразить, что ты достала уже всех своим негативом, тупизмом и фабрикой звёзд?!

ах....прищлите мне кошочек......

ЗАЧЕМ??!!

чтобы ты их изуродовала? сделала им злые морды и повесила в качестве дурацкой аватарки? Тебе животных не жалко?

Знаешь, кто ты? ТЫ - ПОРОЖДЕНИЯ ДЬЯВОЛА!!!


НЕТ! НЕ ДЬЯВОЛА! ТЫ - ТЕЛЕПУЗИК!!!

<hr>
Турнир "Пакость" стал жестоким. Аттака SP заслужено не защитывается, "Телепузики" - это удар ниже пояса. Нет, Пит, это неспортивно! По-прежнему ничья. 1:1
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение SP »

А кто посмел мне "минус" поставить?

у кого чувство юмора выхолостено?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Annoyed
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.09.2004 02:33

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Annoyed »

Ай-моб... :-D))

<sub>называйте вещи своими именами</sub>
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:АЙ-моб "Доброта"

Сообщение Evzolet »

04/12/04 в 20:57:14 SP написал(а):

ещё и усмехается!

чуть ли ни в конвульсии бьётся за права новичков, хотя сама, уже более-менее давно находится на форуме и поступает точно так же, как и те, кто хдесь в первый раз! Неужели ты не можешь сообразить, что ты достала уже всех своим негативом, тупизмом и фабрикой звёзд?!

ах....прищлите мне кошочек......

ЗАЧЕМ??!!

чтобы ты их изуродовала? сделала им злые морды и повесила в качестве дурацкой аватарки? Тебе животных не жалко?

Знаешь, кто ты? ТЫ - ПОРОЖДЕНИЯ ДЬЯВОЛА!!!


НЕТ! НЕ ДЬЯВОЛА! ТЫ - ТЕЛЕПУЗИК!!!



ЧТО?? кто там что-то про ФАБРИКУ мявкнул?? А?? ?? ?? ??
ФАБРИКА ЗВЕЗД - ФАРЕВЕР, НА!!! и всем молчать!!!
ТИМОТИ РУЛЛЕЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все тут.
Дальше...
Я - ТЕЛЕПУЗИК?? хех... Да вы-то видели меня когда-нибудь ;)? Какой же я телепузик? Я - НАСТОЯЩЯЯ ЛУГОВАЯ ОВЕЧКА!!! И все молчать!!! Я ДОБРАЯ!!! А Вы, злейший и противнейший господи SP, Вы... Вы... - рыжий ПОКЕМОН <sub>или пАкемон, уж не знаю..</sub>
А кошечка моя не злая!!!!! она добрая, как и я! и ничего ты не понимаешь ни в кошках, ни в котах, ни в телепузиках!))
И злой, злой, жестокий, коварный! новичкам бедненьким КОЗНИ строишь!!! эх.............................. :''(( от тебя-то не ожидала!
а минусы ставят тебе мои агенты, их много, они повсюду, маленькие пронырливые Телепузики... ХА!

<hr>
Евзалёт быстро оправилась от удара. Смелая контратака по тактике истерического наскока возымела свое действие! 2:1!!
Ответить