Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетяне&

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Ekzorcist
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.03.2004 07:00
Контактная информация:

Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетяне&

Сообщение Ekzorcist »

Моб отличный, и именно поэтому я боялся его пропустить из-за своей невнимательности, как это было с облавой - я тогда на листовки опоздал на 2-3 минуты...

Итак, время - 14.35. Выхожу из метро, быстренько ориентируюсь и направляюсь в сторону цирка... Проходя сквозь деревянный переход слышу писклявые вопли и показывания пальцем(!) компании девушек: "Вон, вон, смотри, уже стоят!!!", на что огрызаюсь, в полголоса - "вы бы еще погромче сказали!", и ускоряясь перехожу через улицу...

14.40 Подхожу к месту Х1, заранее чуть приоткрываю карман на толстовке и устраняю свой взгляд в небо, очень сильно поразило однотонность и вся тяжесть серой массы над нашими головами...

14.42 Получив сразу 2(!) белых полоски направляюсь в спасительный от дождя подвал метро, вложив листовку в студенческий делаю вид, что разглядываю проездной, при этом растраиваюсь из-за выбора места Х2, Так хотелось потрогать, попробовать на вкус деревья, кусты...

15.15 Выхожу из метро, предварительно поплутав по катакомбам Курской, кто вообще эту дрянеь строил, мобберы ему бы давно бы руки-ноги переломали. Определив свежую по сравнению с остальными зданиями громаду передо мной как "Атриум" направляюсь в нее...

15.17 Вхожу в здание, напрвляюсь к главной площадке, заожу в Диксис, вижу людей, начинающих действо...

15.20 выхожу из Диксиса, и начинаю с любопытством разглядывать детали интерьера...

15.25 Подхожу к одному из столиков, вижу на нем книгу "Рашн Фрейзиз", и начинаю разглядывать и тут владелец книги мне заявляет фразу, над которой я долго смеялся после моба, даже не сдержавших, начал глумиться сразу после моба...(за себя крайне обидно". Вот этот чувак и говорит - "Фак оф." - тихоньео так, я даже сразу не разорбрал, начинаю удивляться, как это он ртом звуки издает... я ж в него только ем... он мне опять "фак оф, ю андэстенд? Фак оф" тут я не выдерживаю и ухожу дабы не разразиться громогласным смехом...

З.Ы. Еще очень понравилась бабушка со шваброй...
З.З.Ы. Пока лучшее в этом сезоне!!!
There's no devil inside me!!! may be...
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение Evzolet »

а мне сценарий не понравился и я решила не пойти...
глупо как-то, мне кажецца!!! :-/
дураков из себя изображать!!!...
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение SP »

а песни орать? не дураки? не придурки?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
pima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.01.2004 16:50

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение pima »

когда граммар-наци придут к власти - меня повесят за глупый вопрос, а фотки будут?::)
Так то Моб, был отличный. При усердном разглядывание всего, я нашёл много интересного для себя. ;)
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение Evzolet »

ну во-первых скажем, не "орать" (между прочим об этом упомянуто в сценарии). :P
а во-вторых...
"не дураки? не придурки?"
ну, думаю, не дураки! ;)
а вот придурки ли??... может и придурки. тогда назовите хотя бы один сценарий кроме, скажем, " одиночетсва", в котором бы участники не вели себя как придурки.
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение lord_ton »

04/11/04 в 16:38:04 SP написал(а):
а песни орать? не дураки? не придурки?




;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
...
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение Nayla »

04/11/04 в 23:58:03 Evzolet написал(а):
назовите хотя бы один сценарий кроме, скажем, " одиночетсва", в котором бы участники не вели себя как придурки.


"минута молчания"
"книжный червь" (что уж может быть умнее))))))
+ большинство иксов

из неиксов:
например, "мелочь"
"круговые движения"

можно, я думаю, и еще вспомнить))))))))
скоро будет солнечно
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Удивительное всегда рядом или "Любопытные инопланетя

Сообщение Evzolet »

=))))
ну, вобщем, то, что выговорите, это верно.

но " инопланитяне" мне кажется глупым!!! и никто меня не переубедит!!! и никакой это не флэшмоб! и в этом меня тже никто не переудедит!!! >>:(
Ответить