День знаний!

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Ответить
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

День знаний!

Сообщение VERSUS »

Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:День знаний!

Сообщение 77 »

Ничего так..

А что читали на углу около "ТАРА"? Тоже сказку?

Может, лучше, если уж ДЕНЬ ЗНАНИЙ, читать АЗБУКУ (у кого осталась), БУКВАРЬ, ЧТЕНИЕ за 1-й класс, АРИФМЕТИКУ за 1-й класс?

ЗЫ
Я могу постричься под ШРЕКА, надеть жилетку и проч. по его образу...
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Tuzman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2004 21:39
Контактная информация:

Re:День знаний!

Сообщение Tuzman »

а осла где найти???? ???
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся...
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:День знаний!

Сообщение VERSUS »

Ну в принципе ясно, спасибо. Не стоит продолжать....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:День знаний!

Сообщение 77 »

31/08/04 в 23:23:31 VERSUS написал(а):
Ну в принципе ясно, спасибо. Не стоит продолжать....
Не кИсни! Клёвый сцен. Но чуть доделать..
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:День знаний!

Сообщение VERSUS »

77 и Тазман (в некотором смысле) Простите... но его не нужно доделывать. Он был создан в оригинале, не просто от вспрыска осенних гормон в мозг. То есть как он есть так он и должен остаться. При внесении моих разногласий в твой сцен -77, заметь я в конце приписал, что не имею права тут об этом рассуждать, и лезть в изначально продуманный сценарий не глупым человеком, даже если его мнение в этот раз не сошлось с моим.

То же самое я планирую и здесь. Никаких изменений! Никаких поправок, я считаю, что этот сцен не требует от кого то доболнительных уточнений, стрижек и ослов преврающихся в лошадь. На счет Азбуки (букваря) были у меня такие задумки, но это не прошло, и сказки из любимого детства (я имею ввиду людей рожденных от 87 года и ниже) подойдут как нельзя кстати.

При чем если в сценарии, вдруг зазвучало слово "книга", это не значит что он в какой то степени повторяется. Это координально ДРУГОЕ! Я бы мог и придраться, чтобы моберы не брали на акцию РУЧКи или Бумагу, так как их названия прозвучали несколько раз в различных сценах.

А отказ от продолжении этого сцена прост. В первых же двух постах мою идею повели в неправильное русло. При чем сразу же, что не заставило меня удостоверится об актуальности этого сценария который продлился не более суток. Поэтому такие посты (которые жаль просто удалять) людей пытающихся завести в известные только ИМ дебри, говорят о том что нет смысла продолжать эту тему. пусть она остается, но только продолжать ее уже не надо, будущее очивидно.

Никаких обид к людям , которые толкнули меня на остановку этого сцена, но в обмен на то, что не будет никаких обид за написанное здесь мною.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:День знаний!

Сообщение 77 »

Дофига, но верно написано. Согласен полностью: Не имеем прав таких править сцен. Будем рассматривать его в таком виде. Я - за!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Ответить