Первый моб в Нерюнгри

Форум для общих вопросов
Ответить
_lime_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.08.2004 14:41

Первый моб в Нерюнгри

Сообщение _lime_ »

Где: Нерюнгри
Когда: 15 августа, воскресенье, 15:00-15:05
Участников: около 15 ?
Сценарий: «Нерюнгринские зонтики»
Время моба приближалось… Чёрный зонтик предательски торчал из рюкзачка, пришлось его перепрятать, на мой взгляд, немного понадёжнее. К месту «Х» подошла рано, увидела «наших» с закрытыми зонтиками, которые оглядывались по сторонам. Прошла мимо с надеждой, что мой зонтик они не заметили. Пошла погулять и, через 15 минут, снова подошла к намеченному месту. Не дойдя буквально несколько метров, увидела открытые зонтики (странно, вроде бы часы подводила только сегодня) и собирающихся кучкой мобберов (ай-яй-яй!). А сама прошла мимо со своим большим зонтом (!специально у папы взяла!). …А что это вы люди на меня таращитесь? Я просто гуляю, вот, солнце печёт, под зонтиком хоть тенёк… Подошла к Ленину. Ему-то архитекторы не догадались зонтик в руки дать, хотя в пальто тёплое приодели. Прошла еще раз мимо бОльшего скопления зонтиков и стала неподалеку. А они смеялись, эээх! Но, знаете, для первого раза очень даже ничего, хоть были и минусы, а некоторые просто делали «не так» (они-то знают, про кого я!) И народу было прилично, для города с населением примерно 65000. Несмотря ни на что, моб для меня удался, потому что я буду иногда вспоминать проходящих на порядочном расстоянии двух девочек с вытаращенными глазами, одна из которых сказала: «Знаешь, давай лучше мимо них проходить не будем…».
Ответить