Встреча

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Ответить
inside
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2004 15:19

Встреча

Сообщение inside »

Аватара пользователя
zion
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.02.2004 16:52
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение zion »

Касячный сценарий, не прослеживается ни какой идеи, да и место проведения конечно не ахти.
...Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и слюдей на свиней и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи.Джордж Оуэлл.
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Встреча

Сообщение lamondua »

Было почти такое уже. Да и в сценарии грамматические ошибки. Короче, оцека 2.
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Tronyx »

Мне нравится, а место наверное всё таки другое необходимо, хотя чёрт его знает! Моберов осталось мало, не будет задуманого эффекта, нужнохотябы человек по 20 с каждой стороны
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Nenia »

07/06/04 в 15:27:51 Tronyx написал(а):
Мне нравится, а место наверное всё таки другое необходимо, хотя чёрт его знает! Моберов осталось мало, не будет задуманого эффекта, нужнохотябы человек по 20 с каждой стороны

Вымираем :''((
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:Встреча

Сообщение ka4O'K »

07/06/04 в 16:29:06 Nenia написал(а):
07/06/04 в 15:27:51 Tronyx написал(а):
Мне нравится, а место наверное всё таки другое необходимо, хотя чёрт его знает! Моберов осталось мало, не будет задуманого эффекта, нужнохотябы человек по 20 с каждой стороны

Вымираем :''((

Так оно и будет. Останется мобберов ровно 3шт. (сколько модеров) и все чётные. А кто вам виноват? :P
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Гульдан
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.04.2004 23:11

Re:Встреча

Сообщение Гульдан »

Имхо, лучче отыгрывать не радостную встречу, а предстоящий бой "стенка на стенку"
Может быть, даже с боевым кличем
И чтоб рожи были ЗЗЛЫЕ!
Все травмы лечацца водкой и дамскими поцелуями в пропорции 1.5:1
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение 77 »

08/06/04 в 21:02:47 Гульдан написал(а):
Имхо, лучче отыгрывать не радостную встречу, а предстоящий бой "стенка на стенку"
Может быть, даже с боевым кличем
И чтоб рожи были ЗЗЛЫЕ!
... И пизды от ментов отхватим сразу. Даже не успев начать моб.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение 77 »

07/06/04 в 13:33:59 inside написал(а):
Моберы деляться на две группы. Деление происходит на основе четности числа дня рождения.

А если у всех дни рождения в нечет и только у одного чёт?

Первая группа с нечетными числами дней рождения незаметно собирается под телевизором. Вторая у входа в парк Горького.

Только орали, что центр и парк Горького - остонадоели и пора перестать тут проводить мобы, а то люди уже в открытую говорят: "А, это МОБ. Не обращайте внимания..."

В назначенное время Моберы с двух сторон с распростертыми объятиями начинают движение в направлении друг друга. По замыслу должно получится две толпы идущие на встречу друг другу. На лицах изабражена радость предстоящей встречи. В момент встречи встретившиеся не прекращая движения огибают друг друга и рассеиваются.

Ты на рынке это ещё проведи! Там уж ТОЧНО тогда никто не обратит внимания на людей, идущих навстречу друг другу.

Для более качественной реализации необходимо предусмотреть маяка с игналом к началу движения. Сигнал - звонок мобильного.

У меня мобильник звонит каждые полторы минуты. И куча людей в городе тоже имеет мобильники. И они тоже звенят.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Гульдан
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.04.2004 23:11

Re:Встреча

Сообщение Гульдан »

77

Ты знаешь, когда меня с камрадами около парка пытались пиздить гопники - никакие менты не вмешались.

Так с чего им вмешаться, если две ТОЛПЫ...!
Все травмы лечацца водкой и дамскими поцелуями в пропорции 1.5:1
Ответить