"Бежим!"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Zloizmei
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.12.2003 23:43
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Zloizmei »

Я вроде не опаздал...пришёл минута в минуту... но все уже убежали. :''((
Прогулялся по Дмитровке, видел лишь 4 бегущих, причём двое против течения...
Лучше моб чем сообщение
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Newhouse »

Дух был... Правда дух... Мне показалось, что все выполняли сценарий как надо.. Не было спринта.. Как будто люди бежали, потом устав переходили на шаг (их обгоняли бегущие), и снова бежали...

Естественно было...

Улица была ПОЧТИ так как надо и мобберы правильно сделали, что не бежали одной толпой, а растянулись. Иначе мы были бы похожи на группу японских туристов.

НА НАШЕМ ПУТИ БЫЛО ЗДАНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ!!!!

Теперь я знаю где оно ( я там бегал ) :-D))

Милиционеры смеялись (мне даже показалось, что искренне - не стал задерживаться и пялиться).

Был дух - и это самое главное.

-----
Место: 4,5 балла
Время: 4,5 балла
Выполнение сценария: 5 баллов
Эмоции: 5 баллов
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Anassi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.03.2004 02:10
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Anassi »

Не только запутавшиеся там были... Явно помню, что, пока я осматривала местность и поднималась вверх по улице за 10 мин до акции, мимо, размахивая руками, прошли два парня, с диалогом на всю улицу приблизительно такого содержания: "Уу, круто! Прикинь! Они все будут бежать в эту сторону, а мы в туууу" >>:(
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать =)
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение individual »

Да, акция была блестящей, нагнали мы на прохожих недоумения, иные были просто в шоке от происходящего. :oОсобенно замечательно чувствовать, что мы бежим вместе как на марафоне, надо заметить, что правила особенно не нарушали, что лишний раз доказывает - мобберы с большой ответственностью подходят к выполнению поставленной цели. :-D))
Теперь о реакции людей. Когда я бежал, рядом остановилась серенькая AUDI и мужик из нее спросил: «Куда торопимся?», на что я, как честный моббер, ответил: «опаздываю». :-D)) Я подумал, что он решит меня подбросить к «месту назначения», но он проявил недюжинную мудрость, и, не став мешать мне «опаздывать», резко нажал на педаль газа. :-D))


Не будет ли слишком большой наглостью внести свое скромное рацпредложение на будущее? Так вот, сделать нужно было так – собраться двумя группами, скажем, люди с четной датой рождения – там же, где и предлагалось – в начале Б. Дмитровки. А народ с нечетной датой – в конце, там, где она выходит на Страстной бульвар. Движение начинать одновременно – по правому тротуару. Соответственно, примерно на полпути обе толпы пробегают друг мимо друга – по разным сторонам улицы. В этот момент можно будет перекрикиваться через дорогу – Мы еще не опоздали? – Бегите, бегите – еще успеете!!! (или просто приветствовать бегущих навстречу громким «УРА!!!»). Все это – не останавливаясь, на бегу. «Четные» добегают до метро «Чеховская» и растворяются, «нечетные» - до метро «Театральная» и тоже растворяются.
Вот так оно будет типичнее. ИМХО, конечно.
Да, а улицу можно выбрать любую другую, главное, чтобы организаторы в следующий раз объяснили «географию» акции как можно более понятно, чтоб никто не заблудился…

P.S. Гыыы… а можно вообще поставить дело на регулярную основу – раз в неделю бегать в одно и тоже время. Пользы для здоровья, между прочим, от этого – целый вагон, а затрат никаких! :-D))
P.P.S. Кстати улица была подобрана грамотно, центровые улицы по моему мнению для такой акции совершенно не подходят.
:-D))
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение goshish »

ГЛЮК - это когда не вы управляете мышкой, а админ постами ;)
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Саломея
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.01.2004 20:10

Re:"Бежим!"

Сообщение Саломея »

Ну что же - думаю, в олимпийскую команду по спринтерскому бегу нас возьмут всех однозначно :) так ведь?
...и встречей одной лишь живу я...
Ray15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.02.2004 16:24

Re:"Бежим!"

Сообщение Ray15 »

Ну по крайней мере 2 положительных момента в сегодняшнем мобе было:
1).Потеря 2-х лишних кг;
2).Приобретение 100 пудов положительной энергии!!!!!!!!!!
:D
и ещё................................................................................................................................................................................................................люди спасибо вам, что я не одна с диагнозом!
Аватара пользователя
Kostello
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2004 04:24

Re:"Бежим!"

Сообщение Kostello »

слушайте люди! ето так клево))) ето был мой первый моб! прибыл, как я пощитал с опозданием... т.е. в 17:31, но почемуто оказалси в первых рядах "бегунов" ???
так как так?..
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Newhouse »

Ну это же неплохо.. да? ;)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение SaintPatrick »

03/05/04 в 00:58:17 goshish написал(а):
"Тату умерли, но дело их живёт: исполняет сборная Флэшмобов России"!
-----------------------------
http://www.black.itdevelopment.biz/beghim_poor.wmv
-------------------------------------



Неплохо вышло. Концептуально....
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Moroz.off
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.05.2004 23:46

Re:"Бежим!"

Сообщение Moroz.off »

:) Ребят, зря вы на маршрут тут кричали, путь был как раз самое то, мимо главной прокуратуры, если кто не заметил, и , если кто поднимал голову, то из ремонтируемого здания народ всё же выглядывал, у меня у самого 4 раза спросили что происходит, на что я, судорожно выговарива слова сказал кратко : извините, очень спешу :)(даже во время моба надо быть культурным;))


У большинства моб закончился в районе сквера или станции метро, но КОРОЛЁВСКАЯ группа продолжила креатив, по пути к Охотному ряду, на что даже служители правопорядка реагировали с улыбкой. По пути в наш славный город, каждый второй вагон электрички смотрел на "натянутую вервку", через которую мы все переступали, причем некоторые из нас успевали на станции пробегать на два вагона назад и повторять теже действия по четыре раза, но народ не обращал внимания, что это одни и те же, они всё пытались найти "невидимую нить" :D повесилились на славу.

Огромный РЕСПЕКТ организаторам, жду новых сценариев.
Ваш отмороженый друг...
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Найк »

Я пришел на акцию за 45 минут до начала. Решил осмотреться, а то я даже не знал, что там за Камергерский переулок. Сделал кружочек до Камергерки и вернулся к метро. Пригляделся я, а у метро стоит толпа, человек 10... Смотрю, а у них карта, сцен напечатан и они задают друг другу вопросы типа "А куда бежать" и т.д. НУ я подошел, попросил разойтись, так как не дело это... Молодые люди меня поняли, а вот девушки видно не очень. После этого я их 3 раза просил разойтись, а потом плюнул на эту затею. Ну что сделать, если люди не понимают?
Смотрю на часы - время уже 17:25. Начало через 5 минут, а мне надо быть у метро. Быстрым шагом иду к метро. В руке скейт без колес. Проходит 2 минуты, и я понимаю, что все уже побежали. Однако с гувством собственного достоинства я дохожу до метро. Много народу ходит. Хорошо. Я запрыгиваю на скейт, он приземляется и я с него слетаю... Народ стоит в непонятках. Что такое? Скейт-то почему не поехал? Я обхожу скейт встаю на него и толкаюсь ногой. Скейт не едет (колес-то нет). Народ в смятении. Я ногой приподнимаю скейт, подхватываю его рукой, переворачиваю и пытаюсь прокрутить колесо... Однако колес нет. Я с трагическим выражением лица ощупываю места, где должны были быть колеса, после этого смотрю на окружающих, и сказав: "Колеса украли", убегаю прочь.
По началу бежать было легко, а вот потом уже не очень... еще этот скейт мешался... Вдруг вопрос со стороны: "А куда все бегут?" Молнеиносный ответ: "Я не знаю. Лично у меня колеса украли.... Вы не видели колес таких желтеньких?" Девушка видно хотела еще что-то спросить, но не успела - я уже убежал... Бегу дальше и смотрю в шеренгу стоят менты. Вдруг у одно из них из рации доносится примерно следующее: "Народ бежит... Странно..." Тут я шаг сбавил. А побежал дальше только потом. Последный отрезок пути я спрашивал у прохожих про колеса: "Извините, а вы колеса от скейта не видели? Такие желтенькие..." Хех, было забавно. Понится я даже у Persibiz'a спросил... Клева

Вообще акция на мой взгляд прошла успешно. Очень понравилось. Реально побегали... Гы =)
Приятно удивила реакция прохожих. Из магазинов, кафешек выходили люди и с удивлением смотрели на бегущих людей. Двое молодых людей из кофейни спросили меня, что я тоже опаздываю что ли? Я ответил, что нет, просто у меня колеса украли... Молодые люди посмеялись, а я с сурьезным видом побежал дальше...
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
жек
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение жек »

Пришел на моб минут за 20 до начала, хотя так получилось,что бежал чуть ли не последним. И поэтому реакцию окружающих испытал на себе еще больше,чем остальные мобберы. Вот остановили меня два военных и с удивленным видом стали спрашивать:"А чо вы тут все бежите?" На что я ответил, что опаздываю. В конце маршрута уже не было сил не то что бы бежать, а даже идти. А вообще прошло все здорово. Давненько не получал столько позитива.
Я все сказал!!!Предлагаю вам осмыслить все сказанное мной!!!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение elbarto »

03/05/04 в 00:58:17 goshish написал(а):
Вот всё, что мною было успето отснято и смонтировано.
Короче, НОВИНКА На flashmob.ru - видеоотчёт о прошедшей акции "Тату умерли, но дело их живёт: исполняет сборная Флэшмобов России"!
-----------------------------
http://www.black.itdevelopment.biz/beghim_poor.wmv



Я увидел первые 30 секунд, это супер! Мне понравилось. Только вот скачивать это чудо мне мой комп+модем предлагают около 3 часов!!!
Что делать то? Может можно как нибудь договориться передать этот файлик??? (Альтернативный вариант: пришлите файл на мыло: vsyobesplatno@narod.ru) Буду оч благодарен!!!!!!!!!
Здесь!
Аватара пользователя
†BlacK†
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.04.2004 00:38

Re:"Бежим!"

Сообщение †BlacK† »

Всему своё время.
Ответить