Убить загадку.

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

08/08/04 в 15:47:45 XtraVaGanZa написал(а):
Тоже обсудите, ем ли я маленьких детей :D


Может, в порядке очерёдности, начнём, кнтп, с вопроса: ешь ли ты на завтрак аниме?:-)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

07/08/04 в 00:43:09 sir_michael написал(а):
Вот ты, Романтик, всегда так - нагонишь пены на полтора метра форумного пространства, а в сути не разберешься...

РИП - это о себе.


Начало пены.

Сэр! Простите, Бога ради! (это я совершенно серьёзно уже)...
И сном не знал, и духом не ведывал, что РИП – это Вы о себе.
Но сами посудите: по Вашему посту о РИПе в данном топе чертовски трудно сделать вывод, что Вы РИПпуете себя:-(.
Или Экстру в себе.
Или себя в Экстре.
Whatever!
Whoever!

И всё же, я перед Вами виноват. Виноват в том, что сознательно (с РИПом) пропихнул Вас в стан зловещих пионеров, превосходно сознавая, что пионерия – не Ваше.
Я понимал, что по отношению к Вам это не совсем справедливо, но не удержался от соблазна Вас слегка поддразнить:-).
В чём и раскаиваюсь.

Конец пены.



07/08/04 в 01:32:38 SaintPatrick написал(а):
И еще - насчет хлюпика - ты меня в реале видел? ;D ;D ;D (6' 1" ,215 LBS)


По последней реплике: ну канешнаже, не видел!;D........ Но знал!;D
И именно поэтому роль хлюпика, пионера Коли Колокольчикова в "Тимуре и Его Команде" феерически пришлось сыграть
как раз-таки тебе!;D

Конец второй пены:-).


По тексту до реплики:
Полностью согласен, SaintPatrick!
А с чем не согласен, так это с экстриным (экстренным!) РИПом, с публичной церемонией, с казнью Святой Инквизицией,
с погребением заживо в РИП и сытой отдачей салюта отрядом - на могилке новорождённого бобра:-).

Должен кое в чём сознаться. (краснеет, никнет головой)...
Я подпал под гнусное влияние его обаяния – липкого и терпкого, и я раскаиваюсь снова.
Всегда есть какое-то тёмное, неизъяснимое очарование в чём-то очень плохом – и к этому плохому всегда, как магнитом, тянет очень хорошее.

Enfant terrible Xtra!

Но я всё осознал!

Прошу сжалиться и вернуть меня в ряды краснознамённых пионеров.
И простить (так много раз в минуту я извинялся только перед девушками!), - и простить мне мой полушутливый, полуглумливый и полусерьёзный тон.

(о, ужас! На "полусерьёзный" половины не хватило!:-(((((
На "глумливом" половиночки закончились!:-(

Но он полу-! Честное пионерское! Даже не полу-, а СемидесятиПятиПроцентно серьёзный, вот!)



(хлюпает носом,
сморкается в галстук).
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

И наконец, немного о бобриных:-).
Серьёзность – pure 100%.
Sparkling 100% :), как пишут на бутылках с газированной водой:-).

Моё отношение к Экстре, не издревле, но достаточно давно, регулируется одним непритязательным рецептом
в Поваренной Книге Настоящего Моббера: Как приготовить артишок!
Кажется, в своё время я уже делился начатками рецепта ( операциями "донышко" и "выворот колючек" ),
теперь оглашу весь рецепт целиком.

Берём Обычный Артишок. Сорт – экстра.
При этом надо всячески подчёркивать, что взятый артишок – обычный, заурядный и отнюдь не исключительный.
Всё это нужно, дабы Артишок не задавался – Артишоки-задаваки обычно раздуваются в размерах – (от ложного ощущения собственной значимости).
Они катаются по кухне и так и норовят ужалить поваров своими колкими листочками:-(.

Кроме того, Артишоки-Задаваки без умолку бахвалятся (по поводу и без) своей особой уникальностью
(как будто уникальность может быть особой!):
то своим Одиночеством; то зеленоградскими грядками, которые на порядок лучше московских; то воспоминаниями, как много,
во времена Царя Гороха, они проделали работы для совместной с Человеком выполки Москвы.

Бахвалясь, Артишоки подчистую забывают о своём только-столовом, овощном предназначении.
В них просыпается гордость.
Они становятся гневливы.
Напоказ выставляются все их уродливые комплексы: лёжа на разделочной доске, но не видя склонившуюся к ним тётю Глашу, Кухарку, они бравируют своим эгоцентризмом; пупят землю; окончательно впадают в детство, испражняясь на себя
и близстоящих, именуемых "ботвой"; самоутверждаются за счёт других, будто уже достигли 14-летнего возраста;
дерзят, хамят и упиваются зловонным смрадом, исходящим от их EGO-в.

Но происходит всё довольно быстро:
Берём самый заурядный (даже слегка завалящий) Артишок. Аккуратно, хирургическим скальпелем модератора Загадки, отрезаем колючие кончики его грубых, иногда даже матерных, лепестков, и вуаля! ::)
Перед нами самая вкусная и (вы не верите?) очень даже съедобная часть!
Донышко Артишока!
Там живёт одиночество, поход в кино и опазданцы.
И в пищу, потребительски-беззастенчиво, мы употребляем именно это.

А колючки осторожно опускаем в широченное ведро – и пусть он там, в помойке, сам себя ими жалит!


Так что, вот так... Потребление Экстры... Сугубая расчётливость.
А на непотребные выплески хамства – Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша себя выбираю молчание.
Ибо потерял всякое желание проводить с ним даже попытки воспитательных, усовестительных бесед.
(что усовещать?).

Есть же модераторы – люди, которые профессионально разбираются в убийствах.
И несмотря на моё крайнее неприятие института киллеров-профи, - это работа для них.

А если донышко артишока настолько сильно скрыто за колючками, что и оперативные убийства сообщений
не особо помогают, то негодный артишок срезается под корень.
Речь идёт о временном бане – для вызревания.
Тут я тоже соглашаюсь с сэром Майклом.

И это вполне адекватно. Если человек элементарно не умеет себя вести (или не хочет; поставлю знак равенства);
и то ли своей пофигистской несдержанностью, то ли школярными провокациями, достойными группы продлённого дня, демонстрирует свою неспособность держать себя в рамках приличия - то можем ли мы, в конце-то концов, быть временно избавленными от его гнойного присутствия?


"Очкастая дура" – или как там было? – это ЛОЛ;D. Это какой класс и какой школы?:-))))))))))))))))))))))
<sup>Романтик! Не повторяй за хулиганами!</sup> >>:(

Ей-Богу, с Сакси Энди было веселее.
Он хотя бы колоритный был!


Или вот, слюною брызгая:
Загадку – "убивать, убивать, убивать!" (C)

Расслабься, Экстра! И вздохни поглубже!
Она ещё отмодерастит речи на твоих похоронах!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


А по-грустному и по-серьёзному, дружище, - я очень хорошо тебя помню времён осенней закалки - с тобой было очень интересно общаться, и ты умел держать себя в руках.
Правда, иногда это умение, увы, выплёскивалось. Тоже осенью. Но тоже в рамках.

Скоро наступит новая осень.
А вернутся ли рамки?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение sir_michael »

Эх, Романтик...
Живое воплощение "скромного обаяния буржуазии".
Вот мне уже и стыдно, что я на тебя нарычал...
(Да, давай лучше снова на "ты", так демократичней).

Тут меня недавно (в личке) упрекнули, что мне не удается скрыть раздражение от твоих постов. Неправда! От постов раздражения нет. Но от некоторой их "орнаментальности" бывает. Просто мне кажется, что над каждым, складно излагающим свои мысли человеком, висят начертанные на небесах огненные слова классика: "Аркадий! Не говори КРАСИВО!" Надо лишь чаще поднимать голову. Согласись, что для того, чтобы на одно существительное приходилось больше трех определений, нужны ооочень серьезные основания...
Но все это чистой воды вкусовщина, можно и внимания не обращать.
Теперь об Экстре. Не столько о нем, сколько о том "Мапет-шоу", которое тут происходит с 29-го июля.
Мне кажется, что здесь нет темы ни для споров, ни для обсуждений. Это тот случай, когда любые слова только вредят, и когда полезней молча протянуть перед собой повернутый вниз большой палец, чем "пускаться во многие помыслы". (Не падай в обморок, это шутка такая).
Теперь уже никто и не помнит, что случилось, какие стишки (они и дня не прожили)Экстра написал, "о чем драка", как говорят в одном зарубежном приморском городе, а мы все никак не закончим. Тешим чье-то самолюбие...
Даже если человек заслужил Нобелевскую премию, это еще не значит, что ему позволено мочиться на церемонии ее вручения. Вот, собственно, и все.
А РИП... Его не запланируешь. Как сложится...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение XtraVaGanZa »

И все таки, ест ли экстра маленьких детей? 8)
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение sir_michael »

Ест.
И еще он ест "Романтиков, Новодворских, Муми-Троллей и Чебурашек".
И Снусмумриков, наверное, тоже.

Экстра! Не надо превращать трагедию в фарс!
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Ответить