Bodyguard

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение goshish »

...Наступал вечер, и ул. Воздвиженка наполнилась то ли пьяными, то ли сумасшедшими подростками, половина из которых шла в строгих, половина с фотоаппаратами, а посередине шла грустная девушка под пристальным вниманием взрослого человека - не то учителя, не то отца, но тоже в строгом костюме и в очках, поминутно отвечая на тел. звонки по хэндсфри.
Примерно так это всё выглядело со стороны. Бодигарды перестали быть охранниками, максимум - сопровождающими.
Кстати, видео-отчёт уже готов. Осталось отдать Главному фотки и засунуть через модем видео на сайт ;) Ждите.
P.S. То, что получилось на видео - пожалуй максимум позитивного материала, добытого из этого балагана
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Bodyguard

Сообщение zagadka »

09/05/04 в 00:24:59 Вадим написал(а):
08/05/04 в 22:38:19 zagadka написал(а):
просто если бы ты видел все со стороны...ты бы ..не выражал таких восторгов....поверь....
просто принимая непосредственное участие в организации и проведении, ты чувствуешь тут свою важность и видишь реальные свои силы, вложенные в это дело....поэтому ты никак не можешь его ругать:) это нормально! :-*


Возможно.
Иногда лучше со стороны посмотреть на акцию - так интереснее бывает. И критиковать проще.
Иногда я так и делаю (если сам сценарий мне не нравится) - и кайф в этом тоже есть.

Но как активный участник этой акции хочу сказать, что народ реально разводился (лично сам столько народу поотпихивал от "дочки") и большинство понимали, что это кто-то очень важный - VIP одним словом и ошарашенно отходил в сторону от процессии.

Акция была сложной для исполнения - но всё таки (на мой взгляд) прошла на твёрдую 4.





хочу тебя разочаровать....все те, кого ты отталкивал были моББерами...
я, как старый порускер, знаю их всех(почти;) в лицо.......
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение Lexis »

Блин, когда же видео будет?? Жду недождусь...
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение goshish »

7 мб модем уже не может закачать...
Увы, вновь дисконнект, попробую опять....
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение Lexis »

Давай, шиш, я в тебя верю! Кстати, как можно отсчёт об акции прислать? Стоко эмоций накопилось, только слово дай!
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Bodyguard

Сообщение Yacek »

Обычно отчеты пишут здесь. Или я чего-то не понимаю ???
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение goshish »

Выложат фотки и видео - можно к ним коммент написать :) со слов участника....а так - рассказывай тут!
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
pr0r0k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.2004 02:50
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение pr0r0k »

В городе Омске тоже проходил моб "Звезда" чем то схожий с вашим сценарием.
Более подробную информацию и фотографии можно посмотреть здесь !
http://www.sibintercom.ru/forum/index.php?act=ST&f=62&t=8478&st=45#entry138455Воть
Изображение-
Подлец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.11.2003 23:16

Re:Bodyguard

Сообщение Подлец »

Этот моб был ПОЛНЕЙШИМ провалом. Десткий сад на выезде. Мне стыдно было находится рядом. Охрана, за исключением, двух трех человек - это просто позор. И ладно бы можно простить им детские улыбающиеся лица (куда там - столько людей на них смотрит, один чел, даже просто не пытался скрыть улыбку), но растерянность, при прохождении магазина (на них было жалко смотреть), откровенная тормознутость всего конвоя на всем пути следования (скорость похоронной процессии). Девушки, нужные хрупкие создания и то были на голову выше - своих "коллег" из охраны.

Креатив некоторых, с какой-то склееной скотчем херней в руках...

Убил же акцию уже в самом начале охранник магазина, который громко объяснил своему товарищу - "ЭТО ФЛЕШМОБ. ИМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВМЕСТЕ И УСТРИВАЮТ ЭТУ Х...Ю"

Тут уже я еле удержался от смеха. Про ФМ уже знают все.

Какой смысл показывать фокус, если его секрет давно всем известен?

И ладно бы Копперфилд, так нет, пьяный клоун из местного цирка.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Bodyguard

Сообщение Glukus »

... а самое подлое с моей стороны, что как минимум на 2/3 я вынужден согласиться с ...

блин, а ведь эту акцию можно было бы провести гораздо лучше, если бы мы не гнали кОней >:( (- правда, ЧТО делать с известностью нашего "ничегонеделания", я не знаю...)

<sub>ну да ладно... поздно пить боржоми после драки...</sub>

:-X

ох, как же хорошо, что омичи его 8 провели... а то б Х-ца нас в енту самую Сибирь по трехэтажному этапу загнал...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение XtraVaGanZa »

Я вам об этом еще неделю назад говорил и даже называл причины провала. Не слушали... И правильно :-)
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение nedolga »

дааааа, 100% из того, что я хотела написать, написал Подлец.

Пришла посмотреть на эту акцию, т.к. знала, что проводился кастинг. Т.е. якобы какой-то отбор секьюрити.
И что в итоге пришло? Только 1 молодой человек по комплекции, выражению лица и действиям походил на секьюрити. Ему респект. Может быть это было Ромео?

Остальные..... девушки с заколками-бантиками...наряды с выпускного вечера.... дааааа, а эти две, которые ломанулись за охраняемой и заблудились между полками "что, здесь что ли?" - "наверное"... Парень 46 размера в пиджаке 52-го... Ребята, неужели непонятно, это вы себе кажетесь такими БОЛЬШИИИМИ, а человеку чуть за 25-30 сразу видна толпа однородная по возрасту. детскому возрасту.

А "девочка" наоборот смотрелась взрослее из-за того, что вся сжалась в комок нервов от напряжения.

Диалоги в магазине - специально задержалась:
"так это те же, что и были тогда - после них же я заболела... ну простудилась тоже, но это же главное - напугали так!"
"а тогда они отвечали "неужели это правда", а теперь что?" - "а ничего, книжку купили" - "вот делать им нечего"

огромный антиреспект за выбор места
2 моба почти подряд - и оба мешали и пугали
Р
mazooka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.03.2004 18:45

Re:Bodyguard

Сообщение mazooka »

Товарищи, а почему я ваще ничего ни очем не знала? или это моб для избранных был?
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение goshish »

Единственное что хорошо - так это что на видео удалось создать видимость грамотно проведённой акции.
----------------
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
----------------
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение individual »

Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.
Так что в этом плане моб удался
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Ответить