билетики

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
shendrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 13:00

билетики

Сообщение shendrix »

идея:
к вокзалу приходят очень прилично, а то и просто нарядно одетые люди...кто побогаче-может цветов принести...все становятся у входа и спрашивают у прохожих: у вас не найдется лишнего билетика?
у мобберов могут быть варианты: кто-то может наоборот предлагать билетик...кто-то может делать вид, что ждет девушку, кто-то может нервничать и говорить: блин! уже второй звонок!....
Аватара пользователя
Zapashok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.09.2003 21:35
Контактная информация:

Re:билетики

Сообщение Zapashok »

Спрашивать опять будем друг у друга! и не смеятся не получится! мне кажется надо спрашивать у каких то опред людей! например в кассе спрашивать билеты до апрелевки! вот ! незнаю правда где ето! но название прикольное! главное с цветами и в пиджаках!
Или по другому спрашивать у работников вокзала когда приедет электричка с апрелевки! только надо узнать на каком это вокзале!
-=молоко, печенье, конфеты и пирожные с заварным кремом=-
Аватара пользователя
shendrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 13:00

это же театр!

Сообщение shendrix »

не уловили аналогию....
я имела в виду театр...перед спектаклем...
а спрашивать надо у проходящих людей....не у своих...хотя, особо одаренные могут спрашивать друг у друга....
Хопунчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.10.2003 14:14

Re:билетики

Сообщение Хопунчик »

О, можно даже спектакль называть, например, два билетика на "Чайку" в партере :) Это, правда, надо в кассу обращаться ;) А у прохожих просто спрашивать лишний билетик и делится впечатлениями, типа "Вчера, друзья были очень понравилось ! А вы в этом составе не смотрели?" и т.д.
Жизнь - это одна большая шутка!
Аватара пользователя
shendrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 13:00

Re:билетики

Сообщение shendrix »

ДА-ДА реплики типа: вчера друзья были-очень понравилось-приветствуются обеими руками...
но про спектакль, я думаю, ничего говорить не надо...
пусть будут просто билетики...без адреса....
ведь есть еще аналогия и с вокзалом: там же тоже есть билетики.... ;)
Аватара пользователя
kent
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.09.2003 19:22

Re:билетики

Сообщение kent »

ГДЕТО ЭТО УЖЕ БЫЛО НАТЕ ЧИТАЙТЕ ОТ gess 1 от 13.09 Опять Шопеном навеяло... А что если перед входом в ресторан или крупный торговый центр ("охотный ряд", например) просить "лишний билетик". Кто с табличкой придет- молодец, кто без- хорошо. Или перед входом на красную площадь. "Простите у Вас нет лишнего билетика"? Уж и не знаю, когда придумывалось, казалось, несколько интересно. Если это сделать перед "КИНОТАВРОМ" на Цветном, то выйдет конъюктурно... Если перед "Ростиксом" на Маяковке- несколько забавно... Еще раз прошу простить за брэншторминг... Молодо- зелено...
Аватара пользователя
shendrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 13:00

Re:билетики

Сообщение shendrix »

фишка, что вроде по адресу: на вокзале же есть билеты...и они есть у тех, кто пришел на вокзал...
а лишний, естественно никто не продаст, ну...потому что не продаст :)
а перед кинотеатром-не то...там могут и продать...и это уже не интересно....
Аватара пользователя
shendrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 13:00

Re:билетики

Сообщение shendrix »

а в ростиксе билетиков не может быть по определению...
там можно только кости куриные просить вынести для собачки...(интересно-вынесут?)(тоже тема:))
Аватара пользователя
shendrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 13:00

Re:билетики

Сообщение shendrix »

ну что, народ, скажите что-нибудь...:)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:билетики

Сообщение Peva »

Мне не нравится, когда НАДО ГОВОРИТЬ!!! Я считаю, что мы должны только ДЕЙСТВОВАТЬ. т.е. совершать что-то.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Ответить