На память!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Peva »

Вчера на мыло пришло несколько писем от мобберов, приглашающих придти и сфотографироваться на память. Была-не была!!! Потянуло, загорелась и …рванула на Пушкинскую.
Но, братцы!!! Сидеть бы дома нормальному человеку в такую погодку, ан нет!!!
Ведь снегом заметет, ветром обдует, снежными хлопьями застелет очки, заморозит щеки. Ведь наша планета, как мячик в авоське- продуваема ветрами и такая беспомощная перед проявлениями непогоды.
Возле памятника Поэту за 15 минут до начала акции нет никого кроме двух ментов, стоящего невдалеке автобуса ОМОНа( О! какой почет!!) и дотошных телевизионщиков с ТВЦ. А наши-то где?? В переходе на Пушке отогреваются, но в 13.50 народ стал прибывать и праздношатающихся стало много.
Ждем-с.
Я сосредоточено пытаюсь определить откуда появятся наши герои. Парочка должна быть романтически настроенная, с улыбками, с букетом цветов.. Откуда они придут? Важно не пропустить момент их появления.
И вдруг….Ой, что это??? Вижу ИХ!! Идут, мои голубчики!!! Счастливые и красивые. Пошли секунды отсчета и запрыгало сердце…Стало жарко и легко!!!
Мгновенно стих ветер, успокоился снегопад, засветило яркое солнышко, распустились листья на деревья, запели птички, заиграла музыка, заблестело все вокруг…))
Девушка не спеша встала на ступеньки и к ней сразу же потянулись окружающие. Мне повезло и я оказалась справа от нашей героини. Кто хочет со мной познакомиться?
«Стекались» быстро, но без суеты и …тихо. Вот это мне понравилось! Весь кайф в том, что без команды, беззвучно, грамотно, синхронно- кто-то вставал, кто-то присаживался… Сколько нас много!!!
А потом по слову « Внимание» развернулись на 180 градусов и подняли вверх руки!!!
О!!! какой кайф!!! Мы – едины!!! Мы вместе( привет Кинчеву).
Пролетели секунды и …рассыпались как горох…Кто куда…тихо и быстро.
До новых тайных встреч!!!
*******
Вот и еще одна жемчужина в моем ожерелье.
Не отлететь бы в тупик жизни!!!
Утехи для избранных? Меня многие не понимают……
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение AvAtAr »

21/11/04 в 18:36:58 alarm написал(а):
П
для этих целей наверно желательно предварительное общение...поэтому буду рад Вам --- icq 8610591 ;)

А зачем????
А Найк еще живой?
alarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.2004 09:28
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение alarm »

21/11/04 в 18:59:38 elbarto написал(а):
21/11/04 в 18:36:58 alarm написал(а):
Кстати, уж больно МОб движение проходит без общения друг с другом... собрались и разбежались ....

для этих целей наверно желательно предварительное общение...поэтому буду рад Вам --- icq 8610591 ;)


;D ;D "Собрались, разбежались".... На то оно и моб движение, чтобы "Собраться и разбежаться". По вопросам запрета на общение во время "моб движения", обращайтесь по аське: 7501574 :)

А так то оно, "общение" присутствует и на форуме.

-------------------------------------- !!!!!!!!-----------------------------------
А никто и не говорит об общении во время мероприятия, а до и после и как еще один из способов дискутирования вполне допустимы различного рода корпоративные мероприятия и сборы... :-*
Жизнь трудна, но жить еще труднее. помни это и выживи
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Newhouse »

2alarm: Был бы сегодня понедельник с утра - и я был бы свежим и полным сил, я бы объяснил тебе в стиле Энджоя (мин. 2 страницы) почему ты не прав(а), но поскольку сегодня воскресенье вечер, я просто скажу два пункта

1) Опасайся заражения синдромом "ЗеД"
2) Прочти вот это:

http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=4087&page_num_topic=1


и если тебе захочется узнать что нибудь подробнее - стучись в личную почту.. я отвечу на все вопросы!

удачи!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение AvAtAr »

21/11/04 в 19:30:22 alarm написал(а):
21/11/04 в 18:59:38 elbarto написал(а):
21/11/04 в 18:36:58 alarm написал(а):
Кстати, уж больно МОб движение проходит без общения друг с другом... собрались и разбежались ....

для этих целей наверно желательно предварительное общение...поэтому буду рад Вам --- icq 8610591 ;)


;D ;D "Собрались, разбежались".... На то оно и моб движение, чтобы "Собраться и разбежаться". По вопросам запрета на общение во время "моб движения", обращайтесь по аське: 7501574 :)

А так то оно, "общение" присутствует и на форуме.

-------------------------------------- !!!!!!!!-----------------------------------
А никто и не говорит об общении во время мероприятия, а до и после и как еще один из способов дискутирования вполне допустимы различного рода корпоративные мероприятия и сборы... :-*


Мы на своем 2Б уже прошли через этого и поняли что реально минусов намного больше плюсов....
А Найк еще живой?
alarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.2004 09:28
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение alarm »

21/11/04 в 19:52:13 AvAtAr написал(а):
21/11/04 в 19:30:22 alarm написал(а):
21/11/04 в 18:59:38 elbarto написал(а):
21/11/04 в 18:36:58 alarm написал(а):
Кстати, уж больно МОб движение проходит без общения друг с другом... собрались и разбежались ....

для этих целей наверно желательно предварительное общение...поэтому буду рад Вам --- icq 8610591 ;)


;D ;D "Собрались, разбежались".... На то оно и моб движение, чтобы "Собраться и разбежаться". По вопросам запрета на общение во время "моб движения", обращайтесь по аське: 7501574 :)

А так то оно, "общение" присутствует и на форуме.

-------------------------------------- !!!!!!!!-----------------------------------
А никто и не говорит об общении во время мероприятия, а до и после и как еще один из способов дискутирования вполне допустимы различного рода корпоративные мероприятия и сборы... :-*


Мы на своем 2Б уже прошли через этого и поняли что реально минусов намного больше плюсов....


Если, что то не выходит, значит нужно пробовать иначе, возможно
::)
Жизнь трудна, но жить еще труднее. помни это и выживи
Аватара пользователя
Антоха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2004 04:13
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Антоха »

Со стороны наверно было очень весело!!! Хотелось бы на это посмотреть......где же фотка???
Мне понравилось, как все прошло! Вот это спокойствие и синхронность меня просто поразило!!!! :D Наверно так быстро не получалось построиться даже когда мы делали групповые фотки в школе!!!
Я считаю, что это вполне удавшийся моб!!!
...только вот вопрос, народ: зачем нужен паспорт на мобе?
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Посторонний В... »

21/11/04 в 20:41:52 Антоха написал(а):
...только вот вопрос, народ: зачем нужен паспорт на мобе?

А вот когда узнаешь <sub>(тфу-тфу-тфу)</sub> будет уже поздно..! :-D)) :-/
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение elbarto »

Паспорт нужен потому что в Москве введен паспортный режим. Это значит, что если у тебя какой-нибудь дядя-милиционер попросит паспорт, а утебя его не будет, то он в праве забрать тебя в участок до выяснения личности.
А так как мы очень привлекаем внимание милиционеров (о которых скоро будет написано в моём креативе), то соответственно паспорт у нас спрашивают чаще.
Здесь!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Newhouse »

Меня больше волнует мысль: Где фотограф?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Ag. Margulis
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.11.2004 00:26

Re:На память!

Сообщение Ag. Margulis »

На акции я видел минимум 4 фотоаппарата! ГДЕ ФОТКИ????
Все здесь чтото пишут.......А мне лень!
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Homer »

21/11/04 в 20:49:39 elbarto написал(а):
Паспорт нужен потому что в Москве введен паспортный режим. Это значит, что если у тебя какой-нибудь дядя-милиционер попросит паспорт, а утебя его не будет, то он в праве забрать тебя в участок до выяснения личности.
А так как мы очень привлекаем внимание милиционеров (о которых скоро будет написано в моём креативе), то соответственно паспорт у нас спрашивают чаще.


Более того, административный штраф за отсутствие документа, удостоверяющего личность - 100 рублей. Кому пойдёт в карман - догадайтесь сами.
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Посторонний В... »

21/11/04 в 21:05:47 Newhouse написал(а):
Меня больше волнует мысль: Где фотограф?

Меня терзают смутные сомнения:
жанр: поп-классика, не без стеба

либо..! |;|
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:На память!

Сообщение Yacek »

21/11/04 в 21:38:21 Посторонний В... написал(а):
Меня терзают смутные сомнения:
жанр: поп-классика, не без стеба

либо..! |;|


Похоже, можно не сомневаться.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
офа
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.06.2004 23:46

Re:На память!

Сообщение офа »

вот если найду фотку,буду в старости датям показывать! :D
правда, было не очень приятно когда какие-то камеры снимали! >>:(как в зоопарк пришли на нас смотреть!
при каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи невидать
Ответить