long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Scr3am
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2007 15:47
Контактная информация:

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение Scr3am »

Up!
Завтра, сегодня, будет вчера.
Аватара пользователя
ACiD_KiSS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.06.2004 06:12
Контактная информация:

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение ACiD_KiSS »

Извините, может, я вас разочарую, но в Питере этот лонг-моб официально никогда не проводился. Человек 10-15 в нём всё равно участвовали.., но по голосовалке он не прошёл, причина тому была наш давний лонг-моб даже перешедший в одну из традиций питерского движения Флэшмани (ббкод на форуме сделайте как везде или дополните как альтернативный; а ещё под Оперу адаптируйте сам сайт) (помечать купюры номиналом до 500р буквами ФМ на русском или английском, где-нибудь с краю).
А так вообще "Цветные монетки" это был ВсеФАРСовский лонг-моб, проводился много где.
Сейчас мы думаем над запуском нового лонга, так как на этот раз нет чёткой идеи-лидера, создан топ Мастерская разработки лонга в нёй мы пытаемся придумать нечто новое, гениальное :) и скидываем туда ссылки на новые топики с идеями сценариев.
Если заинтересует, то почему бы нам не стартовать лонг новый лонг одновременно? Подключайтесь к обсуждению, затем голосовалке и стартонём одновременно! Вы же знаете насколько драйвово мутить акции вместе. ;) В томже разделе что и тот топик предложена уже немалая доля идей, почитайте, покомментируйте их, вам не запрещается, наоборот!
P.S. Вы таким шрифтом себе зрение испортите. ))
Привет
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение Zuzamod »

Вот народ в Питере молодцы, я тож буду ставить на купюрах теперь "ФМ", монеты красить не стоит, и даже знаки выцарапывать тоже.
Я ставлю буковки рядом с годом выпуска, в уголке. Сейчас всю зарплату переметил, за заначку принимаюсь :D
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.09.2004 23:40

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение Gonza »

Какая прелесть, что сайт и форум снова работают!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
А когда близжайший моб? А рассылки есть?
У меня столько эмоций, даж не знаю куда смотреть...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение The age of love »

15/01/07 в 00:43:28 Gonza написал(а):
У меня столько эмоций, даж не знаю куда смотреть...


Под ноги смотри, а то споткнёшься. Ремонт ещё не закончен, везде валяются инструменты, мусор и пьяные тела строителей. ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
payok
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.12.2005 06:25

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение payok »

08/01/07 в 06:22:36 ACiD_KiSS написал(а):
Извините, может, я вас разочарую, но в Питере этот лонг-моб официально никогда не проводился. Человек 10-15 в нём всё равно участвовали.., но по голосовалке он не прошёл, причина тому была наш давний лонг-моб даже перешедший в одну из традиций питерского движения Флэшмани (ббкод на форуме сделайте как везде или дополните как альтернативный; а ещё под Оперу адаптируйте сам сайт) (помечать купюры номиналом до 500р буквами ФМ на русском или английском, где-нибудь с краю).
А так вообще "Цветные монетки" это был ВсеФАРСовский лонг-моб, проводился много где.
Сейчас мы думаем над запуском нового лонга, так как на этот раз нет чёткой идеи-лидера, создан топ Мастерская разработки лонга в нёй мы пытаемся придумать нечто новое, гениальное :) и скидываем туда ссылки на новые топики с идеями сценариев.
Если заинтересует, то почему бы нам не стартовать лонг новый лонг одновременно? Подключайтесь к обсуждению, затем голосовалке и стартонём одновременно! Вы же знаете насколько драйвово мутить акции вместе. ;) В томже разделе что и тот топик предложена уже немалая доля идей, почитайте, покомментируйте их, вам не запрещается, наоборот!
P.S. Вы таким шрифтом себе зрение испортите. ))

Недавно В Питерском кафе "ЁКСЕЛЬ_МОКСЕЛЬ", что на ул.Марата, сидел...
Сижу, значит и фильм там у них смотрю...
Помутнение, с НЕО в главной роли...
Глинтвейн потягиваю...
потом, когда пришло время, расплатился....
получил сдачу...
достал печать "УПЛОЧЕНО" _специально заказывал такую, давно ещё) ...пропечатал чек счёта и чаевые - на каждой купюре или бумажке поперёк по одному разу...
такая вот история...

а...
это...
что я хотел спросить...
мне можно считать, что я тем самым поучаствовал в акции?

вообще говоря, я знаю человека, который ещё до всех подобных мобов в одиночку придумал и реализовал очень крупный проект - поставил на огромной массе денег свой ник "невидимым" тегером - надпись можно увидеть только при ультрафеолете (работал в определённой области, сэтим связаной) это "КТО" из команды "ЗАЧЕМ"...
AGnero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.2007 06:45

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение AGnero »

Уря, Работает Форум!:) правда местами:))
Аватара пользователя
Scr3am
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2007 15:47
Контактная информация:

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение Scr3am »

*Забросил краску, полез за фломастерами.
Завтра, сегодня, будет вчера.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

long-mob: Питер - Москва "Цветные монетки"

Сообщение Q »

Фломастерами (permanent), правда, удобнее. На мой скромный взгляд, разумеется
А то!
Ответить