"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА" (С)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
minimalistica
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09.2004 01:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение minimalistica »

не та просто атмосфера.... не чувствуешь сея толпой... это просто детский лепет по сравнению с тем,что я видела... даже помнится по телевизору в Америке мобы показывали , видно что другое... и нас вообще было человек 20.... не то... массовости нет,никого мы не впечатлили....
а разве люди бывают нормальными???
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Найк »

08/10/04 в 22:39:20 Fox-21 написал(а):
08/10/04 в 22:35:50 Найк написал(а):
... Кто еще свидетелем этой сцены был?...

Нда, что-то непонятное, на, если так всё было...

А слабо у "Больших Братьев" - запись попросить... :), чтоб к "Делу" пришить...


Вряд ли камера это засняла.. Сверху отстойные камеры..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Fox-21 »

Найк ,да я так, с горя пошутил...

не был, но что-то расстроился, что было такое, о чём ты написАл...

неужели ни одной положительной эмоции... :-/
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение K.E.S. »

08/10/04 в 22:50:08 minimalistica написал(а):
не та просто атмосфера.... не чувствуешь сея толпой... это просто детский лепет по сравнению с тем,что я видела... даже помнится по телевизору в Америке мобы показывали , видно что другое... и нас вообще было человек 20.... не то... массовости нет,никого мы не впечатлили....

Именно это я и пыталась высказать выше.....
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Найк »

08/10/04 в 22:56:31 Fox-21 написал(а):
Найк ,да я так, с горя пошутил...

не был, но что-то расстроился, что было такое, о чём ты написАл...

неужели ни одной положительной эмоции... :-/


Почему же.. Есть.. Я показал 2-ой камере кроссовок.. =)))
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Посторонний В... »

Первый моб в моей практике..! :) Об впечатлениях - ну с начала и правда было чувство, что ты один; но потом стали видны возносящиеся к камере паспорта, стало лучше и веселее, хотя и получилось все как-то вразнобой..! К сожалению, не получил от данного моба ожидаемых ощущений, не знаю! Но вот как-то так! Ну да ладно, все еще я думаю будет! :)
ЗЫ: Компанию с пивом видел; разговаривали громко..! :-X
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Q »

08/10/04 в 23:48:57 minimalistica написала:
а почему такого больше нет????? почему люди не собираются... ???? просто это надо организовать как-нить так офигенно,чтоб сценарий подходил... сделать рекламу по-мобберски... реально можно собрать человек 300.... и сделать ЭТО!!!!! а потом все снова задышит.... правда если это кому-нить надо...... ?


Сердечно предлагаю принять участие в обсуждении http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=4851&page_num_topic=1
Не поленитесь, хотя там реальный загруз по длине сообщений и по коичеству ссылок на внутрифорумных персонажей и сюжетов, очень канэтэпэшно, короче ;) Но читается хорошо.
Присоединяйтесь!

<sub>А заоодно поведайте мне, как это у Вас, любительнице ярких действий и жестов, такое минималистическое имя, что я аж соратнице обрадовалась.... :o</sub>
А то!
minimalistica
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09.2004 01:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение minimalistica »

я всю свою жизнь занимаюсь ФМ...только делаю это одна... так вот получилось... самое главное для меня- отдача публики....если никто не обращает внимание.то эт нафиг не надо... так в последнем мобе вас не заметили..... для чего получается мы это сделали?? ведь какие-то цели каждый перед собой ставил????
ЗЫ.. мой ник уникален... больше никого такого нет..... ::) и он очень даже минималистичен.....
а разве люди бывают нормальными???
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Q »

хммм..... флэшмоб из одного человека - это, воистину, минималистично! )))

А на тему так называемого "нонспектакуляроного моба", который и выбирался этим голосованием приведу три цитаты наших соратников и опять-таки сердечно приглашаю принять обсуждение в этой неустареваемой темы в разделе Идеология.
Было бы очень интересно услышать о Вашем опыте.

Абсурдное поведение толпы, каждый из участников которой, казалось бы, не совершает ничего абсурдного стало принципиальным открытием флэшмоба, кардинально отличающим его от всех прочих тусовок (с) Enjoy.

Сценарии, которые используют "простые движения"создают особую ситуацию, вероятность которой ничтожно мала, но в принципе возможна (с) Zaibacu.

В процессе акции зритель должен почувствовать, что он находится в эпицентре какой-то странной силы, а не чего-либо подстроенного, заранее продуманного и запланированного (с) Devil Child.


<sub>Эти цитаты использовались в тексте рассылки, объявляющим голосование.</sub>
А то!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Swan »

Изначально относился к этой идее скептически - не воспринимаю социал и смарт-мобы, где присутствует хоть некая тема, связанная с политикой... Поэтому (да простит меня автор) принципиально не стал показывать паспорт, а достал лишь проездной документ.
Можете ругать меня за отступничество. За отклонение от сценария. Да, это так.
Но я участвовал. Ибо идея новая, интересная...
Итак, ровно в 20-00 прибежал на Театральную. Никого не увидел, все мобберы уже к тому времени рванули в переход. И хорошо, что не увидел до моба. Не было искушений встретиться взглядами.
Спокойно прошёл переход. И только ближе к арке стал замечать мобберов, которые показывали свои паспорта камере. Кто-то даже подпрыгивал. Кто-то показывал вместо паспорта студенческий. Я же достал проездной документ и показал его камере.
Второй камере все просто махали рукой, будто старому знакомому. Даже немного трогательно...
Всё прошло очень быстро, я не хотел оглядываться и видеть мобберов. Да, было стрёмно. Ведь мы "вторглись".
Конечно, "убила" компания, стоявшая слева от эскалатора на Охотном ряду с пивом, обсуждающая прошедший моб. Мегана, кто это??? Ты же была с ними!
Я видел, как кто-то из них бросил пустую пластиковую бутылку вслед уходящему Горячке. И пьяные возгласы я тоже слышал. Бред! Как можно?
После моба ощущения остались немного сумбурные... тут своя доля экстрима, а также раздолбанности мобберов!
Жалеть не буду по определению.
А в остальном - кто знает, тот поймёт. Вот.
Outside
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Mental Disorder »

Прекрасный моб, спасибо анонимному ::) автору.
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение AvAtAr »

хочу возразить!! нас заметили!! Я слышал фразы типа: "ОЙ, а куда это мы попали???" причем я не услышал слово Флэшмоб.
А Найк еще живой?
Ёж86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.10.2004 01:20
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Ёж86 »

Был я на этом мобе. Первый моб на моей практике. Ожидал немного большего. Немного не понравилась расхоложенность моберов и отступление от правил. Вроде как, насколько я понял, мобберы должны были спокойно, с серьёзными лицами, пройти первую камеру, показав паспорт, а во вторую камеру помахать рукой. Но люди были несерьёзные, расхоложенные, ко всему относились спустя рукова. Не особо понравилась шумная компания с баклашками пива. И прыгать с паспортом перед камерой вроде не стоило бы... Или я чего-то не понимаю и во всём плохо разобрался?
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение XtraVaGanZa »

08/10/04 в 23:02:32 Найк написал(а):
Есть.. Я показал 2-ой камере кроссовок.. =)))


Вот за подобный "креатифф" в следующий раз не бутылкой, а сразу в еблет схватишь. Усек?
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Evzolet »

11/10/04 в 15:27:58 XtraVaGanZa написал(а):
08/10/04 в 23:02:32 Найк написал(а):
Есть.. Я показал 2-ой камере кроссовок.. =)))


Вот за подобный "креатифф" в следующий раз не бутылкой, а сразу в еблет схватишь. Усек?


Мило....
Ответить