супермакет

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
indiglo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.10.2003 14:39

Re:супермакет

Сообщение indiglo »

Неа, не уловили смысла. Приходим в тот же Ашан, берем тележку заходим в магазин, но только не в торговый зал Ашана, а там где другие магазинчики мелкие (спортмастеры всякие, едальни), там же места много, бродим ходим. Никто не запрещает с тележкой ездить по улицам Ашана, напоминаю в сам супермаркет не идем. В час пи, подходим к неработающим кассам с обратной стороны (это как правило кассы с последними номерами в самом конце), т.е. как бы хотим войти в супермаркет через кассу магазина, а не через вход. Стоим с пустыми телегами и галдим почему кассы на вход закрыты. даже шмотье брать не надо. Смторим на часы типа опаздываем, потом аккуратно все сложили корзинки в кучу, телеги в шернегу и пошли гулять. Ессено магазин можно и поменять. не у всех же время есть до Ашана добраться.
Можно и с ноткой легкого хулиганство, кто полегче может в тележку сесть, а другой катит.
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: супермакет

Сообщение azazella »

я, чур, ф телешке! (;

хм.. мне, почему-то, не нравицца.. там (даже в ашане) ужжжасно мало места на вход.. зачем нам создавать толпу там, где она менее фсего приятна? тем более с тачками?

супермаркет - классное место.. но, получаецца, мы ничего ПУТНОГО не можем придумать.. так, чтобы и людей до раздражения не довести, не заработать "тумакоф" от персонала ну и как следует промобицца, конечно же..

а может.. просто на тачках покатаемся?? по фсему ашану?? там места немерено.. ежели фсего минутку покатаемся, никто не заловит ::)
never say never say never
Аватара пользователя
indiglo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.10.2003 14:39

Re:супермакет

Сообщение indiglo »

Так насколько я понимаю, все движение моб создается для абсурдного поведения индивидума в толпе таких же индивидумов, для вызывания недоумения у толпы неспосвещенных в действие индивидумов. Т.е. толпа то как раз и нужна. Вот в Ашане, к примеру на Можайке есть закуточек, где последние кассы и там совсем нет народу, т.е. там вообще редко когда кто проходит и тем не менее все действие будет видно остальным покупателям делающим нормальные покупки. Могу вообще туды съездить на днях и фотку выложить, чтобы люди не путались куда идти и где это будет. Но на мой взгляд Ашан подождет, а воду в фонтанах скоро выключат, если уже не выключают для предотрващения хулиганских выходок ;D Давайте за воду голосвать, Ашан подождет.
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: супермакет

Сообщение azazella »

полностью согласна, что подождёт, но оч. не хочецца ТЕРЯТЬ идею!!!!

за воду уже проголосовала ;)
never say never say never
Аватара пользователя
indiglo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.10.2003 14:39

Re:супермакет

Сообщение indiglo »

А мы ее себе в календаре крестиком пометим, и так где нибудь через недельки две забацаем. :D
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: супермакет

Сообщение azazella »

;D договорились!! про катание на и в тачках не забудь, пажалста ::)
never say never say never
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение green_devil »

вообще да если нам воду в фантах отключат будет БОЛЬЩОЙ облом :(
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
ТусаКактусов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.12.2003 02:08

Re:супермакет

Сообщение ТусаКактусов »

ОЛА, АМИГОС!!!! Самая интересная идея - идея indiglo!!!
ОЧЕРЕДЬ В ИНТИМ-САЛОН !!! ;D ;D ;D
ЭТО ЖЕ КРУТО!!!!!!!!!
;D
== ЧЕЛОВЕКА ФОРМИРУЕТ НЕ ТОЛЬКО СРЕДА, НО И ДРУГИЕ ДНИ НЕДЕЛИ ==
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение DM »

Идея супер!!! Enjoy - ты гений!!! Очень интересная мысль!
В голосовалку!

И растаскивать интересно и принести чего-нибудь интересно.

По поводу принести - тут множество вариантов может быть. Как вам например, принести дискетку, на которой каждый может предварительно записать все что угодно. Например любимое стихотворение... или повесть... да что угодно! Главное, что бы это было любимым! Только оставлять надо это незаметно...

Интересно, будет потом администрация читать содержимое дискетки? А у кого нет дискетки - пусть оставит блокнотик, в котором тоже что-нибудь напишет...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение DM »

Вообще, в качестве повода для дальнейших раздумий -
ИДЕЯ ОСТАВЛЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ
довольно интересна, и возможно стоит покопаться в ней в поисках интересных сценариев. Уже проскакивали такие сценарии как - ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ (оставление снежков в одном и том же месте), Пароль-Пароль (сценарий длинного моба, оставление снежков на перилах метрополитена), да и Милостыня - подразумевает оставление монеток...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение zaibacu »

А у меня тако предложение. Хотел создавать тему, но увидел эту ;D Так что, вот такой корректив.
Брать не сырки, а сахар, соль и спички. Стандартный НЗ, не так ли. Можно ходить и спрашивать, где соль, где сахар. Говорить (если вы вдвоем) - так что у нас? Еще что интересно - в крупных супермаркетах вы ни найдете спичек!!! Только зажигалки. Так что на кассе можно сожалеть о том, что не все купили.


Еще добавление к супермеркету. вы наверное видели, как солидные мужья и отцы семейств ходят в супермаркеты со списками. И по списку набирают продукты. Можно сделать такой список. Первые пункты будут, как раз,- сахар, соль и спички. Купили, отметили на листочке - и на выход!!!


Но, замечу, уже сейчас идея с сырками не требует доработки. Прекрасный сценарий!!!
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение Kiya »

великолепная идея!! Но сколько же предложений тут высказали... прям не знаю за что хвататься...
Вобщем изначальная темка с сыками хороша, но если это будут спички либо соль (что-то одно) - будет еще красивее!!!
Единственное, что непонравилось, так это перекладывать... Зачем?? В конкретное время подходим к соли, берем пачку... причем все поочереди... выстраиваеся легкая БЫСТРОДВИЖУЮЩАЯСЯ очередь... Этим гуськом идем к кассам... Там выстраиваемся В ОДНУ (например крайнюю справа) и пробиваем весь этот одинаковый товар .... , несмотря на то, что другие кассы будут свободны...
И окружающие удивятся (глядя на движующююся очередь), и кассирши..._ тому, что все пробивают имеено соль. ;D
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение Kiya »

да .. кстати... ПОВЕСТЕ ССЫЛКУ НА ГОЛОСОВАНИЕ В ФОРУМЕ!!!!
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
sam01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.12.2003 23:37
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение sam01 »

Мне понравился вариант с сексшопом... есть один сексшоп на Кузнецком мосту, прямо во дворе на выходе из метро. Народ выстраиваецца в очередь. Все заходят и покупаю по одному презерваниту (любой марки). И выходят...Презеравативы не дорогие... ну максимум 10 рублей.
Фигли говорить. Делать нужно!
Аватара пользователя
MuXA™
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15.11.2003 01:22
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение MuXA™ »

И мне скиньте о мобе, ПЛЗ)))
на muxa2000@rol.ru
С уважением, MuXA™
Ответить