супермакет

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение green_devil »

Ну как же! ведь Green Devil - это будет па-руски Зеленый Змий, почти шта "выпить водка" ;)


ну дык этож "почти шта" это не выпить ;) тем более вобку не употребляю (ну если только для сугрева ;D) я лучше винца беленького :D
Be a happy in flashmob!
Petroff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.10.2003 22:25

Re:супермакет

Сообщение Petroff »

или все в одну кассу и с одним сырком ::) кассирша просто окуеет! ;D
минус - очень рекламой пахнет.
Прогресс налицо-с!
Ром
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18.09.2003 12:37

Re:супермакет

Сообщение Ром »

Ту ДЖОЙ.

Насчёт таблички - была шутка.
Насчёт того, что в супермаркетах лишних полок не бывает - согласен, но ведь есть такие гробики с мороженым, к-ые невысокие и на полу стоят. Можно прям на стекло складать.
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение enjoy »

Между прочим даже если мы найдем куда это свалить, то это очень быстро заметят и попросят не мусорить и все убрать. Особенно будет плохо если за всю компанию получит один или несколько моберов, которых "поймают" последними кто вываливал хлам в магазине :-/


Да никто и не предлагает приносить "хлам". Вещь нужна пристойная, но абсолютно никому ненужная!
Хотя мне больше нравится идея Растаскивания кучи, если честно (см. этот форум)

P.S.
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение enjoy »

To TimX

Насчет твоей претензии обосновать свою позицию. Мне кажется, я довольно много "обосновываю". И про апельсины я уже говорил. (Скажу еще не раз, думается мне)

Проблема в организации форумов. К сожалению, как я чувствую, многие слова теряются в общем потоке сообщений.

И не всем удается их адресовывать...
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Merlyn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:31
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение Merlyn »

Мне кажеться идея с растаскиванием интересна, но не с перетаскивание.... можно сделать проще, все Мобберв берут себе товар одного вида... не дорогой.. ну например Чупа-Чупс... и как уже было предложено выше становяться с ним в очередь... перетаскивать же с одного места на другое по моему не интересно...
Получаеться, что стоит очередь из 500 человек с Чупа Чупсами в руках в одну кассу... и активно пробивают товар, а в назначенное время неуспевшие оплатить товар кладуь его на место и рассасываються... чем не эффект ? Или даже можно так... те кто успели оплатить уходят, а те кто нет, спокойно кладут весь товар в одно место.. не в то в котором онт его взяли... допустим взяли на прилавке у кассы, а оложили в винном отделе.. охранники не успеют опомниться как все уже уйдут.. вот мой вариант ;D
Кто на свете всех милее, все прекрасней и моднее?Риторический вопрос, когда Дуло смотрит в Нос :)
Аватара пользователя
Zapashok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.09.2003 21:35
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение Zapashok »

А помоему не катит опять же
Дело в то, что здесь нету процесса обшения со всей остальной толпой. Опять моберы столпятся как дебилы и будут тихо РЖАТЬ! вопшем что то здесь не то! Лучше мне кажется пойти в какойнеть большой магазин и попристовать с какимнеть вопросом к продавцам! Например: "А у вас нету Бичбармака......со смясом!?" или "А у вас есть такой же но в зеленый горошек, а то понимаете это сейчас самый модный цвет!?" вообшем идея понятна!
-=молоко, печенье, конфеты и пирожные с заварным кремом=-
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение azazella »

йоу!

идея с сырками действительно интересная и я не понимаю, почему фсе говорят о какой-то РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ?? отучифшись на 2-х курсах института рекламы, с полной уверенностью заявляю, что рекламой здесь не пахнет, т.к. совершенно необязательно набирать ОДИНАКОВЫХ!! наберём сыркоф разных производителей - это будет прикольная "пропаганда" торговой КАТЕГОРИИ, но никак не реклама брэнда!

+ предлагаю внести "коррективы": жадно РАЗВЕРНУТЬ и ЗАХОМЯЧИТЬ сырки и подходить на кассу с пустыми фантиками (; (или захомячить в очереди к кассе, ругаясь, мол "блин! ну и очереди у вас!" скушать покупку до кассы не есть нарушение, т.к. штрихкоды не на продукте, а на упакофке.. проверено - если приносишь на кассу фантик - претензий у кассироф нет.

или, вместо сыркоф, можно "набросицца" на кефир. на (если возникнут) вопросы с кислой физией отвечать: "похмелье у меня.." ;D

кстати........ НАБРОСИЦЦА, по-моему, неплохая мысль.. что, если нам именно набросицца на какую-то полку и создать ажиотаж?? ;D
never say never say never
Kartuz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:29
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение Kartuz »

Если выстраиваться в очередь, то в час Х можно всем разочаровано сообщить "ну вот, срок годности закончился, снова сырок съесть не успел! Ну и очереди!" и тогда с чистой совестью отнести товар на место.
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение georgysm1 »

Любое из предложенного напрягает персонал и администрацию. Они и так с бардаком еле управляются и большая составляющая их работы - борьба с хаосом, а тут еще весельчаки - моберы. В общем недобрая это затея. И чреватая :-/
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: супермакет

Сообщение azazella »

ненененене! это уже "наезд" на супермаркет получицца.. мол, гамно вы, а не магазин.. и очереди у вас, и товар просроченый :-/

а вот идея из очереди обратно отнести - прикольная! надо только додумать "мотиф" такой смены настроения.. может, диета? фсем в назначенное время столпицца у кассы, а потом хором крикнуть "Я ЖЕ НА ДИЕТЕ!" и ломануцца относить на место?.. как вариант..
never say never say never
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: супермакет

Сообщение azazella »

Любое из предложенного напрягает персонал и администрацию. Они и так с бардаком еле управляются и большая составляющая их работы - борьба с хаосом, а тут еще весельчаки - моберы. В общем недобрая это затея. И чреватая :-/


не согласна! чем, к примеру, напряжёт идея с одной очередью?? или поеданием в очереди?? пробивать покупки - РАБОТА кассироф! а что они пробивают - дело десятое. я даже не уверена, что кассиры заметят, что пробивают одни сырки ((; афтоматизм - страшная весчь!

а ежели сурьёзно.. многое из предложенного, конечно же, вызовет напряжение.. поэтому я хочу найти что-то нейтральное для персонала и прикольное, как идея. ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ!! идея-то классная!!!!
never say never say never
Аватара пользователя
indiglo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.10.2003 14:39

Re:супермакет

Сообщение indiglo »

А что если с другой стороны кассы (откуда покупатель выходит) в очередь встать со своим шмотьем, каждый барахло принесет в сумке, потом достанем и в кассу встанем. Можно в неработающие кассы вставать и ждать пока откроются. ;D

А можно еще где нибудь в центре в интим шоп в очередь встать, само по себе появление очереди в такое место вызовет по крайней мере улыбку. Особенно если магазин маленький и очередь наружу будет выходить. А у кассира спрашивать :"У Вас свежие бублики есть?" Соотвественно нет. Разворачиваемся, следующий подходит, и так далее. А снаружи будет виден процесс продвижения очереди вовнутрь магазина.
Аватара пользователя
ROX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.10.2003 14:50
Контактная информация:

Re:супермакет

Сообщение ROX »

о неработающих кассах. можно просто к ним выстраиваться и пипл видя очередь поведется, а потом всем разойтись
не оставляй труп на завтра, если можно пообедать сегодня
Аватара пользователя
azazella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:02
Контактная информация:

Re: супермакет

Сообщение azazella »

суууууупирофская идея припахать со своим барахлом и подойти с ним на кассу!!!!!!!! вах! супир!!! одно "но" - максимум пройдёт с двумя мобберами.. потом возникнет подозрение.. нет фана.. а жаль.. ЧУМОВАЯ идея!!! ;D я уже представляю недоумевающих кассироф.. "а где вы взяли этот товар? в том отделе? а цену не помните? подождите, я спрошу у менеджера" и утопает ведь к менеджеру!!! гы

идея с неработающей кассой тоже оч. прикольная.. но уж больше людёф жалко.. они же фсе в мыле.. фспомните себя в супермаркете - жуткое дело >:(
never say never say never
Ответить