ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение flixa »

16/08/04 в 23:30:20 zagadka написал(а):
16/08/04 в 22:17:48 Симочка написал(а):
а вот мне обидно..я ни кого не знаю и не с кем было брататься и поговорить после мобба.... :'( :'( :'(



ну мля.. какие еще комменты нужны, когда ВОТ ТАКОЕ ПИШУТ!?!?!

деточка., умоляю... прочти внимательнее!!!!!
Флэш моб – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели.

ну как можно излечить порускерство!?
Романтик... они даже читать не умеют...

:''((


Ув.тов. Загадка цитирую тебе прям по тексту рассылки:


Допустимо: нервничать слегка, теребить платки и мобильные телефоны, украдкой глядеть на часы, приходить с другом/подругой (но не в шумной компании), вести с ним/с ней заурядные разговоры не о флэш-мобе, не бросаться в глаза и ждать Нового Года.
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Симочка »

Я даже такого "гостиприимства" от загадки не ожидала.....я возможно и нарушила одно правило...но оно не такое глобальное....да ошибаться я в следеющий раз не буду т к это был мой первый раз.... :(
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Newhouse »

:-D))
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Racoon »

банально повторюсь: приехала, как многие, заранее, хоть и пыталась по максимуму задержаться на работе, погуляла по Манежной площади, в 19-20 двинулась внутрь, сердце колотилось бешено, все время хотелось взглянуть на часы, поэтому поставила будильник на 19-31, магазинчики, обычно так привлекающие внимание, не интересовали, так и нарезала круги вокруг фонтана через соседние линии.... но вот он заветный звонок в кармане, разворачиваюсь, иду, подхожу ближе, полная растерянность: куча народищу, все переговариваются, часами машут... ???
где здесь неожиданность я вас спрашиваю? >>:(
стою, жду, ищу глазами БК, тут слева начинает отсчет какой-то мужчина, остальные подхватывают, на какой-то цифре кто-то показалось сбился, но счет продолжается, счастливые лица, 25, 24, 23... потрясающая аккустика, 10, 9, 8... голос дрожит, 3, 2, 1! стою секунду, вторую, а потом...... взрыв эмоций, апплодисменты, поздравления... НУ ЗАЧЕМ?! :''((
ухожу, не оглядываясь, почти бегу, всю дорогу до купола матерюсь, борюсь с мыслью о том, что просто потеряла время, не было должного эффекта!
но нет, говорю я себе! все равно было СУПЕРР! море положительных эмоций, не смотря на то, что окончание было смазано!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение zagadka »

Муха:
в твоих же словах и есть основная проблема! ТЫ МЕНЯ ВИДЕЛ!

Романтик:
тебе было кайфно после моба? мне нет! потому что некоторые читать не умеют.

Фликса:
ДО моба. <sup>что и я кстати делала</sup> но только ДО.
как прекрасен этот мир...
Fomkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.07.2004 19:43
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Fomkina »

:D
А я вот не присутствовала, хотя очень хотелось, но ... так сложилось.
Вот читаю, и ощущения что присутствовола, имоции... имоциии... классно!
Все равно, что ни говорите, дух МОБа присутствует!
Классно!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение flixa »

17/08/04 в 11:38:15 zagadka написал(а):
Фликса:
ДО моба. <sup>что и я кстати делала</sup> но только ДО.



я видел что ты делала ты за 10минут мимо пронеслась раза 3 как метеор хотя я тоже не стоял наместе
Аватара пользователя
bambyk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.06.2004 18:18
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение bambyk »

:) ;)
а я вот неграмотная, вперваые на флэшмоб пришла, и еще друзей затащила. И мне понравилось, хоть и ожидалось чего-то большего. Сразило наповал невыполнение сценария. ??? Хотя тот, кто ничего не понял (из наблюдавших), тот в любом случае ничего бы не понял, даже при полном исполнении =)
Ну и по первости тяжело конечно сдерживать эмоции и не орать "Ой-ой, смотри, там тоже на часы смотрят, и там, и там... "
:-X ну, сдержалась конечно.
А народу, как мне представлялось, должно было быть больше, но это уже мелочи.
в общем флэшмоб рулит, и ощущение праздника со вчерашнего дня никуда еще не пропало, спасибо! =)) :D
Лишенный мяса человек становится худым, лишенный бамбука - пошлым. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Peva »

17/08/04 в 13:50:47 bambyk написал(а):
:) ;)
а я вот неграмотная, вперваые на флэшмоб пришла, .........Ну и по первости тяжело конечно сдерживать эмоции ! =)) :D



Вот в этом и есть кайф- переживать тоже что и остальные сотни вокруг тебя, но не подавать вида, что вы едины!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
bambyk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.06.2004 18:18
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение bambyk »

17/08/04 в 14:09:03 Peva написал(а):
Вот в этом и есть кайф- переживать тоже что и остальные сотни вокруг тебя, но не подавать вида, что вы едины!!!


да уж.. ощущение полного единение и того, что ты при этом совершенно одна. Нас там было 5 человек, но отойдя на фонтана мы ни капли не поделились мнениями... =)) ни словом ::)
Лишенный мяса человек становится худым, лишенный бамбука - пошлым. (с) Конфуций
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение SaintPatrick »

Шел на экшн с мыслью: "Идиотская идея, но новый год все-таки...Ладно уж, тем более позвали....крутился по ГУМу минут пятнадцать с одной девушкой с этого форума, обследовал с ней почти все прилавки с косметикой на превом этаже :-D))....Нет, это надо было видеть - слон в посудной лавке :-D)).....Остается пять минут...опа, Загадка в поле зрения....так как часы барахлят, ориентируемся по ней... и вдруг "двадцать шесть" - так как были в павильончике совсем рядом с фонтаном быстро успели - "двадцать два, двадцать один"....веду отсчет, глядя на верхний этаж, где народу тоже немало. "Восемнадцать, семнадцать" - промелькнула мысль :"Ну на этот-то раз надеюсь, не испоганят?"...."Девять, восемь, семь" - ну вот и уходит год.....что же мы оставили в нем? что грядущий нам готовит? "три, два, один" - о нет! ну на хера??? так и знал! для особо умных написано было - "никаких ура, хлопков и т.д. , креатив : неуместен". Бля, я не против креатив, но когда сам сценарий его подразумевает. Короче, опять подпортили малость....хотя и изначальная идея была дурацкой....А в общем, будем тешить себя надеждой, что мы вышли на новый виток развития. Слишком много было сказано о нашей смерти. Так может, есть надежда на реинкарнацию? Или на модифицированный наркотик?....."Ждите Солнца"!....Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение КЬЮ »

Мнение стороннего наблюдателя

Когда весело, тогда иной раз перехлестывает.
И не надо изображать созерцание, когда просто от переизбыточности радости хочется закричать изо всех сил, как с откоса нестись или в море вбегать. Естественнейшая реакция, на уровне лучших из у нас имеющихся рефлексов.

Подытожим:

Народ был, мобберы всех призывов!
Гармония и стройность была.
Пунктуальность была.
Драйв был.
Радость была!!!
Чистоты жанра не было.

Счет - 5:1 в пользу флэшмоба. :)

<sub>И как жаль, что в этом топике радости и позитиву уделено так мало места. Предлагаю открыть две ветки: отчеты, как водится о переживаниях и впечатлениях, о достоинствах и заслугах. А вторая пусть будет называться Разбор полетов и там можно конструктивно обсуждать, что было не так. И модераторы переносили бы соответсвенно ;) А то можно подумать... </sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Peva »

Милая КЬЮ! ИМХО, твои призыв " И как жаль, что в этом топике радости и позитиву уделено так мало места. Предлагаю открыть две ветки: отчеты, как водится о переживаниях и впечатлениях, о достоинствах и заслугах. А вторая пусть будет называться Разбор полетов и там можно конструктивно обсуждать, что было не так. И модераторы переносили бы соответсвенно А то можно подумать... считаю лишним. И так столько веток появилось..Многое отследить просто невозможно. Пусть Отчеты и разбор полетов будут в одном месте.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Nayla »

А мне понравилось!..
Поскольку чувствовалась отличная волна позитива!!!
И после моба у меня было замечательное настроение... а портиться оно началось, когда я стала отчеты читать...
Народ! Ну откуда же столько злости?.. Праздник же в конце концов... был...
А вы в большинстве своем только ругаетесь... "гады, уроды, испортили..."
Да как будто у нас раньше всегда все инструкции следовали до последней запятой, а вот конкретно этот моб испортили...
Ведь нет! Всегда так было, и это еще не значит, что люди каазлы, а моб провален...
ИМХО моб прошел замечательно, не смотря ни на что! И свою долю положительных эмоций я получила...
А ведь как дружно считали!.. и какая там акустика великолепная...
И давайте не будем ругаться!)))

Да, и С Новым Годом вас, наступившим)))))
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Я-майка »

Обычно в таких беседах не учавствую, но вот такая подходящая фраза, не убавить не прибавить про вас :-D)) :-D))

"достал НЕГАТИВ.....злопыхатели и говноеды. И еще новичков опускают. Вот."


типа борцы за чистоту нации, проще говоря расисты вы :P
"злые вы, уйду я от вас" (с) - это я не про себя конечно, мне то вы не мешаете :-D)), даже обозленные.
А что это вы здесь делаете?
Ответить