"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА" (С)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА" (С)

Сообщение Романтик »

Было бы "сюрно". Если бы не...
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Симочка »

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОБ!!!БЫЛА ЭНЕРГИЯ ТОЛПЫ!!!БЫЛО ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ!!!



З.Ы.у кого есть видио!?!?!?
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Devil's Child
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.2004 14:05

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Devil's Child »

Люди, просветите меня, непросвещенную!

Ибо, не могла я, ввиду простуды, побывать на таком событии! :''((

И поподробнее, пжалста, поподробнее!
Закрою глаза и буду представлять...
Если жить трусы мешают...
http://www.fmob.ru/b/viewtopic.php?t=30 ... sc&start=0
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение K.E.S. »

Ну что я могу сказать....да ничего! Чуда не произошло!
Но обо всём по порядку! Всё началось с того что я нечайно стёрла рассылку,и поэтому детали сценария помнила смутно.
Но полагаясь на русский авось (а точнее на моберов) я поехала но моб! К сожалению моберы оправдали мои надежды! Их я узнала сразу,не всех конечно,но некоторых. (При этом я хочу отметить,что на мобах бываю редко и в лицо никого не знаю!)
Я конечно не говорю что прохожие могли что либо заподозрать,но мне хотелось бы испытать такое чувство...ну как вам объяснить....Вот представьте себе приходишь ты на моб и у тя такое чувство,что ты один как идиот припёрся на него,а когда наступает час "ч" ты вдруг видишь,что таких же как ты вокруг множество,и что вы все неожиданно объединились в едином порыве!...Но это я размечталась....
Итак мы двинулись....камеру я заметила метров за 10 благодаря подпрыгиваниям и крикам опять же моберов.....
Со второй камерой дело обстаяло получьше,но мне почему-то показалось что её объектив не захватывает то место в котором моберы делали свои жесты....хотя когда кажется крестится надо,как говорится....
И вот я уже на эскалаторе,впереди дорога домой,а сзади вё ещё слышались смех и крики.......
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение K.E.S. »

Ведь я не права, да? Написала какую-то чушь, ведь правда же? Ну разубедите же меня!!!!!
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Симочка »

08/10/04 в 21:45:22 Devil's Child написал(а):
Люди, просветите меня, непросвещенную!

Ибо, не могла я, ввиду простуды, побывать на таком событии! :''((

И поподробнее, пжалста, поподробнее!
Закрою глаза и буду представлять...
кстати я съездила с температурой и с соплями))))чесно!)...но было прикольно!представляешь себе...целая толпа народу показывает пасморт какой то камере!!!а потом ещё все машут руками ..что то кричат....всё это в добавок и снимается камерами!!!ух!!!!!!!!
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Fox-21 »

Эххх...

а я вот с соплями, поехал, но вынуждено не туда...

как оно, попсово или правильно получилось?
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Yacek »

Вообщем, как это не прискорбно, моб провели по-русски. Были крики, прыжки какие-то, ребята, которые после того как сошли с эскалатора, встали вместе и спрашивали у своего опытного "проводника": "что же делать дальше"?

Но, моб таки прошел.
Ошибки? Были.
Ощущения? У меня были. После моба зашел в вагон - ноги подкашивались.
Сухой итог - система увидела (ха, да еще и записала) моб, проведенный по идеальному и интереснейшему сценарию, немного недореализованный, но все равно, ставший достойным примером Флеша. Ибо мобберы исчезли практически мгновенно.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Найк »

Знаете, будет скандал.. Большой скандал.. Ибо группа людей, в которую и Мегана, кстати, входила, бросила в одного из наших мобберов (с 2б) бутылку с пивом. Бросили в ответ на то, что он попросил их разойтись.. типа, без палева, мобберы не должны палиться на акциях.

Хотелось бы видеть объяснения случившемуся, извинения и какого [вырезано цензурой] приводить на акцию своих пьяных друзей. Мегана, прежде всего жду ответа от тебя..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Симочка »

08/10/04 в 22:24:01 Найк написал(а):
Знаете, будет скандал.. Большой скандал.. Ибо группа людей, в которую и Мегана, кстати, входила, бросила в одного из наших мобберов (с 2б) бутылку с пивом. Бросили в ответ на то, что он попросил их разойтись.. типа, без палева, мобберы не должны палиться на акциях.

Хотелось бы видеть объяснения случившемуся, извинения и какого [вырезано цензурой] приводить на акцию своих пьяных друзей. Мегана, прежде всего жду ответа от тебя..
кстати я это всё наблюдала со стороны...кошмаррр!!!
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Найк »

08/10/04 в 22:28:50 Симочка написал(а):
08/10/04 в 22:24:01 Найк написал(а):
Знаете, будет скандал.. Большой скандал.. Ибо группа людей, в которую и Мегана, кстати, входила, бросила в одного из наших мобберов (с 2б) бутылку с пивом. Бросили в ответ на то, что он попросил их разойтись.. типа, без палева, мобберы не должны палиться на акциях.

Хотелось бы видеть объяснения случившемуся, извинения и какого [вырезано цензурой] приводить на акцию своих пьяных друзей. Мегана, прежде всего жду ответа от тебя..
кстати я это всё наблюдала со стороны...кошмаррр!!!


Я просто не могу оставить это безнаказаным. Мобберы должны быть уверены, что во время акции им ничего не грозит, тем более агрессивно настроенные мобберы. Это ужас. Зачем бутылками кидаться? Вы же могли в него попасть.. мозгов совсем нету?
Короче будем разбираться.. Кто еще свидетелем этой сцены был?
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
minimalistica
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09.2004 01:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение minimalistica »

и вы считаете это флэш-мобом???? это было похоже на гуляние фанатов".....ка" после матча... они вот так же идут и свои шарфики тыкают в эти же камеры....как только толпа вошла в переход,стало понятно.что мы вместе.... то есть просто там группа из универа или класс... жест паспорт не особо понимался... это не ФМ... не получается у нас... скажу честно, я была на ФМ в Париже... вот там другое дело было... там реально за 2 секунды мы стали всем, а потом снова все отдельно.....( мы не давали стене упасть...).. а у нас так... собрались знакомые,что-то сделали и довольны...
ЗЫ не судите строго... субъективное мнение злобного журналиста.....
а разве люди бывают нормальными???
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Fox-21 »

08/10/04 в 22:35:50 Найк написал(а):
... Кто еще свидетелем этой сцены был?...

Нда, что-то непонятное, на, если так всё было...

А слабо у "Больших Братьев" - запись попросить... :), чтоб к "Делу" пришить...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Newhouse »

Бутылку не видел, а смех слышал... впрочем я его боялся, поэтому услышал бы наверное даже если бы его не было!..

Паспорт чуть не выпал из рук!... и еще я растерялся что же показывать второй камере, потому что очень нервничал.

"Ноги подкашиваться" начали гораздо раньше, чем стандартные "за 2 часа", наверное отвык от этого чувства.

2Найк: :-/
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Fox-21 »

08/10/04 в 22:38:37 minimalistica написал(а):
и вы считаете это флэш-мобом???? это было похоже на гуляние фанатов".....ка" после матча... они вот так же идут и свои шарфики тыкают в эти же камеры....как только толпа вошла в переход,стало понятно.что мы вместе.... то есть просто там группа из универа или класс... жест паспорт не особо понимался... это не ФМ... не получается у нас... скажу честно, я была на ФМ в Париже... вот там другое дело было... там реально за 2 секунды мы стали всем, а потом снова все отдельно.....( мы не давали стене упасть...).. а у нас так... собрались знакомые,что-то сделали и довольны...
ЗЫ не судите строго... субъективное мнение злобного журналиста.....

млин. а вот почему ен получается...

ведь такой сцен, на (с) !!!
преумножать бы Гармонию, но страшно
Ответить