Наизнанку - авторский моб

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Наизнанку - авторский моб

Сообщение Newhouse »

Вышло солнце.. именно в этот момент уходящее солнце показалось из под тучек...
я не знал, что моя и без того потертая в бытовых боях куртка так ужасно выглядит: швы, нитки и полуоторванный внутренний карман.

Лично мне было стыдно!.. не знаю почему.. никак не мог избавиться от чувства стыда, за вот этот полуоторванный карман.
Куртку сожгу до конца месяца.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.02.2004 23:10
Контактная информация:

Re:Наизнанку - авторский моб

Сообщение Sfera »

Сначала было хорошо. А на обратном пути решила пройтись по другой стороне, там не увидела никого :-/
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Наизнанку - авторский моб

Сообщение Yacek »

Акция прошла на удивление спокойно. Реакции людей не заметил, смотрели ли они на нашу одежду вообще? И мобберов было мало. Никакого тусмоба. Так нельзя, хорошим проведением можно испортить вкус.
В общем - идеальное моделирование социо-коммуникативного пространства в отдельно взятый момент времени и места .
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Наизнанку - авторский моб

Сообщение SaintPatrick »

Отличный сцен, а от проведения особых впечатлений нет. Может, я шел первым, но кроме себя я видел лишь трех-четырех мобберов. А в большинстве случаев слышал лишь пингвиньи смешки за спиной. Зато провели классически, без переигровки.
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:Наизнанку - авторский моб

Сообщение Racoon »

согласна со всем вышеперечисленным! не понра абсолютно: кроме себя насчитала еще 9 мобберов, на которых вообще никто не обратил внимания........... :'(
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Ответить