ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Вадим »

Всем большой привет!;)
С началом "флэшмобного" нового года :-D))

На акции был - вполне достойное начало "трудового" года :D

И как всегда найдутся парускеры, пингвины (а их было много) и прочие креативщики не в тему ??? :( :o >:( >>:(

Русский флэшмоб, однако.... но было клёво, согласитесь...

Был рад увидеть как старые, так и новые лица :) ;) :D :-D)) ;D |;| ':| 8) ::) :P :-* :**)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Peva »

16/08/04 в 20:24:12 Романтик написал(а):
Тридцать! - Sniff
Двадцать девять! - MeL™
...................................................................................................................................Три! - Sergey 8)
Два! - SErgios 8)
Один! - Serg3D 8)

Страна должна знать своих героев!!!:-).

Ура, на!!!:-))))

<sub>(хриплым голосом)</sub>




Ну-ка...ну-ка...что это за счет?? А я где?????
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение XtraVaGanZa »

шестьдесят два - Peva ;D
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Романтик »

16/08/04 в 23:24:09 Peva написал(а):
Ну-ка...ну-ка...что это за счет?? А я где?????


Это ай-дишки юзеров.
Две Тысячи Триста Третьей темой - завещано!

А вот твоя (62-ая):

http://www.flashmob.ru/forum/ShowUserInfo.asp?user_id=62
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение zagadka »

16/08/04 в 22:17:48 Симочка написал(а):
а вот мне обидно..я ни кого не знаю и не с кем было брататься и поговорить после мобба.... :'( :'( :'(



ну мля.. какие еще комменты нужны, когда ВОТ ТАКОЕ ПИШУТ!?!?!

деточка., умоляю... прочти внимательнее!!!!!
Флэш моб – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели.

ну как можно излечить порускерство!?
Романтик... они даже читать не умеют...

:''((
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Peva »

Экстра, все же ,ИМХО, твой первоначальный вариант : после счета апплодисменты, объятия, обмен подарками, руки, под нятые вверх при счете...это бы только украсило моб. А то он пролетел мгновенно....А тишины добиться было сложно...хотя затаили дыхание на секунд 5...а потом прорвало...крики, хлопки...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Симочка »

16/08/04 в 23:30:20 zagadka написал(а):
16/08/04 в 22:17:48 Симочка написал(а):
а вот мне обидно..я ни кого не знаю и не с кем было брататься и поговорить после мобба.... :'( :'( :'(



ну мля.. какие еще комменты нужны, когда ВОТ ТАКОЕ ПИШУТ!?!?!

деточка., умоляю... прочти внимательнее!!!!!
Флэш моб – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели.

ну как можно излечить порускерство!?
Романтик... они даже читать не умеют...

:''((
я же помоему написала что ПОСЛЕ МОБА!хотя бы что бы просто народ узнавать...видеть знакомые лица....это же всегда приятно...а ЧИТАТЬ Я УМЕЮ-ЭТО ПОХОЖЕ ЧТО ТЫ НЕ... >:(
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение zagadka »

16/08/04 в 23:38:50 Симочка написал(а):
16/08/04 в 23:30:20 zagadka написал(а):
16/08/04 в 22:17:48 Симочка написал(а):
а вот мне обидно..я ни кого не знаю и не с кем было брататься и поговорить после мобба.... :'( :'( :'(



ну мля.. какие еще комменты нужны, когда ВОТ ТАКОЕ ПИШУТ!?!?!

деточка., умоляю... прочти внимательнее!!!!!
Флэш моб – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели.

ну как можно излечить порускерство!?
Романтик... они даже читать не умеют...

:''((
я же помоему написала что ПОСЛЕ МОБА!хотя бы что бы просто народ узнавать...видеть знакомые лица....это же всегда приятно...а ЧИТАТЬ Я УМЕЮ-ЭТО ПОХОЖЕ ЧТО ТЫ НЕ... >:(



так.... еще раз, для тех, кто не умеет читать...
"люди не знакомы друг с другом"

ну и как они могут ПОСЛЕ моба стать знакомыми???????


ответ одназначен... афтерпати!<sup>не к ночи будет помянуто</sup>

ну млин... еще нужны объяснения?

или нужно афтерпати? >>:(


<sub>млин... я иду на моб и видя знакомые лица отворачиваюсь.. потому что для меня кайф... быть одной в незнакомой толпе... кайф, который я уже никогда не испытаю на мобе... к.н.т.п.</sub>
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение ya_lublu »

Я конечно извиняюсь, сама сейчас разгребала 74 письма, НО


243 гостя!!! и 13 пользователей . Что ж это будет в Новом году. И кто-нибудь 50 000
(свят, свят, перекрестилась) нальёт нам всем, наконец???
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Муха »

Знатно выступили!
Это про всё.
Это про всех про вас!
Про собравшихся-неутерпевших. <sup>Там у фонтана всегда ждут кого-то. </sup>Эти ждали как никто!!! :-*
Про журн-стов, которые, как потом выяснилось были. 8)
Про парускеров. Паразиты умеют выбирать лучшее.
Про новых и старых.
Про их лица выступающие из толпы.
Про слезы Восторга<sub>(с)Ром</sub>
Про этот старый новый праздник в конце лета.
Про праздник внутри <sup>кто задержал дыхание</sup> и снаружи <sub>кто не смог</sub>
Про отступившую прогерию. Будто это моя кардиограмма преломилась. Врачи устало закрывают глаза, вытирают пот марлевыми повязками, с хлопком стаскивают латекс с дрожащих рук. Вернули!

Спешил на форум, всех поздравить. Как к друзьям за праздничный стол. Где веселье в разгаре. А тут... |;| :''((
Опять бычки. Опять по-старому.
Вознесенный Экстра, гадкая zagadka. Лишь вопиющий Романтик всех пытается развеселить. Да пара девачек... Даже томительная Q лишь лунолико мелькнула.
Новый год же ш! Чо вы!

<sub>ЗЫ: И еще...
zagadka, право же не ожидааал, не ожидал :-/ увидеть Девушку-большетрехнесобираться в столь развеселой компании (из 4-х).
Ой-как, безприципно выглядело. Даже общем фоне.
Так что не мокай глубоко девочку, а то будешь как "чья-то корова" :-X</sub>
... быть одной в незнакомой толпе... кайф, который я уже никогда не испытаю на мобе... к.н.т.п.
;D:''((;D:''((;D
не то
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Swan »

Этот моб мне стоил немалых волнений... И мобов давно не было, и сценарий очень уж символический - до акции не хотелось никого видеть и слышать.... Просто погрузиться в себя и ждать, ждать... Я отсчитывал каждый час перед мобом, перед этим приближающимся роковым моментом. Состояние напоминало то, что в своё время испытывал перед первыми своими мобами: полнейшая встряска, нервный кашель, учащённое дыхание... и всё это один-на-один с собой. Просто мобберское, настоящее мобберское чувство!
Я уже теперь понял, насколько ценно это ощущение, его ведь нигде больше не получишь...

Приехал заранее на Площадь Революции. Прошёлся туда-сюда.... Да, видел знакомые лица. Да, видел Найка и его команду с листочками у входа в ГУМ. Мне даже не хотелось тратить на всё это обозрение свои эмоции, поэтому я просто шёл мимо... прошёлся по Красной площади, настроил часы на мобильнике. Меня физически трясло! Я шёл и постоянно разговаривал сам с собой, почти незаметно, дотрагивался до лица руками и пытался ввести себя в адекватное состояние... но не очень-то получалось!
В ГУМ вошёл за 10 минут до акции. Казалось, что все на меня смотрят косыми взглядами, мол "явно не покупатель идёт"...
А я уже своим присутствием там забил на всех и просто продолжал движение по магазинчикам, привычно рассматривая товары и изредка поглядывая на часы...
В отделе мобильных телефонов услышал реплику девушки, которая была с двумя парнями: "Пора, уже 27 минут!" Честно, сразу захотелось послать их куда подальше... но нельзя ведь!
Понимая, что роковой момент близится, шагаю в сторону фонтана. А там... десятки человек сидят, стоят рядышком, явно в ожидании чего-то!
Так. Фиг с ними. Есть ещё минута! Захожу в Ив Роше, чтобы не видеть эти компании, не слышать их неизбежные разговоры... Хотелось только участвовать! И больше ничего.
19-32. Выхожу из магазинчика и медленно приближаюсь к фонтану. Определился с местом. Я стоял, окружённый мобберами, они располагались справа, слева, впереди меня, сзади тоже. И вдруг:
29, 28, 27...
Толпа молниеносно подхватила счёт! Слышалось эхо. Оно отдавалось кажется во всех закоулках ГУМа! Был явный момент единения, охвата пространства... Но это было очень непродолжительно!
Где-то на десятой секунде я вдруг посмотрел вверх: там был прозрачный купол ГУМа, а за ним небо... Не знаю, как у кого, но в самые критические и значимые моменты мне необходимо хоть на секунду взглянуть на небо, вечное и неизменное, такое привычное и каждый раз разное!
Всё длилось считанные секунды.
3, 2, 1...
Кто-то закричал, кто-то захлопал... Это на их совести. Я предполагал такое, поэтому даже не злился... У нас люди такие, вот ответ.
Сразу стали расходиться. Я тоже. Ещё будучи в ГУМе кто-то из мобберов пытался со мной заговорить... блин... зачем??? Я понимаю, узнают, хотят поздороваться, просто спросить как дела...
Но не сразу же! Хоть на какое-то время можно дать мне побыть в этом состоянии, которого я так ждал?.. И которое я сам себе принципиально устроил, потому что надо это мне... И за которое я сам расплачиваюсь порой нервами (это ещё ладно!), а порой огорчениями и даже разочарованиями...

Но моб состоялся! Его не разогнали, не воспрепятствовали ему. Московскому флэшмобу год, 12 месяцев. Это - дата. Я во флэшмобе поменьше, 8 месяцев... вполне достаточно, чтобы увидеть Другую Жизнь.
С Новым Годом, ФМ!
И ничего не умерло, поверьте, всё продолжается!
Кто верит в это - в путь!!! ))))))))))))))))))))))0
Outside
Brainless
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.2004 03:54
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Brainless »

Было весело, жалко,что быстро прошло.Скорей бы следующий FlashMob, также повесилится :-D))
Archibald
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.08.2004 00:05

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Archibald »

Не судите строго тех, кто кричал и хлопал. Несколько ваших коллег разместили объявления на сетевых форумах, например: http://www.vesnet.ru/forum/viewtopic.php?t=1602. Там было четко сказано что: Ураааа! Все хлопают в ладоши, радуются, обнимаются.
И тут вы высказываете свое φ. Так что ругайте своих коллег за неорганизованность, а не нас, новичков.

>>:( ':| :o
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Newhouse »

17/08/04 в 03:19:20 Archibald написал(а):
Не судите строго тех, кто кричал и хлопал. Несколько ваших коллег разместили объявления на сетевых форумах, например: http://www.vesnet.ru/forum/viewtopic.php?t=1602. Там было четко сказано что: Ураааа! Все хлопают в ладоши, радуются, обнимаются.
И тут вы высказываете свое φ. Так что ругайте своих коллег за неорганизованность, а не нас, новичков.

>>:( ':| :o



Мы очень давно боремся с так называемым "парускерством", но ничего не придумали. Помогай, и будешь велик и вечен!

в тему:

скажу то, что говорю всем: с 20 до 10 - мое сердце билось в такт счета, потом... потом - я лишь хотел побыстрее убраться оттуда. Что собственно и сделал!

2Q : :-*
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ТРИ, ДВА, РАЗ (с)

Сообщение Романтик »

17/08/04 в 01:19:44 Муха написал(а):
zagadka, право же не ожидааал, не ожидал :-/


Ту Загадка,

А я не ожидал такого диалога:-(.
Тут нужно "шефство" взять над человеком... Хотя б по-комсомольски.
Доступно и приватом объяснить, рассказать, показать - закидать ссылками на FAQ, правила поведения
и Кодекс Правоверного Моббера. А ты взяла и... окрысилась:-(.

Нехорошо! >:(
Ответить