Пора заняться делом...

Общение мобберов не про Моб
Mopster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2004 16:17
Контактная информация:

Пора заняться делом...

Сообщение Mopster »

Я не понимаю, почему не проводятся мобы! Мне очень не нравится, что главные обсуждаемые темы находятся на ветке флейм. Сначала я, признаться, думал, что это народ такой не правильный, вместо того чтоб сценарии обсуждать, ерунду всякую во флейме мусолит. Но я был не прав. Народ очень даже правильный. Администрация толкает людей во флейм. Все сценарии обсуждены уже до дыр, мусолить их больше нет ни какой возможности. Какой смысл обсуждать то что уже сто раз оговорено. А новые сценарии народ писать не хочет, смысла нет, уже и так штук пять висит. Судьба нового сценария известна. Если сценарий хороший все скажут: О, классно, надо проводить. Все будут активно его дорабатывать, улучшать, а потом забудут. И в лучшем случае потом через много-много времени о нём ни с того ни с сего вспомнят, сделают рассылку за полчаса до акции, и человек пять-восемь смогут на него прийти. Так что сценарии в пустую придумывать не хочется.
Не считая двух недоразумений, последний моб проводился, по-моему, 4 апреля (кому интересно точно, в архиве посмотрите), не пора-ли провести какой-нибудь моб.
Большая просьба к администрации зайти на сценарии, которые уже давно висят, и написать либо: Сценарий не соответствует идеям, принципам и нормам флэшмоба, поэтому тема закрыта. Либо: Сценарий оценен положительно, в скором времени акция будет проведена. Либо:Сценарий не соответствует идеям, принципам и нормам флэшмоба, поэтому требуется доработка.
Чтоб стало ясно, чего вы вообще хотите.
Шутить надо для того, чтобы совершать серьёзные дела.
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Коралл »

14/05/04 в 12:26:50 Mopster написал(а):
Я не понимаю, почему не проводятся мобы! Мне очень не нравится, что главные обсуждаемые темы находятся на ветке флейм.

В принципе, я предлагал вообще закрыть "Флейм", как абсолютно бесполезный раздел, однако мне были приведены доводы, говорящие в пользу того, что данныйраздел необходим. Поэтому он и существует.

Большая просьба к администрации зайти на сценарии, которые уже давно висят, и написать либо: Сценарий не соответствует идеям, принципам и нормам флэшмоба, поэтому тема закрыта. Либо: Сценарий оценен положительно, в скором времени акция будет проведена. Либо:Сценарий не соответствует идеям, принципам и нормам флэшмоба, поэтому требуется доработка.
Чтоб стало ясно, чего вы вообще хотите.
Если внимательнее почитать обсуждаемые ветки и разгребстись в куче неотмодеренного мусора, то можно заметить, что по каждому из обсуждаемых сценариев подобное заявление сделано.
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Беовульф »

Закрыть флейм, говоришь? Коралл, ты же в нём пишешь едва ли не больше всех! Вот взять и посчитать, сколько тут твоих сообщений. Интересно, на каком месте ты будешь? Явно не на последнем.

Так что не трынди тут...
Флейм нужен. По поводу "мобберы не должны общаться друг с другом" - это попахивает сектизмом.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Мобберы не должны знакомиться и общаться!

Ты будешь спорить со мной, Беовульф?
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение GOLOLED »

Все это чушь с большой буквы "Ч".
должны знакомится, не должны.... это все фигня.... <sup>(хотя по идее, конечно, моберы должны быть незнакомы друг другу)</sup>

главное чтобы моберы БЫЛИ .... а будут они только если будут проводиться Мобы - а вот с этим как раз проблемы.
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Мобы проводиться будут!

Уже делается. (с) Кто-то.
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
мамка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.05.2004 18:41
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение мамка »

хе? Мобберы не должны знать друг друга?! :-D))
Да вы че!!! Я по меньшей мере человек 5 знаю из тех, кто здесь текстует, и еще больше из тех, кто просто заходит почитать!
У нас во Владе 700 тыс. человек, а в Москоу-сити-10 млн., ребяты, вы невозможного хотите!!!
А на счет неразберихи-фсе прально, я вот до сих пор не вкурю, че вам, уважаемые администратор и модератор понравилось(хотя вам ниче потихой не нравиться), а че не получило вашего высочайшего одобрения! И это при том, что хожу я сюда каждый день! А че делать тем, кому в лом чиать всю эту ромашку? Вот и приходит на акции 10 человек всего! это ваша вина, уважаемые!
Звучит зловеще, как Орбит со вкусом МЯСА!!!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Кипер »

Ну и что сидим и в пустую болтаем!? Давайте акции проводить!
Мне сказали самому назначить время и место проведения акции "Обратный отсчет", я еще в субботу, вечером, это сделал и даже текст приглашения сам написал! И что, где рассылка??? Если бы мог, сам бы рассылку организовал, раз уж господа админы так разленились!
Еще "Поскакали" и "Щас спою" на очереди!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Troll »

Господин админ сейчас временно не доступен.
Но скоро будет.
Кипер, насколько я помню на вторник на 18-30 запланировали?? ну и давайте на это ориентироваться. Никогда нельзя анонс сделать СЛИШКОМ рано))
успокоилась.....
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Беовульф »

Ляп, да нафик мну с тобой спорить? Ты ж кавалер легиона дырявого контрацептива! :) Куда уж мне! ;D
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

18/05/04 в 13:38:17 Беовульф написал(а):
Ляп, да нафик мну с тобой спорить? Ты ж кавалер легиона дырявого контрацептива! :) Куда уж мне! ;D


Не дырявого! :) А просто стремного.
:-D))
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

18/05/04 в 06:30:50 мамка написал(а):
хе? Мобберы не должны знать друг друга?! :-D))
Да вы че!!! Я по меньшей мере человек 5 знаю из тех, кто здесь текстует, и еще больше из тех, кто просто заходит почитать!
У нас во Владе 700 тыс. человек, а в Москоу-сити-10 млн., ребяты, вы невозможного хотите!!!
А на счет неразберихи-фсе прально, я вот до сих пор не вкурю, че вам, уважаемые администратор и модератор понравилось(хотя вам ниче потихой не нравиться), а че не получило вашего высочайшего одобрения! И это при том, что хожу я сюда каждый день! А че делать тем, кому в лом чиать всю эту ромашку? Вот и приходит на акции 10 человек всего! это ваша вина, уважаемые!


Чем винить администрацию, предлагали бы уж конструктивные решения существующей проблемы.

Хотя... Откуда.. Откуда конструктивность.
Перевелись у нас конструктивные идеи.. Перевелись.
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
STD Ram-X
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:54
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение STD Ram-X »

Правильно закрывайте всё нах!.. Идеалогию тоже ! Х-моб (Владивосток) тем более! Оставить версии и обсуждение..
вот тогда будет порядок. И ещё Если б Ляпунов не ставил на темы красные перечеркнутые кружки, а удалял их, тогда б было вообще прелесть!
А чё ваще?
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение Kruger »

ИМХО сейча у нас есть 3 основных проблемы, о них конечно уже говорилось, но я пожелуй повторюсь.
1. Сценарии. Люди выкидывают много сценариев, НО мы забыли что в них должна быть ИДЕЯ, то ради чего мы делаем неординарные поступки. Я конечно не говорю, что мы должны что-то людям втолковывать, но проводить откровенно "прикольные" моюы это не есть хорошо.
2. Мы часто стали в обсуждении сценариев переходить на личности. Эмоциональное обсуждение собственного мнения конечно +, но не нужно перегибать палку. Умнее надо быть товарищи мобберы.
3. Неорганизованность. Надо лучше читать сценарии и сверять часы, а то на акциях косяки случаются, а от этого теряется эффект.
Подумайте над этим ещё раз.
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Пора заняться делом...

Сообщение RussTerr »

ГДЕ АКЦИИ??? Вы ждёте пока снова все разбегутся? УДАЧИ!!! Такое ощущение, что от МОБА остался один форум....... А ведь всё было так мило, акции раз в 1-2 недели. Дружный "коллектив"... А теперь??? Я забыл, как монстр или аннет выглядят. Мля........ Что за регресс? Давайте опять умрем на месяц-2, как это было зимой!!! При накопленном опыте, можно было б повторить СУПЕРМАРКЕТ, изменив только магазин... Надо вкачивать опыт... Да, если кто не знает, у меня в субботу (3 июля) Д\Р, на территории моего рабочего места будет проведён ПЬЯНЫЙ (синий) хМОБ. Троля и Ляп явка обязательна... Остальные, как хочите... Коралл и СТД насмешите меня своим присутствием... НУ... С богом...
Ответить