Убить загадку.

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

05/08/04 в 13:07:01 XtraVaGanZa написал(а):
Отрезать клитор и убивать...


Есть рецепт получше. Отрезать тебе яйца, обвалять их в сухариках, обжарить в оливковом масле и заставить сожрать!


<sub>Сыграем в поддавки?! Я поддаюсь, ты провоцируешь?:-))))</sub>


А если говорить серьёзно, облачившись предварительно в строгую, чёрную, молью побитую мантию опыто-возраста
и ревматизма, и сложив из своего лица надменную, сонливую и пафосную мордочку, - то...:
Что ж мне с тобой делать-то, а? Снова воспитывать?:-) Снова ремнём?:-)))

А вдруг ты снова на два месяца сбежишь? Как тогда, после твоих эскапад в адрес Певы и моей отеческой, нравоучительной нотации и порки?
Сбежишь в Зеленоградский моб... И ищи там тебя и свищи, среди Ромов Опалок, единичек и ноликов...

Я извлёк свои уроки из "тогда". И понял, что "тогда" ( как и "теперь" ) не было и нет никакой ощутимой пользы
в (каком по счёту?) объяснении тебе, что значит "рыцарство", что - "джентльменство", что существуют правила
хорошего тона и поведения, элементарная учтивость и вежливость, святость отношения мужчины к Каждой Женщине
(на том лишь основании, что женщина - Женщина), и что живёт на свете Особое Душевное Благородство,
которого твой виртуальный образ начисто лишён.
("кастрирован" - в твоей терминологии).

Не объяснишь Стене, как глупо самоутерждаться стенно - нескладно, хрипловато и прыщаво - как получается у экстр
и равных им сопливеньких подростков.
Не усматриваю смысла и в жестоком ущемлении твоего всё сокрушающего EGO: Высотой-до-Сириуса и столь же огромно-уродливого.

В ответ на эти все нотации я опять, скорей всего, услышу ту безупречную и навсегда-подготовленную байку
о якобы независимости - твоей независимости. Независимости говорить людям в глаза то, что ты думаешь. Хы!
Оказывается, хамство и недостойное мужчины поведение - это Независимость. О чём, мля, думал мистер Вашингтон?
А воевал ведь! За Независимость...

Независимость и хамство. По-детски спутаны понятия...
Я говорю: "хамство", ты говоришь: "независимость". Я - на русском, ты - на экстрином.
Два разных языка. Романтик и Гиббон. Поговорите с Обезьяной!:-))))))))))))))

Не хочу. Не хочу заходить в твою клетку.

Я так устал! И знаешь что?
КЬЮ постоянно говорит, что ты "блистательный" (С). Дополним. Блистательный макак!:-)

А если просто "блистательный", то где? Где те глумливые, резчайшие, остроязычные стебалова? Такие, чтобы дух захватывало - на грани приличия, но всё ещё на грани, а не в пропасть бездарности, как случилось сейчас?
Где "блистательный Экстраваганца"? Куда ты его дел? Не съел же, вместе с собственными яйцами?:-)

Вместо блеска - "отрезать клитор и убить" (С). Тут смеяться надо или зеленью стошнить?
А это ведь оригинально, да? Изысканно? Ошеломительно? С претензией?
Я так и представляю, какой бы ты имел успех! Фурор бы произвёл!!! Сенсацию!
...в кругу слегка половозреющих дебилов-шестиклассников...



Скучно. Даже не мерзко. И не смешно... Скучно и незабавно. Скука снедает. Зевота.
(вместо хохота и рвоты - любой ЭМОЦИИ, РЕФЛЕКСА).

Но нет ЭМОЦИИ. И нет РЕФЛЕКСА. Скучно и серо.

Ты уже не стильный, Экстра...
Дожёвывай яйца и отдыхай!
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение XtraVaGanZa »

я говорил абсалютно серьезно.
такую жидовскую мразь надо убивать.
Женщина не про нее.
Для меня загадка=таракан, ты предлагашь меня уважать таракана?
Скучен ты романтик, скучен своим женопоклонством, граничащим со слабоумием. Ты сам выбрал такую роль. Но я не пытаюсь ничего показать или доказать. Я считаю, что загадка мразь и блять, я об этом пишу, независимо от половой принадлежности. О каком, простите, уважении может идти речь, когда идет сознательная провокация с уничтожением темы? Загадка мразь и ты, романтик, сам это понемаешь, но твоя роль тебе не позволяет это признать публично.
А что касаемо шестикласников - я думаю, что поступок мрази на большее и не тянет, ровно как и детская ревность нюха к домену третьего уровня.
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение sir_michael »

29 июля умер Экстра. Умер окончательно - как мобер, как мужик и как личность. Тогда я предлагал предать тело земле - забанить то, что от него осталось во спасение все еще живущих на форуме. Но его матерные детские стишки кому-то, возможно, показались забавными, а мне радостный победитель ко всеобщему удовольствию предложил "сасать".

Сегодня 6 августа - 9 дней. Трупная вонь продолжается. Вместо похорон тянется то ли панихида, то ли реанимация.

Если эта байда протянется до "сороковин", спасать придется уже весь форум. Он будет заражен. Трупным ядом... И жаловаться будет уже не на кого. Потому что когда происходит заражение трупным ядом, виноват не покойник, а врач, который недооценил опасность.

Сейчас еще не поздно. Заканчивайте реанимацию. В крематорий...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

05/08/04 в 14:02:37 Newhouse написал(а):
Я тебя помню, потому что ты подарил мне "О."


Кредит респекта, данный Автору за "О.", успел благополучно прохудиться в "0".
"О.диночество" осталось "О.диночеством", оно помнится и сбывается, но Уважение (как и Терпение) настойчиво стремится
в сторону "нуля".
Можно любить творение, но презирать творца. (за человеческие качества).

Но Экстрочка - он всё-таки хороший:-))). Бывает мерзким, но хороший:-).
Я просто это чувствую.



Ту Экстра:
Давай, дружище, отвлечёмся от обожаемой Загадки:-*, забудем эту неприятственную тему: убийства, расчленения и трупы, - и поговорим о чём-нибудь полезном:-).
Вот например, о Светлом Празднике сегодня - о Рождестве Локального Божка:-).

Ты посмотри, какой сегодня день! – Прекрасный День, Великий День! – день Фиолетового Шарика!!!:-)))

Джульетта!::)
Ты хоть подарок приготовила?:-))))
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение Newhouse »

умер 29 июля.

РИП!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение sir_michael »

Ну вот, "РИП"...
Я тут трупным ядом пугал, аллегории придумывал, "число зверя" под этот мессдж подогнал, чтобы возымело, а они - "РИП"...

Не возымело.

РИП?????
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение SaintPatrick »

Буквально 4 дня назад хотел написать длинную статью, по пунктам разбивающую все слова Экстры..... но сейчас хочу сказать лишь одно - R.I.P. Только расшифровочку немного поменяю - RUST IN PEACE
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение XtraVaGanZa »

rust - это про загадку - она же рыжая...
А вообще напишите про меня трактат, разложите по полочкам :-0)) Может нобелевку получите, а? :-D))

особенно сэр, который научился узнать человека по форуму :-)))
Это умение гения, как минимум...
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение zaibacu »

а-ха-ха! я лол долго=)))))
иду на Рей Кита на ночь, а всем желаю (хм... не МИРА), :-D))
вот такого добро-мясного настроения=))))
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

06/08/04 в 14:11:44 Newhouse написал(а):
умер 29 июля.

РИП!


06/08/04 в 19:02:04 sir_michael написал(а):

Не возымело.

РИП?????



06/08/04 в 19:08:52 SaintPatrick написал(а):
но сейчас хочу сказать лишь одно - R.I.P.



Ребята, да вы что? Совсем ополоумели?
Вы ему ещё бойкот объявите! ;D

Возьмите за ухо на утренней линейке, поставьте пред лицом всего отряда, испепелите праведными взорами и устройте публичный разбор Персонального Дела!
Отрихтуйте по-совецки! ;D

И все красивые такие: по линеечке стоят! Красивые, и красотой своей безжалостные.
А то! ПионЭры!

Беленькие гольфики, беленькие гульфики... Серенькие шортики и... красненькие галстуки!
"с нашим красным знаменем цвета одного" (С).

Голые коленочки... Изящные пилоточки... Моральные обличия...
И застыли... Предвкушают:-).

И все серьёзные, как на подбор: губки поджаты, в лице не кровинки, товарищеский суд, ёптыть!
Непроницаемые маски сомобберов-судей.

"Слушается Персональное Дело недостойного моббера Экстры Ваганцы!
Кто тут Экстра?" - сказал барабанщик отряда Ньюхаус. - "Сделать два шага вперёд!"

"Да-да, вот этот! Он под бобра маскируется:-). Ишь, затесался!"

"Предложение. Из мобберов исключить!" - встрял солидный сэр Майкл и его благодушное лицо внезапно посуровело.
Эта каменная, словно из гранита высеченная, медальная маска больше не знала пощады.

"Исключить!" - подытожил SaintPatrick, смущённо комкая в руке черновички статьи в ближайший номер стенгазеты.

"Прошу голосовать!"
Всё, как и велено: ЕДИНОГЛАСНО:

Выходит Сэр Майкл: РИП.
Выходит Ньюхаус: РИП.
Выходит SaintPatrick: РИП.

А пройдут пионеры - салют Мальчишу! (C)







Мы не шайка и не банда,
Не ватага удальцов,
Мы веселая команда
Пионеров-молодцов!
Ух, ты-ы-ы! (С)

;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D


PS
Милые! Хорошие! Друзья мои виртуальные!
Да придите же в себя!

Экстра говорил такие вещи, за которые в реале получил бы от меня по морде, - да и от Вас наверняка.
Честь Дамы и непотребное, площадное хамство полу-пубертатного периода.
Достаточное Основание.

Но мы в виртуале. И устраивать тут цирк - публично отлучать от мобберства: в его огонь подбрасывать дровишек.
В лучших традициях мальчикодевочек - гибридов, взрощенных на сайте 1б.


Друзья!
Ну неужели не понятно - с ним совсем не надо ТАК!
С ним надо совершенно ПО-ДРУГОМУ, а если не хотите ПО-ДРУГОМУ, если всё ещё хотите ТАК - неужели вы не понимаете, насколько безнадёжно вы смешны?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Убить загадку.

Сообщение Романтик »

Видать, погорячился:-(((((.
Глядишь, и меня похоронят... За компанию:-)).

Эх, погибать так с музыкой ;D:


"Штаб-трубач SaintPatrick сжимал в руке медный блестящий горн, а босоногий суровый Сэр Майкл держал
склеенный из оберточной бумаги пакет.

— Я тут, — залезая на ограду, отозвался Экстра. — Эге, Сэр Майкл, здорово! А это еще что с тобой за хлюпик?

— Возьми пакет, — протягивая ультиматум, сказал сэр Майкл.
Обиженный тем, что его назвали хлюпиком, штаб-трубач SaintPatrick вскинул горн и, раздувая щеки,
яростно протрубил отбой.


Экстра разорвал пакет, и, не слезая с ограды, стал читать:

— "Атаману шайки по очистке чужих садов Михаилу Квакину..."
Это мне, — громко объяснил Экстра. — С полным титулом, по всей форме,

"...и его, — продолжал он читать, — гнуснопрославленному помощнику Петру Пятакову, иначе именуемому
просто Романтиком..."
Это тебе, — с удовлетворением объяснил Экстра Романтику. — Эк они завернули: "гнуснопрославленный"!
Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще,

"...а также ко всем членам этой позорной компании ультиматум".
Это что такое, я не знаю, — насмешливо объявил Экстра. — Вероятно, ругательство или что-нибудь в этом смысле.

— Это такое международное слово. Бить будут, — объяснил Романтик.

— Ты посмотри, как, собаки, ругаются! — смутившись, но пытаясь улыбнуться, продолжал Экстра. — А какой дальше слог, какие запятые!

[. . .]

— Гонцов надо завтра изловить, а Нюха и его компанию излупить, — коротко и угрюмо предложил обиженный ультиматумом Романтик.
На том и порешили".

<sub>(С) Аркадий Гайдар. "Тим.. и его команда". </sub> ;D ;D ;D
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение sir_michael »

Вот ты, Романтик, всегда так - нагонишь пены на полтора метра форумного пространства, а в сути не разберешься...

РИП - это о себе.

Экстре: Форум - это реальная жизнь в виртуальном пространстве (самоцитата нна...) Конечно, можно и по форуму узнать человека. Не полностью, разумеется. Но полностью и самого себя не всегда знаешь...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение SaintPatrick »

Романтик, Романтик.... уж наверное я не писал бы такого короткого и сухого RIP, если бы не перебор со стороны оппонента.Я всегда был за дипломатическое и корректное общение. Я никогда не стану говорить человеку, что он, извиняюсь за выражение, мудак, просто потму, что я с ним не согласен. Но дело-то в том, что мое желание корректно высказаться по данной ситуации было убито нарастающими заявлениями оппонента с присутствием откровенной грубости, я бы даже сказал, хамства. Никаких шуток, никакого стёба я там не заметил. Сплошные провокации. А говорить что-то человеку, не желающему тебя (да и не только) слушать - все равно, что заниматься любовью со спящей, пусть и красавицей. Я очень ценю Экстру как генератора действительно блестящих идей, но его демонстративное нежелание или неумение вести человеческий разговор убивают во мне уважение к нему, как к личности. Если кому-то сильно интересно, я могу выступить здесь со всеми теми словами, которые я хотел еще недавно произнести, но будет ли от этого толк? Такая несдержанность, граничащая с одержимостью - тревожный факт. Даже если Загадка была не права, сей поток хамства и оскорблений в её адрес недопустим, неуместен и бросает тень лишь на их автора.


И еще - насчет хлюпика - ты меня в реале видел? ;D ;D ;D (6' 1" ,215 LBS)
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Убить загадку.

Сообщение ctrelca »

07/08/04 в 01:32:38 SaintPatrick написал(а):
Я очень ценю Экстру как генератора действительно блестящих идей, но его демонстративное нежелание или неумение вести человеческий разговор убивают во мне уважение к нему, как к личности. .... Такая несдержанность, граничащая с одержимостью - тревожный факт.

Согласна - было бы скучно без "Экстриных неожиданностей" ;)
Но и со второй частью приведенной цитаты как с фактом тоже согласна.
Тепла хочется!
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Убить загадку.

Сообщение XtraVaGanZa »

Тоже обсудите, ем ли я маленьких детей :D
Ответить