С Днём Рождения, flashmob.ru!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение Q »

Ох, любите Вы, Мэт, консолидацию и совещательную организацию. Неужели еще не поняли, что так ничего не делается. Надо принять решение и делать. А болтать до второго пришествия можно...
А то!
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение мэт »

Но согласитесь Кью, не возможно принять решение за авторов сценариев... Вот мне, например, "Бурлаки" симпатичны и "Мусорка" и "Возьмемся за руки"... И вот я, допустим, принимаю решение, что их все три нужно провести... а у авторов совершенно другое виденье, они и думать об этом не думали, да и времени у них на организационные вопросы нет совсем... Да и, простите, на каком основании я на себя столько власти возьму, что бы за людей решения принимать. Я же не предлагаю всем миром обсуждать... так мы действительно разглагольствовать будем, я лишь обращаюсь к авторам, а так же прошу донести свое решение до общественности ввиде открытого обращения в случае необходимости в помощи проведения сценариев. А как же иначе ???
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение мэт »

Или допустим другой вариант... Два или три автора принимают решение проводить свои сцены, но между собой они не о чем не договариваются... И что же в итоге будет... А будет ни одного толкового...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение Q »

Мэт, Вы помните, как Вы тут давеча ссылки авторам на мой креатив для обсуждения одного организационного вопроса посылали? Один откликнулся. Ровно. Причем поменял свое мнение буквально через несколько дней. Это к вопросу об обсуждении. Так что, приходится иногда брать решения на себя, не дожидаясь кворумов.

Речь же не о самодурстве, а о проведении желанными многими, популярными, прошедшеми все этапы демократического выбора сценариях. Просто у участников процесса не хватает энергии, пассионарности, прилежания, последовательности, желания, организационного таланта, смелости, решительности, нужное подчеркнуть, чтобы воплотить уж, наконец, замысел. Никто же не говорит о том, чтобы проводить любой ценой, без согласования с соратниками. Но если бесконечно откладывать в надежде на результативность обсуждения, то от флэшмобности останется не флэш, а пшик.
А то!
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение Я-майка »

:) Ой, да самое и единственно главное это рассылка - это то, что до всех дойдет. Можно вообще не обсуждать, не голосовать - просто разослать сцен и будут люди - прийдут как и на все остальные мобы или не придут как на все остальные мобы. Я, например, не очень люблю посещать версии сценариев - эта мутота (с), извините, мне уже давно надоела - на сериал похоже, ради 5 мин. моба нужно часами мусолить несколько предельно ясных изначала сценов, чтобы через два месяца что-нибудь вымученное и уже надоевшее провести - свежести, свежести нехватает, скорости, зелени хочется, прямо с грядки - только выросло - быстро сорвал и съел.
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение Q »

<sup>Что-то я много с Я-майкой соглашаться стала. Хмммм... |;|</sup>


Да, поддерживаю предыдущего оратора. Просто организация сложная. Разбаловалась наша мобзя! Без фотографий местности и точного описания маршрута, как от ст.м. Тверская до памятнику Пушкина дойти - из дома ни ногой. А лирики навести надо, что вся женская литература отдыхает. Ээээх...

А мы ведь любим скорость!
А то!
Аватара пользователя
Герлион
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.04.2006 19:15
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение Герлион »

Я-майка, предельно в точку! В самое яблочко!

Только и остаётся пожалеть о том, что ФМ в мире родился в столь не удобное для российских студентов время! Сессия господа. И отсюда тоже много неудач и пассивности электората форума :)
У меня например - так...
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:С Днём Рождения, flashmob.ru!

Сообщение мэт »

<span style="text-align:center;">http://flashmob.ru/forum/ShowUserArticle.asp?article_id=2251


День Рождения ФМ, на (с)</span>
Тварь... Чаще Божья...
Ответить