Есть кто живой?

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Nura
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.10.2003 20:22

Есть кто живой?

Сообщение Nura »

:(АУ, люди! куда же все подевалиьсь? Вот все мы так долго и смачно обсуждаем Flashmob и вот чего-то не хватает! ???чего же это? Самого Flashmob'а, действия. как-то вяло он у нас проходит.
Но я верю в нашу силу! ;) У меня (да и у каждого из вас я уверенна) много неплохих идей, но нам не хватает массовости.
Необходимо только поднатужится всем вместе, не бояться оторваться и будет все O'K!!!
Я хочу знать, есть ли у меня единомышленники. (Если да, я буду рада поделиться идеями и выслушать ваши). до встречи!
Евген
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.10.2003 09:43

Re:Есть кто живой?

Сообщение Евген »

Да уж, как только я услышал про эту фишку, так сразу захотелось поучавствовать. А то уже все надоело, хочется уже чего-нибудь новенького интересного. А идея обалденная, что мне нравится - так это массовость, хотя пока не очень, по сравнению с другими городами. Но ничего, я думаю у нас все еще впереди ;) Я стараюсь как можно больше народу вовлечь в это дело. Хотя я еще ничего не знаю в этом новом для меня деле. Просвятите.. А так всегда готов
Аватара пользователя
asd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Есть кто живой?

Сообщение asd »

;D ;D ;D
вот я и парочка моих друзей просто сумошедшии....
но я живём а академе.... и блин с радостью би поучаствовали... темболее сто я и не такое витворяли... так что я готовы...
[-----------------------------------------------------]
Аватара пользователя
PoWeR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.12.2003 21:13
Контактная информация:

Re:Есть кто живой?

Сообщение PoWeR »

>:(Мне кажется проблема даже не в том, что кому- то этот сценарий не нравиться и поэтому он не участвует или все боятся , что-то делать.Просто причина в том что нет системы связи между МОВавцами в инете.Пускай во время выполнения задачи нельзя с другим общаться,но на сайте...У меня ощущение как-будто все сидят в кустах и иногда выкидывают бумажки с высказываниями,идеями(форум) и все я так понимаю!Надо сделать, что-то вроде МОВовского чата ну или внутресайтовая система(т.е. создать здесь каждому мыло и пусть друг другу шлют письма,общаются,советуются)В конце концов хотя бы один сценарий сделать идеальнее общими усилиями, и чтоб МЫ НОВОСИБИРЦЫ гордились, что возможно его(сценарий) будут разыгрывать в других городах.
Если кто-то с этим согласен пишите мне на power62@yandex.ru
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Есть кто живой?

Сообщение Шерлок Холмс »

хорошая идея!
у меня мысль...т.е. её продолжение ... читать топ: "Виртуальное общение"
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Есть кто живой?

Сообщение Zerg »

http://nsk-mobers.narod.ru/
Тут есть все.. ну или будет :) Все зависит от вас.
Чат тоже есть... пароль для чата flashmob
Жду в гости.
Сайт постоянно обновляется, пока. Дальше зависит от вас.
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Ответить