ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение Романтик »

Убейте. Убейте. Убейте.

Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста.

Рейтинг. Рейтинг. Рейтинг.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение flixa »

в принципе кому рейтинг не особо нравится могут отключиь голосовалку по постам (как это сделал я) и все ::)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение КЬЮ »

Солнце, Фликса! Нам он В ПРИНЦИПЕ не нравится.
А мой рейтинг меня волнует, как питание соседского кота. ;) Т.е. вообще не. Он у меня и был отключен, в знак протеста типа. А потом поняла, что этот протест больше не прочитывается. Ну и включила, нехай забавляются.

И, я в принципе, не против оценки по постам, я против рейтингования мобберов! Нахрена места раздают, кто лучше, кто хуже. Бред это все. ИМХО )))

А насчет оценки по постам, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то, чтобы оставить только положительную кнопку! Потому что ставить "минус" анонимно - трусливо и нечестно. Если есть что возразить по теме: возражай. Или игнорируй, на!

Но чтобы эти отметки не рейтинговались. Ни в коем случае. |;|
Разве нет?
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение flixa »

02/07/04 в 13:06:00 КЬЮ написал(а):
Солнце, Фликса! Нам он В ПРИНЦИПЕ не нравится.
А мой рейтинг меня волнует, как питание соседского кота. ;) Т.е. вообще не. Он у меня и был отключен, в знак протеста типа. А потом поняла, что этот протест больше не прочитывается. Ну и включила, нехай забавляются.

И, я в принципе, не против оценки по постам, я против рейтингования мобберов! Нахрена места раздают, кто лучше, кто хуже. Бред это все. ИМХО )))

А насчет оценки по постам, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то, чтобы оставить только положительную кнопку! Потому что ставить "минус" анонимно - трусливо и нечестно. Если есть что возразить по теме: возражай. Или игнорируй, на!

Но чтобы эти отметки не рейтинговались. Ни в коем случае. |;|

Дорогая Q то что ты сдесь изложила я говорил еще в марте но с этого времени мои взгяды немного поменялись
А сейчас вериш нет это все уже дАААААлеко от меня тк через каких нибудь 2 часа я уже буду трястись в поезде в теплые края
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение КЬЮ »

Счастливого пути, соратник! :D Ты только возвращайся!!! 8)
Разве нет?
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение SP »

2all:

мой ник, как многие другие ники, находится сразу в трёх колонках...

но...

что самое парадоксальное, я в рейтинге "глупцов" нахожусь выше, чем, хотя бы, офф-топиках....да и в офф-топиках...самого АПЕТКУ обогнал...хорошо, хоть не Андрейна..

что это я опять про рейтинг людей...

бред...

меня прописали в город Глупов?

а ведь действительно, придёт не умею читать, увидит, что такие личности, как Peva, enjoy на первых строчках в отрицательном рейтинге....

что тогда?

а кто-нибудь думал ранее?

что показывает рейтинг?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение Романтик »

Начиналось как "смешно", а продолжается - "противно".

Не понимаю... Тем, кто выдумал эти оценки и рейтинги: ужели и сейчас не очевидна вся абсурдность,
смехо- и тошно- творность, паршивость и неуместность, да попросту ГЛУПОСТЬ - вашей затеи?

Состязяние на "ЛУЧШЕСТЬ". Лучшесть постов (словно навыков) - и, через это, Лучшесть Людей.

ЛУЧШЕСТЬ!
Какой-то Богом и русской историей забытый октябрятский субботник (кто ЛУЧШЕ, из мобберов, умеет мусор собирать?),
урок политинформации, в Восемь-Пятнадцать, по четвергам (кто ЛУЧШЕ - говорить умеет?).

Соцсоревнование! И Пленум по итогам...

Ставить друг другу оценки, и тащиться от своих результатов.
А чтоб не забывали - вот вам: на самом видном месте - три кнопочки, прибитыми, маячат!

Я не знаю... Наверное, не понимаю я... Как всегда в подобных случаях: не понимаю КАК не понимают.
Как можно - "не понять"? Да это ж на поверхности лежит.
Такая чушь, такая чушь!
Вглядитесь!

И было, до недавности, "смешно". "Противно" - стало.

"Противно" потому, что читаешь посты любимых людей - читаешь, вникаешь, то разделяешь, то внутренне споришь, -
со-переживаешь, иначе, - и вдруг, в конце, как обухом в твой лоб: "Оценить. Результаты.".

И жадные, налитые, оранжевые до болезненности, пальцы древнеримских весталок: готовый приговор, осталось подписать, - запятую поставить, в: казнить нельзя помиловать.

Было смешно - смешно от нелепости, а ныне тошнит - тошнит от противности.

Противность - вот выпячиванье это - на самое видное, лобное место.

Программа-минимум: если не убить оценки и рейтинги, то вернуть бы эти кнопочки назад - в незаметную "правость"
(не правоту!) - убрать туда, где раньше были.
Аргумент для админов. Если здравый смысл не помогает - неудобность. Полагаю, что многие будут согласны:
с перемещением "пальчиков" стало весьма неудобно читать.

Назойливо влазют!:-)))


Программа-максимум: смотри заглавие топика:-).
Как?
Стол Заказов Рейтингов Мобберов - нудно и долго. И к тому же, абсурд - не аргумент (для тех, кто рейтинги выдумал).

Предлагаю крамолу: действовать адресно:-).

Выбрать любого моббера - да первого попавшегося, ну скажем, э-э-э... любезного Ньюхауса,
(почему Ньюхауса? - А почему не Ньюхауса?! - так выпали кости, простите за Дерзость! А кости - за Дерзость - размелют),
- выбрать Ньюхауса, с рейтингом +457 (as of now), и загнать его весталочным "ВНИЗом" за минус Четыреста...

Что-то мне подсказывает, что рейтинги после этого исчезнут как по волшебству... ;D ;D ;D ;D ;D

Романтик, ещё не пропесоченный, настырно нарывающийся на:

- пионерский бойкот
- товарищескую взбучку
- и публичный разбор ПЭрсонального ДЭла...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение The age of love »

Стоило на пару дней уехать, и началось...

30/06/04 в 23:05:21 Романтик написал(а):
А потом, когда раскрутимся - и добровольцев станет пруд, - начнём по-мобберски "менять реальность".
Видите списки? Топ-25 "согласен/умно" (перемобберов) и топ-25 "несогласен/глупо" (недомобберов)?

Нет, вы точно видите списки?:-)))))))))))))))))

Так дайте нам сутки, и мы эти списки поменяем местами!


Романтик, фигли там менять? Там одни и те же лица!
А с впихиванием рейтинга под текст я также категорически не согласен. Интерьер портит.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение The age of love »

<sup><sub>Крамола:</sub></sup> А давайте Самого (ну вы поняли о ком я) опустим ;)

Да, первый заказ. А можно мне пирожок, кофе и -999 в рейтинге? А то как-то, право, негламурно - сволочь, и вдруг 12-е место в топ-25.
В свою очередь обязуюсь посильно участвовать в корректировке рейтингов. (Инет здесь дорогой, да и канала нет).
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение Романтик »

03/07/04 в 19:22:38 The age of love написал(а):
Да, первый заказ. А можно мне пирожок, кофе и -999 в рейтинге?


Можно:-). Только ноги со стола убери:-)))))))))))))))))))))).


PS А заведение наше ещё не открылось. Нужны, как заявлялось, добровольцы.
Я тут прикидку сделал на бумажке... Сейчас твой рейтинг +294. Ты хочешь: -999. Стало быть: 1293 минуса нам надлежит тебе преподнести.

Одному не справиться даже математически... Постов твоих не хватит:-((((.
Следовательно - и опять же - добровольцы!

Двадцать твоих постов отыскать и минусы поставить - вполне терпимо для каждого. 1293 : 20 = 64,65.

Объявляется набор... Берём на работу 64,65 человека... :-D)) Шестьдесят Пять, ровным счётом.

Ох!
Нерентабельно что-то... :'(
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение SP »

<span style="text-align:center;">РЕЗЮМЕ

P S M
<sup>Фамилия Имя Отчество</sup>

МОББЕР</span>

Возраст: 16
Семейное положение: не женат
Адрес: schweppes1987@yandex.ru
Телефон: SonyEricsson

Образование: среднее(абитуриент)-школа №183

Опыт работы:
[url]FlashMob.ru[/url]
модератор в ветке "Версии Сценариев", город Москва



Профессиональные навыки:
1. Порезка постов
2. Отслеживание новых тем
3. Знание работы


Дополнительная информация:
1. Имею неогрниченный доступ в интернет
2. Практически всегда в сети
3. После 10 июля готов вступить в должность в полной силе


SP
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение Романтик »

SP!

По результатам собеседования, которого не было, Вы прошли собеседование! И взяты на работу с испытательным сроком:-).

Испытательный - в связи с тем, что, как следует из Вашей анкеты, на прежнем месте работы Вы занимались Модераторством.
Профессия: Убийца. Таких мы нанимаем, но с опаской.

Поэтому беру Вас на полставки. Оставшееся время - чтоб замаливал грехи!!:-))))

<sub>Примечание. Последующим соискателям просьба высылать свои резюме по унифицированной форме SP-1, утверждённой одноимённым работником.
Для лиц нежнейшего пола предусмотрено специальное место на их аватаре - для фотокарточки:-))).</sub>

65 - 2 = 63.
Не так осталось много:-))))))))))))))))))))))))).



Ту Эйдж,
Спасибо, что выбрали Стол Заказов Рейтингов Мобберов, Инкорпорейтед.
Мы зарегистрировали Вашу Заявку.

И когда мы наберём достаточный штат, вы получите ваши -999, вместе с кофем и булочком!:-)))))))))))))))

Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение КЬЮ »

03/07/04 в 21:37:25 Романтик написал:
<sub>Примечание. Последующим соискателям просьба высылать свои резюме по унифицированной форме SP-1, утверждённой одноимённым работником.
Для лиц нежнейшего пола предусмотрено специальное место на их аватаре - для фотокарточки:-))).</sub>


Хммммм...... а что, лица нежнейшего пола возраст тоже указывать? А с высшим образованием берут? А грехи по какой конфессии замаливать? А если я собеседования хочу? А какие условия труда? Льготы какие-нибудь дают? А не забаннят? А Эйдж не обидится? А Андрейн не обидится? Короче, заявления где подавать? ))))
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение Романтик »

03/07/04 в 21:55:10 КЬЮ написал(а):
Хммммм...... а что, лица нежнейшего пола возраст тоже указывать? А с высшим образованием берут? А грехи по какой конфессии замаливать? А если я собеседования хочу? А какие условия труда? Льготы какие-нибудь дают? А не забаннят? А Эйдж не обидится? А Андрейн не обидится? Короче, заявления где подавать? ))))


Мххххх...... Нет. Да. По какой замаливается. А я рейтинги убить хочу - не убиваются, бессмертные. Безвозмездные, и этим всё сказано:-))). Только моё расположение - но у Вас уже и так есть моё, нечто большее:-). Могут, но вряд ли. Может, но вряд ли. Ему в аду всё равно. Здесь, разумеется!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:ДОЛОЙ РЕЙТИНГ

Сообщение ya_lublu »

Могу постараться за всех 65. Официальным тоном не разговариваю. (языками не владею, ваше сият-во, вельми понеже) :-D))
летящей похоодкой
Ответить