Поющие под дождём, на! - авторский моб

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Поющие под дождём, на! - авторский моб

Сообщение solar »

Вот ещё только собираюсь на ФМ, а впечатлений уже гора, вернее море ;)

И основное впечатление что дождь будет... может даже "Дождь" будет?...

Но нам-то море по колено!!!


:-D)) :-D)) :-D))
ищу...
Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.02.2004 23:10
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Sfera »

Хорошо! Попели для души :) Несмотря на то, что запевалу слышно было плохо, и что-то мне кажется пели мы все не в такт. Слова я выучила по пути назубок. Что приятно, некоторые тож выучили добросовестно, за что респект. Все получилось неплохо.
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Lexis »

13/06/04 в 23:09:53 Sfera написал(а):
Хорошо! Попели для души :) Несмотря на то, что запевалу слышно было плохо, и что-то мне кажется пели мы все не в такт. Слова я выучила по пути назубок. Что приятно, некоторые тож выучили добросовестно, за что респект. Все получилось неплохо.

Да ты чё, издеваешься! Цирк на выгуле! 30 человек ходит по кругу и чёто бурчит себе под нос :-D)) Запеавло всё слажал. Слышно небыло никого и нечего, ещё фонтан заглушал. Вообщем сцен провален!
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение ctrelca »

13/06/04 в 23:12:38 Lexis написал(а):
...Вообщем сцен провален!

Неужели?! |;|
Тепла хочется!
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение individual »

я как мог пел, но сам не слышал своего голоса из-за шума фонтана. Впечатление сложилось, что ходят мобберы вокруг фонтана и что-то поют себе под нос. А слушателей вообще не было, мы пели сами для себя. Уже в метро я подумал, надо было бы устроить этот моб в каком-нибудь помещении, скажем в ГУМЕ на первом этаже или подземном переходе, эффект был бы произведен однозначно. Имхо моб полностью провален :(
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение solar »

Что тут рассказать... Довольно забавно получилось.

Я пришла на место минут за пятнадцать, не было ни одного человека, во всяком случае я не видела. Походила, побродила вокруг... Смотрю - народ собирается...

Песню петь начали вовремя, по будильнику! Запевале отдельные респекты :**) Чтобы было слышно всем мобберам, запевала вынужден был сделать круг вокруг фонтана (дико шумный фонтан оказался, прям как Ниагарский водопад) и мобберы, присоединявшиеся к песне подхватили и это движение... И мы ходили кругом и пели... Синхрона, действительно не вышло, но было лучше... Песня звучала у разных людей в разное время и по-разному и пространство от этого стало очень многомерным, объёмным... Мимо меня проплывали то медленные "подмоскооооовные ве-че-ра", то вдруг частицы "лунногооооо серебра", а иногда даже "рассвет"... И всё это жило вместе и одновременно, переливалось из голоса в голос... что твой ОКЕАН <sub>кнтп ;)</sub>

Оказалось что многие мобберы отлично поют! Здорово :-D))
ищу...
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение solar »

13/06/04 в 23:12:38 Lexis написал(а):
Вообщем сцен провален!


Он был совсем не таким как ожидалось...

Но, ИМХО, не провален!
ищу...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение elbarto »

Прочитал отчеты...
И понял что акция прошла на отлично!
Больше слов нет.
Кстати, акция-то международная была ;)
Здесь!
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение individual »

13/06/04 в 23:42:11 ELbartо написал(а):
Прочитал отчеты...
И понял что акция прошла на отлично!
Больше слов нет.
Кстати, акция-то международная была ;)

поясни пожалуйста, почему "международная"?
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение elbarto »

Международная, потому, что пролетарии всех стран объединяйтесь!
Здесь!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Swan »

Никто не знал заранее, сколько человек придёт на акцию, да и вообще, придёт ли хоть кто-нибудь в такую погоду...
Текст песни скачивал из интернета, но забыл распечатать... Пришлось расспрашивать знакомых и выяснять точный текст, на что ушло некоторое время.
Весь день выдался сумасшедшим.
В первой половине дня участвовал в мобе "Утро", потом домой, затем по делам...
Неплохо погуляли под дождиком. Холодновато, но терпимо, правда?.
К началу моба подошёл с правой стороны сквера. Поющие уже начали движение по кругу. Я сразу понял ситуацию и поспешил присоединиться. Ещё раз напомню, что слова почти выучил заранее, поэтому мне ничего не стоило адаптироваться к "поющему пространству". Кто-то ходил в противоположном направлении, даже показалось, что эти люди пытались "держать ритм".
А вот пел каждый во что горазд. Хотелось интуитивно синхронности, хотелось почувствовать себя частичкой единого мира. Но в реальности вышло так, что каждый пел в своём ритме, возможно, для себя...
Я видел поющих... Пингвинов не было. Медиа-группы тоже. Но как-то всё было в разнобой, что-ли... Да и случайных прохожих видно не было, благодаря погоде, наверно.
Получилось в результате, что каждый пел для себя. Одну и ту же песню, но для себя. Под дождиком. В сквере. У Большого. Театра.
Outside
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение elbarto »

14/06/04 в 00:43:26 Swan написал(а):
Кто-то ходил в противоположном направлении, даже показалось, что эти люди пытались "держать ритм".

::)
Правда помоему какого либо направления изначально не было...
Я пошел по кругу, чтобы всем было лучше слышно...
Остальные почему-то пошли в противоположную сторону...
Я даже испугался... "а не было ли в рассылке сказано, как ходить вокруг фонтана", но про это ничего написано не было... даже про фонтан ничего сказано не было.
Всё равно, всё вышло отлично!
Здесь!
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Ann »

Во-первых, погода была ужасной. Во-вторых, явно не надо было собираться у фонтана, который заглушал нас всех. В-третьих, из-за подписки пришли очень мало людей. В-четвёртых, запевалу слышно не было изначально. В-пятых, пели все вразнобой... А то, что мы спели уже в самом конце (достаточно громко) было вообще не в такт... Ну и плюс ноль зрителей... М-да. Если бы нас было много и мы бы пели там, где есть зрители и нет дождя и фонтанов, всё могло быть просто супер...
Life In Motion
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Peva »

14/06/04 в 10:34:37 КЬЮ написал(а):
а хули тут писать тогда?


Мадемаузель...как вы правы!!!

Жаль, что из-за дождя не пошла на этот моб. Ведь песню " Подмосковные вечера" пели по моей рекомендации.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Unda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.2004 18:21
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Unda »

Получилось не очень, что уж там приукрашивать. Задумка классная, но погода и шум фонтана все испортили. Пели невпопад, а некоторые и вообще ходили молча, потому что не знали, какой куплет подхватывать. Никого, кроме мобберов, не было, и маразматичность происходящего была налицо. Уж извините, несогласные.
Ответить