Q-mob

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение Mental Disorder »

да
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение nedolga »

Что я могу сказать, Q.....
Не готова оказалась. Прямо сшиблена с ног. Поэтому все, что смогла подарить - это пользователя СЕГОДНЯ у КЬЮ ДР!!, родившегося в один день с тобой. Родившегося в честь тебя. Желаю тебе и всем нам, чтобы этому пользователю случилось пофарсить шариком еще денек через год. На больше не замахиваюсь - придет эра какого-нибудь другого нета, люди научатся телепортироваться и я слетаю к тебе на часок с букетом цветов....

P.S. А почему у нас Newhouse'ов развелось как.... ну в общем понятно :-D))
Р
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Q-mob

Сообщение Романтик »

29/04/04 в 10:27:44 nedolga написал(а):
Что я могу сказать, Q.....
Не готова оказалась. Прямо сшиблена с ног. Поэтому все, что смогла подарить - это пользователя СЕГОДНЯ у КЬЮ ДР!!, родившегося в один день с тобой. Родившегося в честь тебя. Желаю тебе и всем нам, чтобы этому пользователю случилось пофарсить шариком еще денек через год. На больше не замахиваюсь - придет эра какого-нибудь другого нета, люди научатся телепортироваться и я слетаю к тебе на часок с букетом цветов....


Недолга!!!!!!!!!!!!!!!

Так это была всё-таки ты!!!!!!!!!!!!!!:-)))))))))))))

PS Но вот что мне странно. Сегодня ДР ещё продолжается - а шарик исчез!
Непорядок! :-/
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Q-mob

Сообщение Романтик »

29/04/04 в 10:32:39 Романтик написал(а):
Непорядок! :-/


Порядок! 8)





И одно итоговое наблюдение.

ИДЕАЛЬНАЯ АКЦИЯ?
Все пришли бы на Форум вовремя, все бы жёстко соблюдали Инструкции, все бы постили один за другим без ошибок,
все бы управились за пятнадцать минут.

Так было бы в скучной Германии...

Мне представляется, данный моб весьма наглядно продемонстрировал отличия ИХ ФМ-а от НАШЕГО (от НАШЕГО ФМ-а,
но не паруски, а по-русски). Национальные черты нашего характера, нашедшие в нём отражение.

Это к вопросу о Хорошем Парускерстве, парускерстве в нас (даже в лучших), не поколебимом и не истребимом.
НАДО ЛИ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ? Тот же самый, проклятый вопрос.

А какие национальные черты?
Например, необязательность (непунктуальность). Далеко не все, кто обещался, смог, а кто-то смог, но не в нужное время.
Это минус.

А вот его обезвредивший плюс. Радушие, доброжелательность, увлечённость и ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ - от тех,
кто не участвовал, но видел и сам предложил поучаствовать, успешно заменив этим самым пропавших.

Наконец, наша пресловутая эмоциональность (совсем не то слово, но получше никак не находится): последняя буква
от Адма.
Его Инструкция была: поставить букву Q - одну только букву, как и всем, без наворотов и креатива. И была бы красивая последовательность букв - по одной, а латинская Q была бы последней.

Но Адм! Самолично поставил после Q восклицательные знаки и смайлы!

И если уж СамАдм так запросто нарушает Инструкцию, то НАДО ЛИ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ?
Ответ на данный вопрос, который после Мелочи меня занимал, теперь очевиден:


ЗАЧЕМ?

Если Радость! 8)
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение solar »

Лично для меня это был моб на грани срыва... Дома инет вырубили, я поехала в кафе... Взяла времени не пол-часа, как вроде бы было достаточно, а час... В результате мой час кончился на заявлении, что теперь будет вторая попытка... Я заплатила ещё за полчаса, т.к. потом уже начиналась репетиция и надо было бежать в любом случае... Свою букву я поставила, пережив чудовищное волнение за 3 минуты до отключения...

Это и есть по-русски... Когда стопроцентная застрахованность от провала оборачивается танцами на острие иглы, НО С ХЕППИЭНДОМ!!!

И знаете самый сильный восторг я испытала, когда увидела первый пост (хахаха не загадки, как ждала!) а Романтика и букву "С" в подписи... Этот самый миг озарения, когда всё (ну, то есть не всё, как выяснилось позже :'( ) стало понятно и от этого закружилась голова и сердце, как и было обещано стало выделывать чудеса акробатики, прыгая по всему телу и ударяя то в голову, то в ноги!!! Как и было обещано :-*
ищу...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Q-mob

Сообщение Романтик »

29/04/04 в 12:17:07 solar написал(а):
Лично для меня это был моб на грани срыва... Дома инет вырубили, я поехала в кафе... Взяла времени не пол-часа, как вроде бы было достаточно, а час... В результате мой час кончился на заявлении, что теперь будет вторая попытка... Я заплатила ещё за полчаса, т.к. потом уже начиналась репетиция и надо было бежать в любом случае... Свою букву я поставила, пережив чудовищное волнение за 3 минуты до отключения...

Это и есть по-русски... Когда стопроцентная застрахованность от провала оборачивается танцами на острие иглы, НО С ХЕППИЭНДОМ!!!

И знаете самый сильный восторг я испытала, когда увидела первый пост (хахаха не загадки, как ждала!) а Романтика и букву "С" в подписи... Этот самый миг озарения, когда всё (ну, то есть не всё, как выяснилось позже :'( ) стало понятно и от этого закружилась голова и сердце, как и было обещано стало выделывать чудеса акробатики, прыгая по всему телу и ударяя то в голову, то в ноги!!! Как и было обещано :-*



:-*!

От оптимизма и воодушевления первых минут (все постили быстро и правильно) - до огорчения первой ошибки.

От огорчения первой ошибки - до отчаянья цепной реакции после ошибки. Уже всё не то.

Внезапно подоспевшая техническая помощь "там одного" (С) - и надежда на вторую попытку.

Но спит "там ещё один" - и вот тут уже Горесть!!!
Если бы не "там одна", его подменившая................. :-*

А потом - ураган: то стихавший, то разгорающийся.
И последняя точка, двадцать первым постом!

Thanx to ALL again and again! 8)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение КЬЮ »

29/04/04 в 13:14:54 Романтик написал:
Thanx to ALL again and again!


Подпись: Q
Разве нет?
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение Мегана »

Кью, поздравляю!!!=) Будь!)

сорри, что с опозданием....но... =)
(=
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение Konus »

а нельзя было написать с днем Уха тебя Кьюха...вот и все...че морочит людям голову...ах да...этож..ну да...
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Q-mob

Сообщение ctrelca »

Эх, млин! :( Ну вот, один день в инет не вылезешь - и уже получается, что-то пропустил. Я чесно слово не хотела подводить. Два дня ДР - это ж клёво! Так что возвращаю и на сегодня законную букву А в свою подпись!
Сорри...
Тепла хочется!
Paskakyxin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.04.2004 20:52
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение Paskakyxin »

Мдааааа................сложная операция......надо быть мегамозгом, чтоб эту фсю последовательность запомнить.......
всем спасиба! все свабодны! ваша Паскакуха!
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение Я-майка »

29/04/04 в 22:53:54 Paskakyxin написал(а):
Мдааааа................сложная операция......надо быть мегамозгом, чтоб эту фсю последовательность запомнить.......


:-D)) и мегадушой тоже, чтобы эту последовательность сотворить :-*
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение КЬЮ »

30/04/04 в 12:50:51 Я-майка написала:
29/04/04 в 22:53:54 Paskakyxin написал(а):
Мдааааа................сложная операция......надо быть мегамозгом, чтоб эту фсю последовательность запомнить.......


:-D)) и мегадушой тоже, чтобы эту последовательность сотворить :-*


Да! Как правильно! Ах!

Спасибо вам всем еще раз, спасибо огомное непреходящее. И если Вам когда-нибудь понадобиться определение чистого, светлого, бескрайнего счастья отсылайте ко мне. Расскажу.

:-* (эксклюзивно)
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Q-mob

Сообщение Романтик »

:-[ . . . :-)


Вот и мои две розочки завяли:-(((. Одна - от Романтика, вторая - от Рома ...

:''((

Но КЬЮ!

Ничто не умерло - заснуло только. И если когда-то вдруг станет плохо тебе, тоскливо, немило, безрадостно, - у тебя есть контакт "там один" (С), на изменение даты в настройках.

Одиноко, жестоко и истощающе грустно? Адма проси: пусть надует внеплановый шарик!

И мы, даст Бог, все живы и здоровы на Форуме будем (не R.I.P.), и поймёт (а вдруг?) из нас каждый - без слов, без приватов и новых Инструкций - и поменяет, шарик узрев, текущую подпись на нужную букву.

Ведь посты не исчезли на первой странице. И ничто не мешает ВЕРНУТЬ КРАСОТУ...



О, КЬЮ, так выходит, что я ошибался! Считая, что розы умрут и праздник на этом окончится.
Живое - умирает - это судьба!, но так же судьба, что однажды оно воскресает.

И Любовь - то живое здесь у многих к тебе, - как ни крути, а всё-таки ВЕЧНА.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Q-mob

Сообщение Q »

:**)

<sub>Вы знаете, я поставила подпись, там одну, в полночь. руководствуясь исключительно ностальгическими чувствами... Ах! Как знала. А ведь нет. </sub>
А то!
Ответить