Другие акции! Зачем?

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Другие акции! Зачем?

Сообщение Newhouse »

Эпиграф:
"... к сожалению сейчас так и происходит: любое скопление народа, будь то демоцтрация коммунистов или сьезд байкеров теперь называеця флешмобом. это совсем не смешно и от этого никуда не деться... (с)"

Xtravaganza, "Магия Смарта"


Другие Акции:

Суть данной ветки - информирование людей о происходящих вокруг акциях, которые уже "на автомате" называют Флэш Мобом. Так проще, модно и всем сразу понятно: "а-а-а.. опять эти мобберы", зато как продаваться журнал будет (смотреться передача).

Чтобы вы не путались, что есть ФМ, а что есть просто митинг, прикрытый ФМ-технологией - и создана эта ветка.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Другие акции! Зачем? А вот зачем:

Сообщение The age of love »

Ветка для вещей, которые проводим не мы, котрые не являются ФМ, но, которые формально могут быть причислены к ФМ/используют сходные с ФМ методы/могут быть названы ФМ-ом СМИстунами.
Так?

<sub><sup>З.Ы. Название топика увидел и ругаться приготовился :)</sup></sub>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение Newhouse »

и так тоже!.. абсолютно прав.. спасибо за дополнение!..
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение sir_michael »

Давно пора - порядку больше будет...

Сколько тогда место в общаге под "Глупых людей" ушло? А здесь им - самое место...

И еще - у родственных контор многому можно поучиться. И тоже здесь... Хорошая штука.
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение Glukus »

11/05/04 в 03:46:50 Newhouse написал(а):
Эпиграф:
"... к сожалению сейчас так и происходит: любое скопление народа, будь то демоцтрация коммунистов или сьезд байкеров теперь называеця флешмобом. это совсем не смешно и от этого никуда не деться... (с)"

Xtravaganza, "Магия Смарта"


слухай, Нюх... а не мог бы ты ссылой поделиться на труд нашего великого и ужасного, из коего взята цитата (чо-то даже я не помню такой темки) ::)

(не то чтобы я боялся, что ты выдрал слова Х-цы из контекста, но просто интересное название.... да и ваще - Тима у нас даже ругается интересно... правда, когда в меру...)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение goshish »

Короче, это всё можно называть практическим ликбезом.
Некий смарт-кружок. А журок потом будем отслеживать и отпралвять жить на 2б - в качестве каторги?
Кстати, раз уж такая лафа пошла, стоит заметить, что слдующие смарты 100% пойдут пародией на СМИшные ошибки. Это как новый толчок - главное, чтоб конфликт был.
Кто согласен\не?
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение sir_michael »

Ты бы пояснил, что это за шняга, а то не ясно не фига...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение КЬЮ »

11/05/04 в 08:02:02 Glukus написал:
11/05/04 в 03:46:50 Newhouse написал(а):
Эпиграф:
"... к сожалению сейчас так и происходит: любое скопление народа, будь то демоцтрация коммунистов или сьезд байкеров теперь называеця флешмобом. это совсем не смешно и от этого никуда не деться... (с)"

Xtravaganza, "Магия Смарта"


слухай, Нюх... а не мог бы ты ссылой поделиться на труд нашего великого и ужасного, из коего взята цитата (чо-то даже я не помню такой темки) ::)

(не то чтобы я боялся, что ты выдрал слова Х-цы из контекста, но просто интересное название.... да и ваще - Тима у нас даже ругается интересно... правда, когда в меру...)


Эээх, Глюкус! А ты ведь прямо под этим постом Экстраваганцы свое сообщение оставил, в беседу мирную с ним вступая.

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=3854&page_num_topic=1
Разве нет?
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение goshish »

13/05/04 в 17:07:51 sir_michael написал(а):
Ты бы пояснил, что это за шняга, а то не ясно не фига...

Мысль -> смарт-идей мало, креатива с гулькин.... нос, поэтому смарт направленный на высмеивание шаблоснов и стереотипов про флэшмоб будет хорошим началом благого дела. Пояснение после ссылки на какую-нибудь тупую СМИшную статью.
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение Fox-21 »

14/05/04 в 00:13:32 goshish написал(а):
... Пояснение после ссылки на какую-нибудь тупую СМИшную статью....

"Типичная" статья из АиФ'а

"Притон всех моберов - это Интернет" :-D))

http://www.flashmob.ru/ShowArticle.asp?article_id=369
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение koshmar »

вот вам попсовость и массовость.
если даже
акции скинов,коммунистов и проч. называют флешмобом.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение goshish »

Ну, прочитал я статью. Чем не смарт - половина людей одетых как журналисты (в жилете с кучей карманов и фотоаппаратом один, вместе с ним с диктофоном и микрофоном - обычно газетчики подвое ходят) и куча народа, которые будут подходить к журналистам и говорить: "Флэшмоб -это наше время проведения досуга, в интеренет мы общаемся, узнаём друг друга, договариваемся", затем по сигналу одного из мобберов, который говорит: "ребята, я даю условный сигнал, начинаем акцию", все достают мобильники или там зонтики открывают или достают носовой платок и машут им на прощание улетающему шарику....у.....это идея моба обычного уже.... :)....а журки ходят вокруг, фоткают и говорят: "Вот они - настоящие флэшмобберы!" Что-нибудь такое
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение Glukus »

13/05/04 в 20:43:46 КЬЮ написал(а):
11/05/04 в 08:02:02 Glukus написал:
11/05/04 в 03:46:50 Newhouse написал(а):
Эпиграф:
"... к сожалению сейчас так и происходит: любое скопление народа, будь то демоцтрация коммунистов или сьезд байкеров теперь называеця флешмобом. это совсем не смешно и от этого никуда не деться... (с)"

Xtravaganza, "Магия Смарта"


слухай, Нюх... а не мог бы ты ссылой поделиться на труд нашего великого и ужасного, из коего взята цитата (чо-то даже я не помню такой темки) ::)

(не то чтобы я боялся, что ты выдрал слова Х-цы из контекста, но просто интересное название.... да и ваще - Тима у нас даже ругается интересно... правда, когда в меру...)


Эээх, Глюкус! А ты ведь прямо под этим постом Экстраваганцы свое сообщение оставил, в беседу мирную с ним вступая.

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=3854&page_num_topic=1



эээээмммм... я уже после того, как здесь запостил, пошел в идеологию ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
silky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.11.2004 13:23
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение silky »

привет, а почему бы не ознакомить окружающих с идеями ФМ? к примеру такая реклама: на ТНТ в МОСКВЕ ПО ПРИМЕНЕНИЮ запустить тему о ФМ! да и людям интересно, да и путать перестанут... ':|
мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус...
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Другие акции! Зачем?

Сообщение flixa »

01/02/05 в 15:51:15 silky написал(а):
привет, а почему бы не ознакомить окружающих с идеями ФМ? к примеру такая реклама: на ТНТ в МОСКВЕ ПО ПРИМЕНЕНИЮ запустить тему о ФМ! да и людям интересно, да и путать перестанут... ':|

там уже было года полтора назад
Ответить