в чем разница

Обсуждение правил ФМ
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Kruger »

Ну а в общем почему бы человеку не присесть куда-нибудь на лавочку и не перекусить в середине рабочего/выходного дня. Или не покушать на ходу, как я это не раз делал. Довольно обыденный поступок. Вот только думается мне, что Кипер немного перемудрил со скатертями и столовыми приборами :)
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение blacky »

10/08/04 в 17:05:40 Kruger написал(а):
Ну а в общем почему бы человеку не присесть куда-нибудь на лавочку и не перекусить в середине рабочего/выходного дня. Или не покушать на ходу, как я это не раз делал. Довольно обыденный поступок. Вот только думается мне, что Кипер немного перемудрил со скатертями и столовыми приборами :)


о чем и говорю! дело то обычное, но по нашему сценарию получается слижком уж необычно... *про скатерти и посуду*... 8)
надоели.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Кипер »

10/08/04 в 17:05:40 Kruger написал(а):
Вот только думается мне, что Кипер немного перемудрил со скатертями и столовыми приборами :)


Ну может быть это и так! Но что по вашему тогда есть Пикник???
Или ты предлогаете сесть на бордюр и просто уплетать бутерброды??? Может быть так и лучше.... Но простое поедание бутербродов уже стольраз было... В одной Москве раза три как минимум!

Дальнейшее обсуждение по этой теме (Пикник на обочине) прошу переносить сюда: http://flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=4412&page_num_topic=1
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

давайте подумаем?

Сообщение blacky »

есть сценарии, и есть предложение высказаться, что соответствует идеологии, а что нет :)
сценарии с рейтингом "-" я не привожу..

1) "Пикник на Обочине! (тм)" ну уже много обсуждалось, но поступила такая мысль от Тролльки, что уж очень похоже на "сидим"... мне атк кажется, обсудить это нужно... ::)
2) "Осенний прикид!!!" было. и не моб.. хотя по мне, так гораздо лучше предыдущих двух сценариев...
3) "Коридор" мне этот сценарии нравится, но он уже где-то проводился... :(
4) "Головной убор или все из бассейна..." ну не моб..
5) "Раздаточный материал" тоже много непонятных моментов. к тмоу же не моб.
6) "Самолётили что-то вроде того..." просто сборище повторов на многие мобы.. и запутанно.. вот если во что-нить преобразовать, но я что-то не могу придумать, как бы проще..
:)

так вот. давайте выскажемся и рассмотрим все это дело с идеологической стороны?
надоели.
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение bobr[x3] »

Ну что ж, поехали:

1) "Пикник на Обочине! (тм)" Идеологически не безупречен, но не безнадежен, при некотором (небольшом) упрощении будет хорошим.
2) "Осенний прикид!!!" Идеологически обоснован, но тем не менее цирк чистой воды.
3) "Коридор" Идеологически сомнителен, не наталкивает свидетелей ни на какие мысли.
4) "Головной убор или все из бассейна..." Идеологически неприемлим. Цирк.
5) "Раздаточный материал" Идеологически малоприемлим. Трудно это признать, тем более что это мой сценарий. Единственное, что его в какой-то степени оправдывает, это то, что заставляет (может заставить) людей задуматься.
6) "Самолётили что-то вроде того..." Идеологически не выдержан, надуман, увеселителен, прагиатен по сути.

Из вышесказанного нижеследует. На данный момент наиболее привлекателен с идеологической точки зрения сценарий "Пикник на Обочине! (тм)".
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Troll »

*продолжение*

НО "ПИКНИК НА ОБОЧЕНЕ" ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР ПЛАГИАТОМ СВОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ

Поэтому его проводить категорически низя
успокоилась.....
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:в чем разница

Сообщение sonnik »

но тогда почему вспомнили про плагиат в "Пикнике" только сейчас, по прошествии 4х(!) страниц обсуждения этого сценария, когда народ уже пропитался его идеей ??? вроде как надо провести, надо...
а из остальных - более менее - это там, где из бочки людям наливать будут... все остальное - неуд
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Кипер »

1) "Пикник на Обочине! (тм)" - Х-Моб (перенесли обычный элемент жизни в не стандартное место его проведения) А значит это Моб (присутствует элемент толпы).
2) "Осенний прикид!!!" – Смашивает на прикол, сразу поймут, что мы сговорились, а может, и не поймут. Также можно отнести к Х-Мобу.
3) "Коридор" – Похож на Шоу-Моб.
4) "Головной убор или все из бассейна..." – глюк... Не надо строить из себя идиотов.
5) "Раздаточный материал" – очень сомнительный и не Моб вовсе!
6) "Самолётили что-то вроде того..." - Шоу-Моб, но нечто похожее уже было!

Помните! Что есть много разновидностей Мобов и здесь главное, что бы Моб не превратился в прикол!
Люди должны удивляться, а не смеяться! Мы же не клоуны, что бы народ смешить!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение blacky »

22/09/04 в 09:35:21 sonnik написал(а):
но тогда почему вспомнили про плагиат в "Пикнике" только сейчас, по прошествии 4х(!) страниц обсуждения этого сценария, когда народ уже пропитался его идеей ??? вроде как надо провести, надо...


так потому что "сидим" провели! :-/
надоели.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение blacky »

22/09/04 в 10:05:25 Кипер написал(а):
Помните! Что есть много разновидностей Мобов и здесь главное, что бы Моб не превратился в прикол!
Люди должны удивляться, а не смеяться! Мы же не клоуны, что бы народ смешить!

вот да... главное, чтобы мобы не превращались в приколы... потому что часто все к этому и идет..
надоели.
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Jul Ha Ha »

Повторение - мать ученья(с)

Вот подумала... а бывают ли те самые парускеры, что на акциях ржут и видят в ФМ прежде всего прикол, на форуме?
А читают ли они все те посты, что были написаны всеми нами, дабы ИХ энергию в нужное русло пустить?
А хотят ли Они вообще менять своё поведение?
Ведь надо сделать лишь пару движений - подписаться на рассылку, и все рассуждения/споры/поиски the best варианта для сцена придут к Ним в ящик в готовом виде...
А там дело за малым: т.е. прийти и повеселится >:(
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Ammy »

Значит надо объяснить им, что это не просто так, это не просто веселье какое-то от нечего делать, это не прикол, а что-то гораздо большее! Просто они не понимают, значит нужно вправить мозги
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Jul Ha Ha »

Тогда разговаривать лично? Так получается? Если они <sub>повторюсь</sub> сабжи не читают? И здесь появляются раз в пол года? ::)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение CoolerTheGreat »

13/05/05 в 16:32:40 Jul Ha Ha написал(а):
Тогда разговаривать лично? Так получается? Если они <sub>повторюсь</sub> сабжи не читают? И здесь появляются раз в пол года? ::)


Подождите, что-то я не понял.
Кто у нас ответственный за прхождение сценария в рассылку?
Т.е. кто говорит последнее слово?
По-моему этот человек достаточно идеологически подкован, чтобы не пропустить откровенную туфту. Или я не прав?
А вот голосования - это ИМХО действительно чушь. По крайней мере их нужно проводить только ПОСЛЕ основного обсуждения сценария, а не сразу.
В общем грустно все как-то.

Но сдаваться нельзя, тем более что наконец-то приоткрыли давно заросший пылью раздел "Идеология". Это само по себе о многом говорит, товарищи.
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:в чем разница

Сообщение Jul Ha Ha »

Ну хорошо ;) По сценам в принципе согласна, но вот в последнее время постоянно разгораются споры по поводу места/дате/времени проведения сценария. И в этом учавствуем все мы :-D)) ;D <sub>Забавно мне:)</sub> При том, что каждый в праве выражать свою точку зрения ::) <sub>демократия, млин</sub> И, честно, сама же не раз её<sub>(точку зрения)</sub> отстаивала и не хотела компромисов. <strike>Мысленно ремнем по попе:-D))</strike>
Брр....запуталась я....
улыбаюсь =)
Ответить