Музыка ......

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Q »

08/11/04 в 20:05:53 sipa написала:
И тем не менее - КТО ТАКИЕ ПАРУСКЕРЫ?


КАК СТАТЬ ПАРУСКЕРОМ (с) XtraVaGanZa

Поскольку на форуме постоянно появляются темы с подобным названием, я решил раз и навсегда решить проблему ответа на этот животрепещущий вопрос.

1) если ты тут, то ты уже парускер

2) Поброди по сайту, здесь много интересного. Однако главное место - форум. Здесь мобберы знакомятся друг с другом, общаются и также назначают свидание.

3) Главное не стесняйся, сразу заяви о себе. Будь вежливым, поздоровайся со всеми. Самый лучший способ для этого - создать тему "привет" в общем форуме.

4) Как тебе известно, флешмоб - это закрытый клуб, поэтому даты акций и инструкции держатся в секрете. Узнать о них довольно просто - создай в общем форуме тему с просьбой сообщить о следующей акции. Мобберы народ
отзывчивый и тебе с радостью помогут.

5) Будь полезным для общего дела. Ты можешь вносить различные предложения по улучшению работы сайта. Такие предложения вносятся в специальном техническом разделе форума. Ты его легко найдёшь. Предложи, например, сделать на этом сайте чат, ведь это очень полезная и удобная фича

6) Теперь осталось самое важное - придумать сценарий флешмоба. Это самый важный этап в твоем становлении моббером. Зайди в раздел форума под названием "Версии сценариев". Выбери кнопку "Новый сценарий" и напиши очень
веселый и смешной сценарий. Например, встать в очередь в туалет или поесть и попить прямо посередине улицы. Такие веселые сценарии пользуются большой популярностью и ты сразу завоюешь мобберскую любовь

7) Когда ты стал известен на форуме, самое время найти себе приятеля. Ты уже хорошо изучил форум, поэтому у тебя наверняка появились симпатии к тому или
иному персонажу. Обычно это люди, которые много и забавно пишут, а также
люди с длинными и сложными никами. Используй службу личных сообщений,
чтобы пригласить его или ее пойти на следующий моб вместе.

Итак, твоя первая акция. Приди заранее на место акции и осмотрись вокруг. Не отходи далеко от этого места - ведь ты можешь опоздать. Внимательно смотри за местом акции - моб может начаться неожиданно, ведь твои часы могут сломаться. Повторите вслух точные инструкции моба, пусть твой спутник
проверит, как ты их запомнил.

9) Не стесняйся и будь выше других, ибо точная инструкция - это для стада. Не будь им! Придумай что нибудь такое, что сделает моб более веселым и запоминающимся. Если твоя попытка удастся, ты станешь героем акции и о тебе
будут писать в отчетах, что очень приятно. Благодая этому ты станешь еще популярнее на автерпати, где всем будешь рассказывать о своем поступке.

10) Иногда на акции приежает пресса, в том числе и телевидение. Не упускай возможности дать интервью. Расскажи всем, как класно быть моббером. Да и просто будет круто увидеть себя по телевизору. Другие мобберы тебя
зауважают, а друзья обзавидуются

11) Не пропускай афтерпати - это отличный способ познакомиться с мобберами и попить пива.

Если ты будешь следовать этим советам, то ты очень легко станешь популярным и уважаемым моббером.

Если у тебя появились вопросы, ответы на которые ты не нашел в этом тексте, напиши этим людям в личную почту:

zagadka
http://flashmob.ru/forum/SendPrivateMessage.asp?user_id=14

XtraVaGanZa
http://flashmob.ru/forum/SendPrivateMessage.asp?user_id=216

пс: В следующей серии - как стать пингвином


<sup>Во избежание вопросов: пингвин - это человек, который приходит на моб, чтобы поглазеть, а принять участие либо не решается, либо считает это выше своего достоинства. Чудак, одним словом. </sup>

Министерство здравоохранения в лице Загадки предупреждает: ЭТО ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ! НЕ НАДО ИМ СЛЕДОВАТЬ! ДЕЙСТВИЯ ПОДОБНОГО РОДА ВРЕДНЫ ДЛЯ ФЛЭШМОБА! ОНИ СОДЕРЖАТ 1,б мг косности и 2,б мг приколизма. Осторожно, дети! |;|
А то!
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение uZverg »

Я знаю что места акций скрыть от уродов(REN-TV) невозможно, но этих уродов(REN-TV) надо предепредить что-бы не сувались туда где их не ждут! >:( >:( >:(
sipa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.04.2004 12:47

Re:Музыка ......

Сообщение sipa »

кто-то с флэфмоба получает много денег...
...не осталось символов...
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Посторонний В... »

08/11/04 в 22:52:46 uZverg написал(а):
Я знаю что места акций скрыть от уродов(REN-TV) невозможно, но этих уродов(REN-TV) надо предепредить что-бы не сувались туда где их не ждут! >:( >:( >:(

А они-то каждый раз приезжаю и думают: почему это они так себя ведут!? Разве они нам не рады!?
Да все они понимают... и говорить тут бесполезно, а если в мордобой пойти - то это уже...! <sub>(и потом, мы им этим только подиграем)</sub> Тут надо умом... так сказать "технически"! (С)
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение MYXA »

Я ,лично , некого с ТВ не видел :'(
а чё они спрашивали и не говорили когда по телику показывать будут ?? очень уж интересно чё они про нас опять наплитут??
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Ekzorcist
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.03.2004 07:00
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Ekzorcist »

Вот читаю я отзывы и думаю: "Найк - креативщик, уважаемый чел; МУХА - Неформал, генератор немыслимых идей... Но оба этих кренделя несутся на моб, да так что пятки сверкают... И это при том что Одно из главных правил флеша никогда не бежать на акцию, даже если опаздываешь!!!"

Да какого черта, спрашивается, всю эту канитель развдить?! А потом вопросы - ОТкуда парускеры берутся?!
There's no devil inside me!!! may be...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Peva »

Нарпод, а чо вы стали такие злые?..
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение The age of love »

08/11/04 в 23:37:36 Посторонний В... написал(а):
08/11/04 в 22:52:46 uZverg написал(а):
Я знаю что места акций скрыть от уродов(REN-TV) невозможно, но этих уродов(REN-TV) надо предепредить что-бы не сувались туда где их не ждут! >:( >:( >:(

А они-то каждый раз приезжаю и думают: почему это они так себя ведут!? Разве они нам не рады!?
Да все они понимают... и говорить тут бесполезно, а если в мордобой пойти - то это уже...! <sub>(и потом, мы им этим только подиграем)</sub> Тут надо умом... так сказать "технически"! (С)


Я давным-давно предлагал заслеплять им камеру указками. И никаких съёмок не будет.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Evzolet »

08/11/04 в 01:54:51 q написал(а):
Ну, как я понимаю, дорогому Лексису, ай карамба!, помог автор сценария Музыканты, автор сценария Спичечный коробок, человек, осмотревший площадки, человек, написавший текст рассылки, человек, отредактировавший текст рассылки, человек, разославший окончательную версию, водитель автобуса и вогоновожатый, мама, папа, первая учительница, а также все сотрудники компании Dream works.

А теперь гадай, кто из них я. |;|


хех... ;)
раскрыть страшную тайну? или пусть сам гадает?
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение Посторонний В... »

11/11/04 в 01:09:54 The age of love написал(а):
Я давным-давно предлагал заслеплять им камеру указками. И никаких съёмок не будет.

Уже пошел за указкой..! :-D))
К сожалению это может (и будет) мешать нармальному проведению мобов (конечно за редким исключением), особенно если все сразу махом указки достанут, так что пусть несколько человек на всяк носят, и если сцену от этого не ... - то заслепят! Идея хорошая! Пару раз так сделать - и больше никаких прецендентов!
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:Музыка ......

Сообщение uZverg »

11/11/04 в 21:38:20 Посторонний В... написал(а):
11/11/04 в 01:09:54 The age of love написал(а):
Я давным-давно предлагал заслеплять им камеру указками. И никаких съёмок не будет.

Уже пошел за указкой..! :-D))
К сожалению это может (и будет) мешать нармальному проведению мобов (конечно за редким исключением), особенно если все сразу махом указки достанут, так что пусть несколько человек на всяк носят, и если сцену от этого не ... - то заслепят! Идея хорошая! Пару раз так сделать - и больше никаких прецендентов!

Так и зделаем. :D :D :D
Ответить