Как организовать ФМ в первый раз?

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
ChuvaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.08.2004 23:31
Контактная информация:

Как организовать ФМ в первый раз?

Сообщение ChuvaK »

Дарова люди!
Я пришел к вам за советом, помогите кто может!!! Так вот, я живу в относительно небольшом городе под названием Муром (это во Владимирской области, если кому интересно). Население наше примерно человек 150 - 160 тысяч. Из них где-то 40 -50 тысяч - молодежь, как же мне организовать народ на первый шаг? Как организовать ФМ первый раз?
Я загорелся этой идеей давно, но считаю что нужно найти несколько единомышленников, чтобы все прошло на ура. Первый шаг самый трудный, а если его не сделаю я , то возможно никто не сделает...
Помогите советом, ведь кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Буду о-о-очень благодарен! Пасибо...
18.08.2004 ChuvaK ???
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Как организовать ФМ в первый раз?

Сообщение flixa »

19/08/04 в 00:39:41 ChuvaK написал(а):
Дарова люди!

Ну здарова коль нешутишь
Муром (это во Владимирской области, если кому интересно). Население наше примерно человек 150 - 160 тысяч. Из них где-то 40 -50 тысяч - молодежь

О как 1/3 города это молодежь те остальные 1/3 мамы и 1/3 папы хороший у вас климат ябы даже сказал благоприятный


О фм у вас там и инетом как если более менее то добро пожаловать
а так я знаю во Франции и Японии больше предпочитают почту (хотя инету них развит посильнее чем у нас в России(не к столу будет сказано) )
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Как организовать ФМ в первый раз?

Сообщение sir_michael »

19/08/04 в 00:39:41 ChuvaK написал(а):
Дарова люди!
Я пришел к вам за советом, помогите кто может!!! Так вот, я живу в относительно небольшом городе под названием Муром (это во Владимирской области, если кому интересно). Население наше примерно человек 150 - 160 тысяч. Из них где-то 40 -50 тысяч - молодежь, как же мне организовать народ на первый шаг? Как организовать ФМ первый раз?
Я загорелся этой идеей давно, но считаю что нужно найти несколько единомышленников, чтобы все прошло на ура. Первый шаг самый трудный, а если его не сделаю я , то возможно никто не сделает...
Помогите советом, ведь кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Буду о-о-очень благодарен! Пасибо...
18.08.2004 ChuvaK ???


А интернет - комюнити у вас там есть? Если есть - через него и двигай...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Ответить