На память!

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

На память!

Сообщение elbarto »

Не смотря на то, что народу было очень много, взрыва эмоций не было...
Здесь!
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Evzolet »

Между прочим, моб должен быть быстрым!!!
этим-то и нравится "На память"!!! 8)
я осталась довольна!
Аватара пользователя
Чу
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.06.2004 22:08
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Чу »

':| аа,.. у меня все случилось очень как-то суетливо, что я даже и не ощутила ничего, как все промелькнуло и прошло...
опаздывала, уже еще минутка и все.
еще на переходе с Библиотеки на Боровицкую наткнулась на молодого человека, который сразу было понятно - спешит туда же, куда и я, да еще со штативом и всеми делами. Независимо перегоняя друг друга мы так и бежали скорее и скорее, потом там еще кто-то там рядом претисался, тоже ясное дело моббер...
в общем говоря я вбежала на ступеньки ровно в тот момент, когда все по сигналу развернулись лицом к памятнику, спинами к фотографу.
было некруто конечно совсем, хотелось приехать раньше ((
И через несколько уже секунд, все моментально растворились по переходам к метро.
Теперь интересно глянуть, что там за фотография получилась...
ну вот так.
эх.
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Lexis »

Так!
Где фотка!?
Уже 16-15!)
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Посторонний В... »

Невольно подчиняясь своей старой дурацкой привычке начал одеваться за три минуты до крайнего срока выхода..! Все дорогу нервничал... уже к Маяковской даже плеер слушать сил не было..! Мысленно искал в вагоне моберов, но понимал, что наверно уже никого не увижу... и все же вместе со мной к двери подошел какой-то парнишка, тоже явно в нервном состоянии, и стал постуривать легоньки по двери... почему-то мне сразу стало понятно кто он..! ;)
Из поезда я вышел в 13:58:30, и все же пытался внешне сохранять самообладание и не бежать (лишь на экскалаторе позволил себе идти через ступеньки). В результате подошел я как раз во время. Девушку я правда так и не увидел, но присоединился как раз к построению! Встал относительно удачно и был очень собой доволен! До сих пор сияю..! :)
ЗЫ: Злобно со смешком я мысленно крякнул (крякнув можно выразить почти любую эмоцию ;)) только когда входя в переход услышал громкий голос: "К памятнику Пушкина - это ТУДА!"
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Swan »

Согласен с Elbarto, что "взрыва эмоций не было", но в принципе всё прошло неплохо!
До акции пришлось постоять немного в Макдональдсе, погреться. Потом неспеша двинулся к переходу, прошёлся там, выскочил на Пушкинскую площадь к памятнику. Отошёл к палатке хот-догов, встал у столика так, чтоб было максимально незаметно. Конечно, тут уже говорили, что мобберов было много (в отличие от кузьмичей) и, самое главное, видно. Да, что есть то есть. Ещё бы! Кто из прохожих в такой холод будет торчать на открытой площади?
Но не думаю, что это испортило акцию. Такое, между прочем, не раз было, что соотношение кузьмичей и мобберов 1:10.
Где-то без одной минуты два появилась долгожданная девушка с букетиком. Как и предполагалось, встала на лестницу перед памятником. Фотограф начал готовиться к съёмке.
Мы быстрым шагом двинули к ней... вот это было здорово, скажу вам я! Толпа собралась всего за несколько секунд, мы стояли плотной стеной и смотрели вперёд.
Помимо человека, который взялся снимать девушку с букетом, я заметил ещё 3 оператора! Кто они? Зачем они? На эти вопросы ответа нет...
Так или иначе, стояли мы какие-то считанные секунды.
Оператор подаёт сигнал и мы разворачиваемся к нему спиной!!! Разговоров не слышно. Я просто ощущал этот момент. Я знал, что он будет недолгим, но поймать ход жизни я всё-таки успел. Передо мной стоял памятник Пушкину, ветер разносил снежинки по площади. Я чуть поднял голову и увидел, что небо тоже какое-то белое и холодное... наверно, так и должно быть. Потому что уже почти зима, потому что это место только одно и другого быть не может, потому что так совпало, что мы оказались вот в эти секунды именно там! Это правда были секунды. Разошлись мгновенно, по крайней мере я так это видел.
Почти на этом же месте в своё время проводился "Кефир или За любовь!", тоже было холодно...
Я, как и тогда, нырнул в тот же самый переход и растворился в его лабиринтах.
Вот так.
Outside
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.09.2004 23:40

Re:На память!

Сообщение Gonza »

ГДЕ ЖЕ ЭТИ ФОТОГРАФИИ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? >>:( >>:( >>:( >>:( >:( >:( >:( >:(
fotograf3000
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.01.2004 15:07
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение fotograf3000 »

да .всё прошло классно.очень организованно.
люблю я эту быстроту.
ок ::)
fotograf3000
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение goshish »

И всё-таки, кто-нибудь может так более-менее прикинуть, сколько человек было? А фотки хоть и не в супер-пупер качестве(скорее наоборот) есть ;) Но подождём официальных источников, конечно же ;)
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение goshish »

Хочу заметить - я на площади был задолго!!! Готовился. Ну так вот, наши любимые серые товарищи подогнали автобус, в котором впятером или вшестяром грелись :) когда же появились мобберы, они повыскакивали и начали по рациям шушукаться, дескать да, ребята, появились потенциальные террористы. А ну и хрен с ними. Нужно раз за разом своей массовостью давать хоть какую-нибудь энергетику этому безумному городу? Если б вы видели Ваши лица после моба (а я их вижу сейчас перед глазами, монтируя кадры с моба) - вы бы поняли что настоящим волшебникам не нужно ни волшебных палочек, ни Сумрака а пару влюблённых, букет цветов и.....фотоаппарат!
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Ag. Margulis
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.11.2004 00:26

Re:На память!

Сообщение Ag. Margulis »

Повезло вам всем, вы успели! А я пока курил, да Lotus под Пушкинским разглядывал, чуть всё не пропустил. :'(

Смотрю на часы - уже пора! Поднимаюсь к площади и вижу: девушка с букетом и парень идут. Думаю: всё нормально - успеваю. На памятник посмотрел, а там все уже выстроились(это оказалась просто гуляющая парочка). :o В итоге прибежал когда все уже спиной поворачивались, но в толпу всё таки встал.

З.Ы. Бросайте курить!!!

З.З.Ы. Несмотря на холод прошло всё вроде нормально. Только примерно в 13.50 народу на площади было слишком много.

Кто заметил глаза двух ментов у памятника, когда все в разные стороны расходиться начали? Глаза одного были примерно такие - :o , другого - ':|
Все здесь чтото пишут.......А мне лень!
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение MYXA »

Сразу хочю когда граммар-наци придут к власти - меня повесят за офф-топ который будет ниже


>>:( Я лох, мудак и все гадкие слова которые есть на свете, я тормоз, великий тормоз ! >>:(
:''((я опоздал на пару минут , на площади уже никого нет .:''((
Увидев автобус ментов и кокихто телевизионщиков , я уж было подумал что ничё не було ,а потом смекнул когда это нас пугали все эти не хорошие люди
иещё раз повторяю Я ТОРМОЗ!!!!

З.Ы. эти слова произнесены с порыве страсти и не как не относятся комне повседневному :(
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
alarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.2004 09:28
Контактная информация:

------------- ОП ------------------

Сообщение alarm »

Проклятый работадатель ( http://f1-f1.narod.ru ) помешал сегодня мне и моей пятёрке появиться на акции, вообщем жаль...

Кстати, уж больно МОб движение проходит без общения друг с другом... собрались и разбежались ....

для этих целей наверно желательно предварительное общение...поэтому буду рад Вам --- icq 8610591 ;)
Жизнь трудна, но жить еще труднее. помни это и выживи
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение Newhouse »

а Когда это погода пугала мобберов?..
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:На память!

Сообщение elbarto »

21/11/04 в 18:36:58 alarm написал(а):
Кстати, уж больно МОб движение проходит без общения друг с другом... собрались и разбежались ....

для этих целей наверно желательно предварительное общение...поэтому буду рад Вам --- icq 8610591 ;)


;D ;D "Собрались, разбежались".... На то оно и моб движение, чтобы "Собраться и разбежаться". По вопросам запрета на общение во время "моб движения", обращайтесь по аське: 7501574 :)

А так то оно, "общение" присутствует и на форуме.
Здесь!
Ответить