ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
Nirnue
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.11.2003 05:07

ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Nirnue »

СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ.которое может коснуться каждого из нас,не дай Бог!Срочно зайдите на сайт www.proskate.ru,прочитайте про Алема,посмотрите в его добрые глаза,убедитесь в жестокости этого мира и помогите,чем сможете!Пусть на одно доброе дело в вашей жизни станет больше!Я извиняюсь,что пишу об этом на этом сайте,но нас много и,может,мы вместе спасем человека,попавшего в беду,подарим ему шанс вновь вернуться в этот мир.ПОМОГИТЕ,Я ВЕРЮ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение The age of love »

Во-первых, а почему в "Общем"? Есть же ветка "Другие акции"
Во-вторых, после прочтения заголовка окна "Скейтшоп ПРОдвижение" читать дальше как-то не хочется.
В-третьих, кроме фотки я там ничего не нашёл. Если несложно, хотелось бы увидеть прямую ссылочку на материал.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение elbarto »

Эта ссылка на обсуждение по теме:
http://proskate.fastbb.ru/re.pl?-00000137-000-0-0-0-0-0
Но честно говоря, я думаю, что не он первый, и к сожалению не он последний. Всем не поможешь, а чем он лучше других???
Понимаю... они там его все знают, но для меня он ни чем не выделяющийся пострадавший от рук бонхедов-мудаков.

Жалко конечно, но... и вообще я в школе учусь, и денег у меня нет.
Здесь!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение sir_michael »

Народ, не надо щетиниться. То, что с этой просьбой обратились сюда, говорит прежде всего о том, что нас считают нормальными людьми.

Но... Скейтеры, на ваших ссылках нет ничего, кроме эмоций. Вы просите помочь, но даже не говорите, что вам нужно. Если деньги, то как? Расчетный счет или другой механизм (для нала). Эмоции - штука хорошая, но парню ими не поможешь...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение goshish »

Общий форум - больше вероятность помощи. Нам не трудно перенести это в другие акции, а у народа горе.
Во-вторых:
Сбербанк России
Донское отделение номер 7813/042
Счет 30301810538000603811
В Сбербанке России г. Москвы
БИК 044525225
Корр.счет 30101810400000000225
ИНН 7707083893
КПП 774401001
л/с 42301810738110244990

Владелец счета - Ассефа Микаэл Йонасович
(фамилия Ассефа не склоняется!)
------------------------
проблема нетерпимости во всех её смыслах - быстро прочитать первую страницу форума о такой серьёзной теме.....быстро прочитать первую два поста и написать на них ответ....быстро зарегится и написать 500 раз повторённый сценарий....НЕТЕРПИМОСТЬ ПРАВИТ НАМИ. И я уверен, что вряд ли кто из вас пойдёт в Сбербанк с распечатанными реквизитами и кинет хоть полтус. Потому что принтер не работает, полтуса нет, тока 100 баксов, бабушка в банке прорвалась в очередь и засела у кассирши беседовать о жизни....У кого хватит смелости доделать дело до конца? Не уверен, что у меня, но на вас,наверно, можно надеятся
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение sir_michael »

Можно, можно, не паникуй...
Спасибо за реквизиты. Принтер работает...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Ответить