Бильярдные шары )

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Newhouse »

я!

я подошел как раз к зоне с табло "Выход", когда он как раз спустился с эскалатора. Был конец "стола" и я тут же развернулся, еще мысля промелькнула, что он меня остановит - типа я от него убежал. Нет.. Кстати развернулся я неудачно, потому что прямая легла как раз вдоль станции, пришлось бы долго топать если бы... не шарик в синей шапке!.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Seman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.11.2003 02:38

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Seman »

:o

А я видел девушку, которая кажется снимала на видео. А разве можно на мобах видео делать? и куда оно потом идет?.. в частные коллекции?
GradusBeer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2004 18:48
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение GradusBeer »

Кароче всё ок!
Я приехал во время ровно в 8:00!
Потом пошел гонять по бортам и тут у одного борта меня мужик за плечё ЦАП, говорит панимаешь"МИНЕТИК НЕ ОФОРМИШЬ" ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕМУ ОФОРМИТЬ ЛЮЛЕЙ , но я сдержался там какойто парниша подошол кажись с ксивкой и оппа и этого пидофила нету! !!!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Peva »

Простите….простите…простите великодушно все, кого я невольно толкнула плечом. Ведь бильярдные шары сталкиваются и только после этого изменяют траекторию.
Так оно и было на «Полянке»…
Конечно, надо иметь огромное желание вечером, после трудового дня, в непогоду- слякоть и холод , выбраться из теплой квартиры и тащиться к метро на автобусе, а потом пересечь весь город…. Но, ничем не объяснимое желание принять участие в акции « Бильярд», подвигло меня на это действие. Идти или нет – дилеммой глупой я не томилась. И я не пожалела. Минут 10 ждала на « Серпуховской»- все как в инструкции , потом 2 минуты на поезде ….
Предчувствие меня не обмануло- пришло много наших и ровно в 20 часов ЭТО началось….
Надо отметить, что место выбрано удивительно удачно- просторно и мало народу. Если кто и тусовался - «чужие»- то они стояли возле торцевой стенки и не мешали нам, хотя усмехались и наблюдали за нами с удивлением. .
А вообще-то было душевного. Рада была видеть старых знакомых( Черный, Сван и др.), отметила про себя много новых лиц, сладко-прекрасных и невозмутимых, кого-то с усталым взглядом, кого-то с улыбкой тролля, кого-то равнодушным… .
Смешно и забавно было натыкаться на тех, кто был на моей траектории, я «отскакивала» и, помня закон физики « Угол падения равен углу отражения» , меняла свое движение в обратную сторону. КЛАССНО!!!
8 минут пролетели быстро, одинокий мент пытался выяснить у двоих ребят : «Что тут происходит?», но так и не узнал. Но я его понимаю: любая нештатная ситуация пугает и вызывает тревогу.
Расходились плоховато: было на часах уже 20.09, а некоторые еще совершали псевдоброуновские движения…
Братцы!!! Время….время…Не забывайте!!!
***
Долой привычный ритм жизни!!
Меняйте масть, меняйте маски!
Рвите время !
Ощущайте вкус жизни!
Несу околесицу? Простите меня….


P.S. Молодой человек, который приглашал меня выйти на "Боровицкой" - кто вы??? У вас красивая улыбка, с искоркой лукавства...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение BuDDa »

Чего я боялся? Чего я только не боялся. Что народу много будет, что народу мало будет, что парускеров будет до фига, что милицейская облава будет. Итог: все прошло идеально.
Как прошло ожидание? Нормально, приехал за 40 минут, вышел на улицу. Пришел на Боровицкую, 10 минут делал вид что читаю книжку на станции Боровицкая. Поезд как назло приехал ровно в 19.58. Решил подождать следующего, что отняло у меня 2 драгоценные минуты ФМ.
Как реагировали прохожие? Уверен, что были удивлены. Я отразился от какой-то тетки, и услышал в след: "Не в себе ребята". Компания девчонок смотрели: "Может уйдем отсюда?".
Что было непредусмотрено? Что легкие столкновения все равно неизбежны. Но это явно не портило картину.
Был ли эффект? Поначалу показалось, что незначительный, ан нет. Эффект был.
Были ли пингвины? Был один, странный такой, посреди поля, как дурак стоял. Антимоббер?
Были ли парускеры? Думаю, что были, но я не видел.
С каким поездом уехал? С первым, как ни старался не оказаться в лунке. Еще минус минута. :(
Кому надо сказать спасибо? Романтику(За прекрасную рассылку, да и вообще за этот моб в целом!!!), Кью(За поддержку и ненавязчивую агитацию!!), Newhause(За помощь в проведении!) и всем, кто в нем участвовал за идеально проведенную акцию! И всем-всем-всем. И себе любимому. (Шепотом.) 8) Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это был действительно дивный вечер. :-*
Удался ли моб? Однозначно да.
:) ;) :D :-D)) ;D :o ':| 8) ::) :P :-[ :-* :**)
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
яя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2004 03:59
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение яя »

Очень понравилось!
Попала впервые,только вот время пролетело очень быстро!

Спасиб ребят!))))Все было действительно супер!))
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Swan »

20/11/04 в 01:20:20 яя написал(а):
Очень понравилось!
Попала впервые,только вот время пролетело очень быстро!


Тебе явно повезло с первым мобом! Правда!
Outside
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение MYXA »

Давным -давно когда тема "БИЛЬЯРД" тока появилась мне это действо не очень понравилось и я забыл про сцен . Но вот както я увидел его снова и решил зайти почетать как там дела развиваются и был удивлён когда увидел 10 страиц текста ':|. Я начал вчитываться и понял что метро самое место для этого сценария. Я загорелся этим мобом.
Наши дни .Вчера. 19:12.
Ну думаю пора. Сел я значиться на поезд метро.
Вдруг смотрю по сторонам,блин, я же стою посреди "стола бильярднова", как я здеся окозался, когда я зделал пересадку, непомню. Да думаю ладно смотрю на часы 19:51,както я рано. Осмотрев почти пустую станцию делаю вывод :Надо пойти покурить !!!.
Покурил ,спускаюсь по эсколатору ,время20:01, народу до Ж...Ы
Вот это я попал в час пик.
Напровляюсь почти прямо в надежде с кем нить столкнуться дохожу до статуй ,развернувшись врезаюсь в парня, на леце радость видна ,и тут понеслась душа в рай.
Время20:06 меня выносит на плотформу, замечаю ,по дороге обратно на "стол" ,мента с чьимто паспортом ,думаю надо удаляться от него на всякий.
Зигзагом приближаюсь к эсколатору,а там тетка с глазами-5рублей сидит и палит всё что только можно :o.
Пооббивав ещё пару стенок и моберов влетаю в лунку и тудже отворяются передомной двери поезда. Вуф это было велеколепно ,смотрю на часы 20:08:43, вовремя.
Есть 2 "--" :1)Оказываеться сел на поезд не в моё напровление
2)привыходе по Боровицкой я услышал громкие возгласы ,про то что щас тока было, и Хохот это стояли не опотные не побоюсь этого слова "мобберы"(в кавычках). Надо меньше болтать когда вокруг тебя стока народу ,это тебе не Полянка в будни,и темболее ментов как "грязи" (в смысле много) ВОТ
А так все просто СУПЕР :-D))
Спасибо всем кто подготовил этот сцен Огромное Спасибо.



З.Ы. Севодня я понял ФЛЕШМОБУ все возросты покорны
ещё раз всем спасибо всё супер
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Ag. Margulis
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.11.2004 00:26

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Ag. Margulis »

Народ во-певых всем мой хай и респект!!!
Признаюсь честно, это был мой первый моб и ехал я на него со смешанными чувствами.

Первое: я со своей девушкой приехал на Серуховскую, там меня ждал друг с девушкой. На часах 19.48. Девушки обсуждают наше участие в мобе, что заканчивается тем, что они просто уходят.
Мы остаёмся ждать поезда, и я замечаю человека который стоит рядом с нами. Он не смотрит на часы, не нервничает, он просто когото ждёт, но я понимаю он - моб.

Второе: едем с другом в поезде(он тоже первый раз на мобе). Друг смотрит по сторонам и говорит:"В соседних вагонх моберв полно, а в нашем никого нет". Но я то вижу. что тот парень которого я приметил, уже готовится выходить.
Короче, как я влился в движение, я до сих пор не понимаю(Извините плз, все кого я толкнул в первую минуту, это было реально от избытка чувств и моего непроффесионализма). Ходил я как казалось всего минуту, когда встретил на своей троектории наших пассий, они мне сказали , что уже 20.06(признаюсь, из за нас на станции было на двух пингвинов больше). На мента тоже натыкался, молча развернулся и пошёл дальше, прошёл мимо бабки, которая сказала, что вызовет милицию. Мне было уже по-фигу, я был шаром и всё чего мне было нужно - это двигаться дальше.

Третье: Уже едем на Тульскую, в душе писец, такого я не ожидал, позитив, позитив, позитив и больше ничего! Это было нечто!! Особенно порадовало. что в акции участвоали люди fбсолютно разные (видел мужика лет под 40)!!!

P.S. : С девушками помирились и напились. Заряд эмоций получили неописуемый, жду воскресенья, надеюсь будет не хуже.

P.P.S. : Извините за збивчивость в изложении, эмоций до сих пор выше крыши. Да и пьяный слегонца.

P.P.P.S. : Позитив, позитив, позитив!!!



<sub>yacek: Поздравляю с первым мобом! С первым мобопозитивом! </sub>
Все здесь чтото пишут.......А мне лень!
Аватара пользователя
Ag. Margulis
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.11.2004 00:26

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Ag. Margulis »

Разрешаю поздравить меня с первым мобом!

Шутка. На самом деле, я просто до сих под впечатлением и никак не могу отойти.
Все здесь чтото пишут.......А мне лень!
alarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.2004 09:28
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары ) ----- Конфликт -----

Сообщение alarm »

--------------1 моя акция. СУПЕР. после Идущих малочисленно. но пазитива больше---------------- ;)

Не, ну я все могу понять, я даже не удивился. постоянно что-то происходит. Может у мя лицо такое, что мне все стараются вопрос какой-нибудь задать, &quo
Жизнь трудна, но жить еще труднее. помни это и выживи
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Григорий »

Это я, извините, анти моббера устроил.

Это я ему встречу назначил на Полянке в центре зала.

Сам, как понимаете, не пришел.

Простите великодушно, я сполна расплатился за волность свою неучастием в этом эпохальном событии!


ps<sub>но... понимаете.. думаю оно того стоило.... </sub>
<span style="text-align:center;">ВООБРАЗИТЕ ЕГО ГЛАЗА!!!!!!</span>

PPS ЭТО Я НЕ ПРО ТОГО, ЧТО КО ВСЕМ ПРИСТАВАЛ. НАДЕЮСЬ
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение sir_michael »

Блин, народ, как же я вам завидую... :'(
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение Q »

20/11/04 в 10:07:50 Григорий написал:
<sub>но... понимаете.. думаю оно того стоило.... </sub>


Как не понимаем?! Еще бы мы и не поняли!!

Это он и есть, в (почти) чистом виде -
МОБ ДЛЯ ОДНОГО н е с л у ч а й н о г о ЗРИТЕЛЯ!

Спасибо, друг Григорий! :-*
А то!
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:Бильярдные шары )

Сообщение AvAtAr »

19/11/04 в 21:56:30 elbarto написал(а):
19/11/04 в 21:38:19 Zloizmei написал(а):
++Отсутствие папараци и малое кол-во пингвинов


:-D)) :-D))
Такой вот я парускер-папараци. Если что, извините. Но ведь незаметно было! :)
Фотки с БИЛЛИАРДА.

Качество плохое, т.к.:
1. Конспирация
2. Шар находился в постоянном движении

Хех... а я вот видео умудрился снять... и не на телефон, а на камеру... кто заметил меня??
А Найк еще живой?
Ответить