ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Glukus »

режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Glukus »

тока УМОЛЯЮ ОБ ОДНОМ: не бросайтесь сразу постить всякую разную прекраснодушную чушь, как глупыш Installator... :-/

они ребята, в общем-то, УМНЫЕ, не чета многим из нас... и то, что им (в большинстве своем) не нра ФМ, не повод с ними материться, как то делал тот же самый Installator... ::)

признаться, я ВПЕРВЫЕ встречаю НАСТОЛЬКО АРГУМЕНТИРОВАННУЮ критику Моб-движения... да, кое-что они повторяют, кое в чем путаются, иногда срываются... но дело в том, что они то самое зеркало, в котором отражается наше сегодняшнее состояние...

чтобы проиллюстрировать, расскажу свое к акциям последнего времени отношение (ась-ась цитата, Лексус - Я... имя другого мобсика не важно)


29.04.04 05:33:41, Lexus
а ведь самое противное, что эти робяты АнтиМобстеры где-то ПРАВЫ...

29.04.04 05:33:56,.......
да не правы они

29.04.04 05:34:09, Lexus
ТО, ЧТО ЩАС ТВОРИТСЯ НА АКЦИЯХ, ЭТО САМОЕ ТО...

29.04.04 05:34:34, Lexus
СБОРИЩЕ БАРАНОВ, РЖУЩИХ И ПЬЮЩИХ ПЫЫЫЫЫЫВО.

29.04.04 05:35:46, Lexus
+ ТИНЫ 10-15 лет, подбегающие с воплями - "ой, Я ОПОЗДАЛ!!! ФЛЕШМОБ ЗВЕДЬ ЗДЕСЯ?!."

29.04.04 05:36:53, Lexus
и прохожие, которые равнодушно проходят, говря... "а... опять придуриваются...."

29.04.04 05:38:59, Lexus
и продавцы, узнающие нас в лицо на Арбе, Манежке и прочих точках, на которых мобса прописалась, потому что лень нам поездить и выбрать неюзанное еще место...

29.04.04 05:39:42, Lexus
ты просто давно не была акциях,
ТЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ТОШНОТВОРНО ВЫГЛЯДИТ.

29.04.04 05:39:56, Lexus
(извини за негатив...)

такие дела. :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение elbarto »

Глюк, как не похоже на тебя слушать такую ерунду. Уж не знаю, что там за люди собираются, но если слушать каждого "умного" человека, то лучше уж дома сидеть, никуда не выходить, не дышать, и вообще.... и даже тогда найдутся неприятели.

"На каждое действие есть противодействие". Вот объяснение этому посту. Всегда найдутся те, кому не нравится что-то.

А кто он сам, этот глючная зелёная мыша (со свастикой на аватаре... Мне наплевать что "это не свастика, а египетский, хуический, да и какой бы не был символ. для нормального человека этот знак означает одно-фашистов, и уродов, которые перебили много простого народа во 2 мировой, и "проводят чистки" до сих пор.)

Так вот об этих "умных" людях...
Возможно им сйчас это и нужно, чтобы мы обсуждали их, но....
и еще... а давайте устроим антифлешмоб... пойдем страдать хуйней... а потом, в определнное время прекратим страдать хуйней минут на 10 и опять начнем страдать хуйней...:)))


Так что ждёмс антифлешмоба...

И конец:
МЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, МЫ НЕ ТАКИЕ, КАК ВСЕ, И ТОЛПЕ НАС НЕ ПОНЯТЬ! пусть идут пить пиво (в СВ и пирОГАХ ;)), а мы будем делать то, что нам нравится.
Здесь!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Glukus »

нет, Эль, там, если продраться сквозь оскорбления, вызванные кавалерийским наскоком Инсталлятора и прочих доброхотов (я б и сам может на их месте не удержался бы)

МНОГО СМЫСЛА...

да, местами наезды... да, местами немотивированные... да, флуда много (в этом смысле мы реально 8)... у нас его с некоторых пор ваще нет ;))

но они МОТИВИРУЮТ НЕ ХУЖЕ ЭНДЖИ И ПРОЧИХ свое отношение...

да и потом... ЭЛЬ, Я НЕ ЗРЯ ПРИВЕЛ КУСОК СВОЕГО АСЬ-ДИАЛОГА... ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ТАК!!!

если бы я ничего не знал об ФМ'е, а просто шел бы по улице и наткнулся на что-нибудь типа "препятствий", Я БЫ ОХ.....Л (правда, я и так х...удею ;D последнее время без баяна...)

ВЕДЬ МЫ ПРОСТО УЖЕ ПРИНЮХАЛИСЬ К СОБСТВЕННОМУ ДЕРЬМУ, А ВОТ ГРИНБЭК, НАПРИМЕР, НЕТ... ПОЭТОМУ ОН ВЗЯЛ И УШЕЛ - и, возможно, прально сделал...

ЭТИ РЕБЯТА - ЗЕРКАЛО, ПУСТЬ И КРИВОВАТОЕ... но это НЕ ПРОСТО НАЕЗД... (-ведь, положа руку на сердце, НЕУЖЕЛИ ТО, ЧТО СЕГОДНЯ НА АКЦИЯХ ТВОРИТСЯ, МОЖНО НАЗВАТЬ "НЕОРДИНАРНЫМ, НЕСТЕРЕОТИПНЫМ"... какая, к пням, умная толпа... СТАДОООО, ничего больше.)

далее - эти ребята НЕ ТОЛПА... они ТАКИЕ ЖЕ МАРГИНАЛЫ, как и мы - только с другим взглядом на мир... ЭТО ТОЧНО... они, кстати, и заявляют через слово - "мы ХОТИМ разобраться, что вы такое"... проблема в том, что на них вышел глупый маленький инсталлятор, а не Энджи, к примеру, или Дэдман...

не думаю, что они настолько самовлюбленны, чтобы навлекать на себя "праведный гнев" ФМК...

ОНИ ВОВСЕ НЕ ПРОТИВ ПОЗИЦИИ КОГО-ЛИБО... и вот здесь они говорят об "антифа", причем начинается все не с обмазывания ФМ'еров, грязью, а совсем даже наоборот...http://forum.strogino.ru/viewtopic.php?t=4672&postdays=0&postorder=asc&start=0

(кстати, заявив ПУСТЬ ОНИ ПЬЮТ СВОЕ ПИВО, ты проявил СНОБИЗМ И ЗАШОРЕННОСТЬ, 1-0 в их пользу - ведь они утверждают, что мобсы мнят себя "избранными" по умолчанию => они правы... ;) )

и последнее: тот антимоб, что ты процитировал - не самое опасное... опаснее та ссыла на ЖЖ, которая висит у мыши... хотя... может ТАКИЕ мобы, что есть сейчас, и стоит Антить... :-X

<sub>и масенькими буквовами - а индусы, Эль, тоже фашисты??? я, например, несмотря на то, что был на Антифа-Мобе, СВАСТИКУ КАК ТАКОВУЮ УВАЖАЮ... а у тебя стереотипность... 2-0, увы, в их пользу...</sub> :-/
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Glukus »

глючная зеленая мышь писал

в общем-то все объединения с попытками уйти от реальности или противопоставить себя ей связаны с внутренними проблемами каждого конкретного человека. так что "гада" надо прежде всего в себе давить, а уж только потом в окружающих


я подписываюсь под этим (особенно под строчкой о "гаде в себе")... боюсь, что и ты, Эль, тоже...

это единицы тут понимают, а остальные ведь ЧИСТА ТОПЫРЯЦЦА
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение XtraVaGanZa »

29/04/04 в 09:53:50 Glukus написал(а):
глючная зеленая мышь писал

в общем-то все объединения с попытками уйти от реальности или противопоставить себя ей связаны с внутренними проблемами каждого конкретного человека. так что "гада" надо прежде всего в себе давить, а уж только потом в окружающих


я подписываюсь под этим (особенно под строчкой о "гаде в себе")... боюсь, что и ты, Эль, тоже...

это единицы тут понимают, а остальные ведь ЧИСТА ТОПЫРЯЦЦА


Убей в себе моббера, такие дела
Именно это и имелось в виду

Единственное, что не стоит делать браткам из строгино, так это ставить в один ряд всех мобберов
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Glukus »

ага... но ты все ж таки в бровь лупанул, по-моему...

имГо, УБЕЙ не только и НЕ СТОЛЬКО моббера (это уж сааавсем высший пилотаж), сколько хотя б ПАРУСКЕРА!!!

но не судьба, имГо. :-X

29/04/04 в 10:07:40 XtraVaGanZa написал(а):
Единственное, что не стоит делать браткам из строгино, так это ставить в один ряд всех мобберов


прав ты... но -
иех, а кто ж будет отделять-то одних от "козлищ"??? ФМ как таковой сдыхает... :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Ромео »

Бред. Точно также, можно посмотрев какую нибудь современную постановку Гамлета в Москве, сделать вывод, что Шекспир - дерьмо. Просто слово "мобер" перестало означать "классный парень". Теперь этим словом называют себя все кому не лень. Но это ерунда. В крайнем случаем мы можем переименоваться.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение zagadka »

неужели слово "мобер" когда-то значило "классный парень"???

что все кому не лень, это я согласна, бардак, когда человек, который никогда не был на мобе, называет себя так...
но.. теперь это уже не остановить..к сожалению мы пришли к тому что теперь это МОДНО,....
и если что мы и можем сделать, так это просто не отпустить из наших сердец ТОТ ФМ, что был вначале...
и продолжать его генерить в своих умах....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение elbarto »

ЁПТ! Во ваша нахуй критика, следите за ней, и уподоБЛЯйтесь подобным мразям:
флешмоб - ннах !
а вот ещё хорошая акцыя, мы в субботу придумали. перед флешмобом звоним ментам и сообщаем, что барыги под видом флешмоберов толкают товар - ну, скажем, коноплю. вот так вот, нагленько, под тихих мирных флешмоберов косят. потом ныкаемся в ближайших кустах и наблюдаем за процессом. не знаю, сработает ли, но если сработает - будет смотреться весьма феерично. дорогие братья по разуму, этот маразм надо давить всеми возможными способами. можете брать идею на вооружение.

upd : а, или вот предлагают - позвонить в фсб и сообщить, что некая экстремистская группировка собирается устроить погром

+ в тему :
Собирается 100 человек и увлеченно пиздят о том, что флешмоб — это круто. Договариваются об акции. Тщательно обсуждают, как это будет. Назначают время. А потом все, как один, дружно никуда не идут.

и ещё ссылки по теме :

Дарю идею. Узнаем, что где-то собирается проходить флешмоб. Организуем своих людей в соотношении 1:1 к флешмоберам. В нужное время подгоняем их на флешмоб. Их задача — во время флешмоба с демонстративным интересом смотреть на флешмоберов.
Хотя на самом деле, чтобы сорвать весь флешмоб, достаточно усилий одного человека. И ведь неплохим развлечением должно это быть… ( ... )

…скоро пойдут шутки (если еще не пошли), типа «Исход евреев из Египта — затянувшийся/плохо огранизованный флешмоб» и проч.
Предсказуемо. Bo-o-oring. ( ... )

Флешмоб, как я понял, это когда люди пытаются играть в эдаких «креативных маргиналов». Сообщество маргиналов, забавный курьез, да?
А вообще, стадный инстинкт сосет, как ни крути. Типа, за себя-то отвечать боязно, вдруг пальцем еще кто покажет… А за толпу очень даже можно.
Помнится, была такая традиция во многих племенах: закидывать неугодного индивида камнями. Суть в том, что один камень человека, как правило, убить не может. Поэтому, каждый, кто кинул один камень, соплеменника не убивал. А вот племя — убивало и очень даже насовсем.
Позже, когда общество стало как бы гуманнее, камни из моды вышли. А желание поделать чего-то толпой осталось. Советское общество с лихвой компенсировало это желание коллективными травлями диссидентов. А «гуманное» ищет выходы вроде флэшмоба. Типа, флэшмобберы бросают кому-то или куда-то вызов, да? Не знаю, по-моему здесь всё портит как раз mob. Mob — это для тех, кто боится что-то делать в одиночку. ( ... )


Информация с:
http://www.livejournal.com/users/dancing_muse/152500.html
И ещё ссылочка:
http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=1&t=5576&s=

<sub>Отредактировано 29.04.2004 15:36 модератором ELbarto</sub>
<sub>В связи стем, что я был слишком злой... сейчас вроде успокоился.... немного....
Ссылки исправлены, все работает!</sub>
Здесь!
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение elbarto »

(кстати, заявив ПУСТЬ ОНИ ПЬЮТ СВОЕ ПИВО, ты проявил СНОБИЗМ И ЗАШОРЕННОСТЬ, 1-0 в их пользу - ведь они утверждают, что мобсы мнят себя "избранными" по умолчанию => они правы... )


А теперь моя куоте:
(в СВ и пирОГАХ )

Кто знает, тот поймет, а кто не знает, то СВ и ПИРоги, это те места, где мы с друзьями пили пиво (правда я честно говоря пиво не пил :))

Объяснение: Это был прикол. Просто на форуме часто говорится о том, что ФМ заменяет кому-то поход в ПИВбар, а сами после акции идут пить пивко. о парускерах в другом месте...

Стереотипность-да. НО! Я никогда не смогу посмотреть на свастику, и не увидеть в ней фашей. (И я забил на наш счет 999:0 в их пользу. Я такой какой я есть, и пишу то, что думаю. Может я и идиот, как они пишут, но мне не нравится то, что они обсуждают НАШИ мысли. не-е-ет.... не в смысле, что.... а... Короче, они говорят о том, чего сами нре понимают. Скорее всего обиженные на свет люди. :)
Да, конечно есть у них здравая критика. Можно это почитать, как и предостережение или взгляд состороны. Но, как я и говорил где-то когда-то, - "не переубедишь". И нас не переубедить, и их не переубедить.

Вся х**ня в том, что они понимают, что от флешмоба ничего плохого нет, но имеют что-то против него. Более того, они "беспокоятся" за нас, как за людей (не как за моберов). И хотят нас предостеречь от "неминуемого помешательства" и направить на "истиный путь излечения", т.е. в психбольницу.

Их е**ёт, чем мы занимаемся? Пусть не лезут в наши личные дела, мы как нибудь сами разберемся, как нам вылечиться от шизофрении.

Интересно, а интересная ли у них жизнь? Сидят, мля, себе в офисах и стучат по клаве (прям как я счас :)). Каждый день кофе-дорога-работа-раюота-дом-телевизор-спать. Всё. Одно и то-же... Стандартные ответы на стандартные действия...

Во флешмобе, есть свои проблеммы, но не этим м***ам их решать.

Я блин, думаю о будущем флешмоба, стараюсь продлить ему жизнь, мне нравится флешмоб! А им понимаете-ли кажется, что "эту гадость надо давить"! Да как они смеют?? Х**ли вы встали и смотрите-то?


Я знаю, ПОКА ФМ-модная попса (масло маслянное, но...), но я забил на ммнение окружающих, я получаю кайф, хочу его получать (таким способом), и буду!
Здесь!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

ВОТ ЭТО НАШ ЧЕЛ (несмотря на то, что ему пофих ФМ)

Сообщение Glukus »

Melkor:
В качестве подведения итогов:

Всем высказавшимся, так сказать, против, реально мешает только одно - то, что кто-то занимается нетипичной(не принятой) деятельностью. ВСЕ. Остальное только следствия из этого.

(Специально для Мыши подчеркну, что на моберов мне плевать, а Толкинисты действительно либо фанатики-романтики, либо алкаши - так уж получилось, что люди с действительно богатым внутреним миром к их сборищам не тяготеют - просто отдельно собираются. НО повторюсь - мне не нравиться - я не хожу. А вы почему-то считаете себя знающими, что надо другим)


Добил же меня Ленин

ЛЕНИН писал(а):
Повторяюсь :
Мы живем в системе (общественной) которая достаточно эффективно работает на данный момент и думаю, что надо в ней жить пока кто нибудь не придумает что то лучше...
вы получаете удовольствие от фигни (флэш-моба) которую большинство народу понять не может (и даже нехочет), есть определёные интересы-развлечения которые давно существуют в обществе (музыка, кино, спорт и т.д) некоторым людям этого не достаточно и они придумывают для себя что то новое (часто достаточно интелектуальное или мимолётное), которое часто многим понятно, но ваше развлечение большенству совершенно не понятно, ......


Вчитайтесь: есть вещи "одобренные обществом", а всем остальным заниматься, получается, нельзя. А думать ты мне пока не запрещаешь, а? А то я, знаешь ли, о "запретных", а главное - никому(даже зачастую мне) непонятных вещах думаю.

Вообщем, хочу жить как Я решил, а не как "принято". Чего и вам желаю.


таким образом, получается =>

они НЕ ПРОТИВ мобов, они против той ситуевины, что есть сейчас... они, наоборот, стараются ПОНЯТЬ (по кр. мере, многие из них)

если с ними вменяемо (а не так, как инсталлятор) пообщаться, то Я УВЕРЕН, что они ИЗМЕНЯТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНЬЯ... по кр. мере, многие из них...

ОНИ - НАШЕ ЗЕРКАЛО... не надо отворачиваться от тех уродств, что есть в нас, пусть их нам таким странным образом показывают... взгляд у них не замылен, и это 8)

ОНИ НЕ ЛЕЗЛИ К НАМ... инсталлятор и орени4 сами полезли в их песочницу!

ЗЫ эль, ссылки битые... исправь, плз. ;)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение Божья_коровка »

"то есть, нормально получается, да ? этакое общество анонимных шизофреников...."
"убедиться, что вокруг есть люди и они – идиоты ?"
"флешмоб для меня – то самое яйцо, летящее в стену здания с лёгкой подачи сопливого недоразвитого хмыря."

Один вопрос: ты с этим согласен?
:-X

<sub>Прости, пожалуйста, что влезаю, но... Мы наверно думаем одинаково... Ведь то, что я написал ниже, я начал писать давно... Молодец! :-*</sub>
Летаю...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение elbarto »

Блин, Глюк, ты делаешь выводы только из одного человека-Melkor'а. А все остальные... мне на них наплевать. Но НЕ(!!!!!!!) наплевать на их дибильную акцию(с коноплёй). И если они такие бараны(овцы, кому как нравится), то только на этой акции не остановятся. Вот в чем проблемма. И ещё проблемма в том, что у них в кучу дерма наложено, среди которого (если постараться), можно найти что-нибудь дельное, но Большинство тго, что там написано, это тупость, которую они собираются доказать всем.

А то, о чём они там говорят, мы и сами занем (как мне кажется). (о парускерах в другом месте).
ОНИ - НАШЕ ЗЕРКАЛО... не надо отворачиваться от тех уродств, что есть в нас, пусть их нам таким странным образом показывают... взгляд у них не замылен, и это круто.(?)


В основном они говорят не о проблеммах флешмоба, а о том, что флешмоб это и есть проблемма. + Ко всему, (только на тему взгляните: "почему мне не нравятся некоторые граждане нашей страны") они просто говорят, что мобберы идиоты (овцы, шизофреники, придурки, больные...), не подтверждая это.

Так что же они говорят (моё личное мнение!):
Плохого (тупого :)):

"движенье сие есть стадо"

"если повезёт, могут и по ящику показать"

"Флешмоб = мозгое*ство"

"это спор типа попса VS рок" (только вопрос: Что есть попса в этом споре, а что рок?)

"давайте устроим антифлешмоб"

"флешмоб - редкостная хуйня, которая, при возникновении определенных условий, может стать опасной, как любая толпа, управляемая инициативной группой товарищей." (телевизора девочка насмотрелась...)(А мы прям такие лохи, повелись за этой "группой инициативных товарищей":))

"...флешмоб...-толпа, стадность, людей, которыми манипулируют"

"отрицательное отношение ко всему движению вообще, ибо оно тупо и бессмысленно. обычная манипуляция толпой. и кончится всё это плохо."

"Я ненавижу человечество." (Покончи жизнь самоубийством! :D)

"Я в какой то степени художник (покрайней мере академический рисунок и вообще графика у меня очень хорошо получается)... Зачем ? Это раслобляет и отвлекает от всего другого... так же это метод выразить свои мысли !!! Мне нравятся эфектные красивые картины, а ещё лучше если в них присутстыует какая нибудь идея !!! И самое главное это очень хороший способ заработать деньги !!!
А ваш флэш-моб это бесмысленый идеотизм, который 100% не является искуством !!!"

"Я просто немогу понять этот вид выражение мыслей...соотвественно это неможет быть искусством"


А что есть хорошего, пусть Глюкус скажет.
Здесь!
Аватара пользователя
rus777
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31.03.2004 17:11

Re:ЧИТАЙТЕ-КА, РЕБЯТА, ТО, СТОИТ У МЕНЯ ПОДПИСЬЮ...

Сообщение rus777 »

По-моему мы имеем дело с ФлешмобФОБИЕЙ!
А фобии - это (как считает один психолог)"навязчивые страхи. Между простым страхом и навязчивым есть существенная разница: при фобии человек, как правило, понимает, что его боязнь ничем не обусловлена и даже бессмысленна, но при этом не перестает бояться. Вероятность возникновения навязчивых страхов есть практически у каждого. Поэтому фобии - довольно распространенное явление. И разновидностей их очень много. Люди боятся пауков и змей, высоты и общественного транспорта, открытого или закрытого пространства… Есть даже такой вид, как "фобофобия" - боязнь обзавестись какой-нибудь фобией."

А один из способов борьбы с фобией - это воздействовие не на внешние проявления страха, а на его глубинную причину. Т.е. "этим людям" надо просто-напросто показать, что есть ФМ (пригласить, привести за ручку и показать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тогда (я уверен) бОльшая часть из "них" откажется от своих морально гнилых рассуждений.


Peace
Ответить