Бригада идеальных мобберов!

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение ctrelca »

11/05/04 в 22:59:08 Newhouse написал(а):
Млин вы меня наверное не поняли... Я предлагаю: есть МЫ (имена), есть МЫ (ники на форуме) , а давайте к этому ВСЕМУ еще добавим (не удаляя ничего) N-ов. Вы будете собой, но у вас будет другое "Я" на форуме, которое будет 100% разделять идею N-моббизма, без предвзятости к автору, участникам итд!..

Все остается как есть, только иногда будете перезаходить на сайт по другим ником N_...

неужели вы действительно решили, что я хочу удалить все наработки, концепты, шрифты и эмоции форума.. НЕТ!..

Нюх, думаешь раздвоение личности - лучший путь к душевному равновесию (с)? ;) :-D))
Тепла хочется!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение ctrelca »

ОК, в любом случае - я не прочь попробовать ::) :) ::)
Тепла хочется!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение The age of love »

Итак, наконец-то я нашёл время ответить всем, хоть и не по порядку.
Во-первых, почему сразу бездушными машинами? Зачем бездушными машинами. Предлагается просто прийти на бал и одеть маски. А то, что маски одинаковые – так что ж вы хотите, у нас на заводе только одна линия маски штампует. Тем более, так даже интереснее. Не бездушный робот со стеклянным взглядом, а благородный рыцарь в плаще и маске. ИН-КО-ГНИ-ТО (ай!). А в середине бала все втихую меняются масками (кстати, смену номеров нужно немножко растянуть во времени), так что ты уже и не знаешь, тот ли это человек под маской ёжика, с которым ты только что любезничал, или уже другой. Только в конце бала маски так никто и не снимет – ведь должна же какая-то тайна остаться неразгаданной.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение The age of love »

Перечитал ещё раз:

11/05/04 в 21:06:26 Романтик написал:
Ну, как мартышка, с кнутом и бананом.

Ну и фантазии же у вас, батенька ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение Романтик »

12/05/04 в 00:01:48 The age of love написал(а):
Предлагается просто прийти на бал и одеть маски.
[...]
Только в конце бала маски так никто и не снимет – ведь должна же какая-то тайна остаться неразгаданной.



А если разгаданной?:-)

"Слух о появлении новой маски разом облетел гостей; его передавали шепотом, пока не загудела, не зажужжала вся толпа, выражая сначала недовольство и удивление, а под конец - страх, ужас и негодование.

Появление обычного ряженого не вызвало бы, разумеется, никакой сенсации в столь фантастическом сборище.
И хотя в этом ночном празднестве царила поистине необузданная фантазия, новая маска перешла все границы дозволенного - даже те, которые признавал принц.

В самом безрассудном сердце есть струны, коих нельзя коснуться, не заставив их трепетать. У людей самых отчаянных, готовых шутить с жизнью и смертью, есть нечто такое, над чем они не позволяют себе смеяться.

Казалось, в эту минуту каждый из присутствующих почувствовал, как несмешон и неуместен наряд пришельца и его манеры. Гость был высок ростом, изможден и с головы до ног закутан в саван.
Маска, скрывавшая его лицо, столь точно воспроизводила застывшие черты трупа, что даже самый пристальный
и придирчивый взгляд с трудом обнаружил бы обман.

Впрочем, и это не смутило бы безумную ватагу, а может быть, даже вызвало бы одобрение. Но шутник дерзнул придать себе сходство с Красной смертью. Одежда его была забрызгана кровью, а на челе и на всем лице проступал багряный ужас.

Но вот принц Просперо узрел этот призрак, который, словно для того, чтобы лучше выдержать роль, торжественной поступью расхаживал среди танцующих, и все заметили, что по телу принца пробежала какая-то странная дрожь -
не то ужаса, не то отвращения, а в следующий миг лицо его побагровело от ярости.

- Кто посмел?! - обратился он хриплым голосом к окружавшим его придворным. - Кто позволил себе эту дьявольскую шутку? Схватить его и сорвать с него маску, чтобы мы знали, кого нам поутру повесить на крепостной стене!

[...]

Услышав его приказ, толпа метнулась было к стоявшему поблизости пришельцу, но тот вдруг спокойным и уверенным шагом направился к принцу.
Никто не решился поднять на пего руку - такой непостижимый ужас внушало всем высокомерие этого безумца.
Беспрепятственно прошел он мимо принца, - гости в едином порыве прижались к стенам, чтобы дать ему дорогу, - и все той же размеренной и торжественной поступью, которая отличала его от других гостей, двинулся из голубой комнаты в красную, из красной - в зеленую, из зеленой - в оранжевую, оттуда - в белую и наконец - в черную, а его все не решались остановить.

Тут принц Просперо, вне себя от ярости и стыда за минутное свое малодушие, бросился в глубь анфилады;
но никто из придворных, одержимых смертельным страхом, не последовал за ним.
Принц бежал с обнаженным кинжалом в руке, и, когда на пороге черной комнаты почти уже настиг отступающего врага, тот вдруг обернулся и вперил в него взор.
Раздался пронзительный крик, и кинжал, блеснув, упал на траурный ковер, на котором спустя мгновение распростерлось мертвое тело принца.

Тогда, призвав па помощь все мужество отчаяния, толпа пирующих кинулась в черную комнату. Но едва они схватили зловещую фигуру, застывшую во весь рост в тени часов, как почувствовали, к невыразимому своему ужасу, что под саваном
и жуткой маской, которые они в исступлении пытались сорвать, ничего нет.

Теперь уже никто не сомневался, что это Красная смерть. Она прокралась, как тать в ночи. Один за другим падали бражники в забрызганных кровью пиршественных залах и умирали в тех самых позах, в каких настигла их смерть.

И с последним из них угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях, и над всем безраздельно воцарились:

Мрак, Гибель и Красная смерть".

(C).



"Great party!!! Isn't it?" (C).



PS Waking up in reality:

Нюх, я в общем и целом проникся, но до конца недопонял:-(.
Можно всё-таки попросить тебя описать сам процесс более подробно и структурированно?
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение Newhouse »

Конечно можно, блин!

Только вы все время забываете, что я мне сложно СТУКТУРИРОВАТЬ собственные идеи.. Из меня просто выскакивает идейка.. такая сырая и бесформенная, но с изюмом, а оформляться она не хочет. Иногда даже портится, когда я сам пытаюсь ее расписать подробно..

Э-э-эх, найти бы человека, который бы мои идеи перекладывал на бумагу и создавал план действий - мы бы с ним горы сначала выдумали, а потом бы свернули!

Короче, дайте мне время на попытку! распишу! 8)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение nedolga »

тебе нужен человек, который бы обладал талантом понимать твои идеи, он бы слушал и переспрашивал "так?", а потом пересказывал другими словами третьему человеку, у которого талант к структурированию :))
долгий процесс
самому придется :)
Р
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение The age of love »

12/05/04 в 12:40:18 nedolga написал(а):
тебе нужен человек, который бы обладал талантом понимать твои идеи, он бы слушал и переспрашивал "так?", а потом пересказывал другими словами третьему человеку, у которого талант к структурированию :))
долгий процесс
самому придется :)
Самому? А на что тогда эта ветка?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение Nayla »

оч даже занятная идея,
сама не раз думала, что на идеальном мобберском форуме вобще не должно быть никаких различий между участниками (лучше бы даже вобще без имен),
но раз уж "идеального" форума у нас все равно уже нет, так почему бы не сделать к тому, что есть "идеальное" дополнение?.. думаю, что по крайней мере попробовать надо...
и кажется мне, что технически это совсем не сложно, по крайней мере я себе это уже в каком-то виде вижу....
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение Newhouse »

Я распишу... я все всем расскажу, вы только поддержите меня.. А то мне последнее время вашей мобберской энергии маловато будет (с).

Мы же столько можем вместе придумать, если вместе....


УСЕ БУДЕТ!... дайте срок!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение nedolga »

А я вот не понимаю пока ЗАЧЕМ нам половинчатость. Или насовсем уйти в шкурку идеального моббера, а старые оставить просто как память, или.......
Многие и так создают "двойников" чтобы говорить свободнее от их имени...
Что изменится-то?
Р
1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.05.2004 16:31

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение 1 »

11/05/04 в 22:59:08 Newhouse написал(а):
Млин вы меня наверное не поняли... Я предлагаю: есть МЫ (имена), есть МЫ (ники на форуме) , а давайте к этому ВСЕМУ еще добавим (не удаляя ничего) N-ов. Вы будете собой, но у вас будет другое "Я" на форуме, которое будет 100% разделять идею N-моббизма, без предвзятости к автору, участникам итд!..

Все остается как есть, только иногда будете перезаходить на сайт по другим ником N_...

И лишь один вопрос: как будет происходить смена номеров? Спонтанно посылать личное сообщение с логином и паролем случайно выбранному номеру?
N001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.05.2004 16:58

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение N001 »

Это....
Привет чтоль?
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение ctrelca »

13/05/04 в 17:59:32 N001 написал(а):
Это....
Привет чтоль?

А мне кажется, что это Глю..... :-D)) ???
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Бригада идеальных мобберов!

Сообщение Newhouse »

Зря вы так.. не надо начинать и опошлять идею, которая будет разработана против пошлости.. а?.. пожалуйста!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Ответить