1 апреля ч.1

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

1 апреля ч.1

Сообщение Кипер »

Сочинение на тему: «Как я провел 1 апреля»

<sub>Тут есть видео записи с того дня, советую глянуть ;)
http://pnd.net.ru/down/1aprel/
</sub>

Все началось, когда я встал в 9 утра, с хорошим настроение и ощущение того, что я, наконец-то выспался (лег я в 11 вечера ;) ). Все шло как в обычный будний день (встал, умылся, поел и т.п.), вдруг раздался телефонный звонок и на том конце провода я услышал уже знакомы мне голос, который мне задал вопрос: «Ты идешь?». В следующую секунду я вспомнил, что сегодня 1-е апреля, и как я собирался провести этот день. Затем мы обсудили все подробности, где и когда мы встречаемся, и как все будет проходить. Договорились, что все зайдут ко мне на работу, а потом все вместе пойдем на за ранние выбранное место, этим местом оказался главный вход ДВГАЭУ.
На место встречи явились все, кроме одного человека, который обещал взять камеру, хоть мы не очень то и ожидали его там увидеть (человек он такой, что ж тут поделаешь), кроме того, я по пути прихватил еще двух знакомых, которые узнав о том, что мы затеяли тоже захотели в этом поучаствовать. В общем, нас набралось 6 человек, что не так уж и плохо.
Первой нашей задачей было проникновение на территорию ВУЗа, сами мы не местные и там ни когда небыли, но среди нас нашелся человек, который там уже бывал и знал все входы и выходы. В общем, мы решили, что через главный вход идти не стоит и пошли в тыл... ;) Пункт охраны мы миновали без всякого сопротивления, пройдя мимо вахтера всей толпой, с наглой рожей на лице }:]. Первой нашей задачей был поиск большой и многолюдной аудитории, по этому ориентировку на местности мы начали с опроса местного населения, мол «А где тут у вас поточные аудитории!?». Мы быстро выяснили, что подобные аудитории находятся на 6,7 и 8 этажах. Оценив обстановку решили начать сверху, и пошли на 8-й этаж. Дойдя до 8-го этажа быстро нашли дверь с табличкой «8П», «Это она» - подумали мы. Подходим, дергаем за ручку... закрыто (первый блин всегда комом). Ну что-ж, отчаиваться нам не свойственно и мы спускаемся на этаж ниже, находим дверь с табличкой «7П», дергаем за ручку... открыто... Все, с место мы определились!
Акт 1
Часть 1
Первый в аудиторию захожу я (изображаю опоздавшего студента), сажусь на второй ряд из пакета вытаскиваю тетрадь и ручку (для конспирации), затем начинаю подготавливать фотоаппарат (у меня фотоаппарат, а не мыльница, какая ни будь). В этот момент заходят те двоя, которых я по пути подобрал, и садятся рядом... «Зриберы», подумал я. Ну в общем сижу, изображаю, что лекцию слушаю, а сам там временем под партой фотик наготове держу. Через 2 минуты заходит Гордон, и несет стакан чая... училка как только его заметила, начала орать: «Стой! Куда с чаем идешь?! Иди в столовую, со своим чаям!», тот, не обращая на нее внимания, продолжает идти в ее сторону. «Стой, я тебе сказала! Вон, от сюда!!!» - продолжала орать она. Гордон, не слова не говоря, с абсолютно невозмутимой физиономией подходит к ней и ставит стакан с чаем ей на кафедру (это тумба такая, за которой ораторы в Думе выступают, если кто не знает) и сразу, не говоря не слова, уходит из аудитории. Тем временем в аудитории стоит страшный хохот, препод смотрит на этот чай и удаляющегося из аудитории «студента», и не может понять к чему все это. Тем временем, кто-то из толпы крикнул: «Сегодня ведь 1-ое Апреля!», учительница заулыбалось, видимо дошло :). Затем опять, кто-то из толпы крикнул: «Не пейте! Он отравлен!».
Часть 2
Спустя пару минут, когда народ успокоился, и уж было, продолжил писать лекцию, открывается дверь и на пороге оказывается второй не известный «студент», с булочкой в руках. Сразу при его появлении вся аудитория заполнилась истерическим смехом. Он тем временем направлялся к преподше, стоявшей за кафедрой, приблизившись к ней, положил пирожок ей на чай и удалился, отдав поклон всей хохочущей аудитории. Я тем временем, стараюсь все за фотографировать, при этом делаю это максимально незаметно, хотя потом выяснилось, что фотки получились не очень, все токи есть минусы в съемки из под тяжка. 3-ий акт я решил снять на видео, так как фоткам не хватало красивых ракурсов и смеха на заднем фоне.
Часть 3
Спустя еще несколько минут, в аудитории слышны отдельные смешки и переговоры, и тут входит третий, студенты приветствуют его дружным смехом. Он, со словами «Извините, мы перепутали. Это не ваш заказ», берет чай и пирожок, и уходит из аудитории. Студенты, видя, это начинают смеяться, хотя реакция по сравнения с предыдущим разом была не такой бурной.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

1 апреля ч.2

Сообщение Кипер »

Акт 2
Введение.
Просмотрев все заснятое, и подведя итоги, мы решили, что лучше все снимать, а не фотать. Так как аудитория была не такой большой, как нам хотелось, и народу там было человек 30, мы продолжили свои поиски и спустились на 6-ой этаж. Подойдя к двери и приоткрыв ее, я увидел огромные просторы лекционного зала. Эта аудитория была больше похожа на кинозал, чем на аудиторию, к тому же почти все места были заняты. Эта аудитория отличалась от прошлой, тем, что вход ее был не с низу, а с верху аудитории, и по этому для того, что бы дойти до места преподавателя, нужно было миновать всю аудиторию, пройдя все ее ряды с верху в низ.
Часть 1
Я, как и в прошлый раз, зашел в аудиторию, изображая опоздавшего, и сел на один из задних рядов. Вытаскивать тетрадь не стал, сразу вытащил фотик и приготовился. Рядом сели все те же два «зрибера». Через минуту в аудиторию зашел Первый (далее П), в его руке был все тот же стакан с чаем. Пока на него некто не обращал внимания. Когда он прошел пол пути, его заметили, и по рядам прошла волна смеха. Он, не обращая ни на кого внимания, продолжал идти вниз по рядам, направляясь к преподавателю. Как ни странно это не вызвало особых эмоций у присутствующих. Положив на кафедру стакан, на что преподаватель сказала ему «Спасибо», а кто-то из толпы крикнул «А мне!?», он повернулся и направился обратно к выходу. Рядом сидящий Зрибер крикнул: «А чай горячий!?». Затем кто-то крикнул: «А как же булочка!?», «Скоро будет», - подумал я. В аудитории поднялся смех только тогда, когда П уже направлялся к выходу. При этом он еще и споткнулся, об одну из ступенек. После его ухода шум стих и лекция продолжилась.
Часть 2
Спустя 2 минуты в аудиторию зашел Второй (далее В). Его появление вызвало всеобщий смех по всей аудитории. Чем ближе В приближался к преподавателю, смех становился все громче и громче. Как только он положил пирожок, в аудитории раздался очередной взрыв смеха. На протяжении всего этого действа по аудитории раздавались перекаты смеха, студенты, что-то выкрикивали, но из-за хохота не было слышно, что именно. Кто-то закрывал лицо руками, кто-то просто падал на парту от смеха, перекаты смеха раздавались то тут то там. Ни кто не мог сдержать свои эмоции. Еще долго, после ухода В, студенты не могли успокоиться.
Часть 3
Начало 3-й части немного затянулось. Я уж начал думать «Куда же там они запропастились? Может их, охрана увила?». Время шло, уже миновала 4-ая минута и тут появляется Третий (далее Т). По аудитории раздавался гул, по-видимому, все обсуждали недавние события и особого внимания на Т не обращали, только преподавательница заметила его, воскликнув: «Так...!». Его заметили толь тогда, когда он достиг самого низа аудитории, и вновь по рядам прокатился раскат смеха. В тот момент, когда Т приблизился к преподавателю, смех стих, и все замерли в ожидании, того, что будет дальше, ведь в его руках ни чего не было. И в тот момент, когда все увидели, что он ни чего не собирается давать преподавателю, а напротив, хочет забрать, то, что ему принесли, вся аудитория просто взорвалась от бури смеха, кто-то не выдерживая напряжения бил кулаком по парте, кого-то, разрывая от смеха, кидало во все стороны, как припадочного. Это был финиш, такой реакция даже я не ожидал. Сидящие сзади меня девушки крикнули: «Нам неси!», на что Т, только лиж помахал им рукой, в ответ. Еще долго после ухода Т студенты не могли успокоиться. Я, посидев еще минутку, встал и направился к выходу. Сидящий сзади парень спросил: «Это ваши?», на что я уму улыбнулся и утвердительно махнул головой. Дойдя до самого верха, я повернулся и сфотографировал, на прощание, всю аудиторию, как она есть. Снаружи меня уже ждали все участники этого шоу, мы поделились своими впечатлениями и отправились к ближайшему окну, посмотреть, что мне удалось заснять.
Через несколько минут к нам подошел какой-то парень, и сказал: «Это было классно!!». Потом мы выяснили, что он сидел в той аудитории на первой парте и чуть со смеху не умер. В общем, ему все это очень понравилось, и он спросил нас, будем ли мы все, что засняли, куда ни будь выкладывать. Мы ему сказали, что наверно да. Потом взяли у него e-mail, и пообещали ему сообщить, куда все это собираемся деть. Так же попросили передать эту информацию всем его знакомым. В общем, нас в Академии запомнили на долго, еще наверно долго будут ходить слухи о нашей шутки :).
Конечно, продельным мы не ограничились, гулять, так гулять. В тот день мы еще пытались познакомиться с девушкой в туалете, насколько я понял, туалеты в ДВГАЭУ общие и отделены кабинками, или это был женский туалет, но ни каких опознавательных знаков мы на нем не обнаружили. Кстати, девушка в момент знакомства находилась в одной из тех кабинок, и знакомиться с нами она почему-то отказалась. Потом мы продолжили веселье на улице, подходили к проходящим девушкам с просьбой застегнуть ширинку, ни одна не согласилась, окружали девушек и водили вокруг них хороводы, и еще много чего вытворяли. В общем, повеселились не плохо, мне понравилось.
На этом я заканчиваю свой рассказ. Всем, кому хватило терпения дочитать все это до конца, огромное спасибо.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Беовульф »

Опять плюстки я тебе ставить не буду. Зазнаешься.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
Фокся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.02.2004 06:38
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Фокся »

25/04/04 в 17:26:01 Беовульф написал(а):
Опять плюстки я тебе ставить не буду. Зазнаешься.


Бзззз..зз....Ну, так как-будто Кипер это из-за плюсиков писал :-/
не интересно ли просто прочитать и посмеяться и порадоваться за человека.... |;| |;|
Я всех Люблю! Всех! И никому не изменяю...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Lilly »

Здорово!!! хотела бы я на такое взглянуть!!!!
вот это я понимаю--день прожит не зря....есть что вспомнить..
я бы наверно не решилась внести булочку.........померла бы на месте.....со смеха.....
не иди по чужим следам- не оставишь своих
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение GOLOLED »

Кипер - рулит

я кстати твой пост тоже сохранил - друзьям на мыло посылал под названием "первоапрельская развлекуха от кипера"

всем оч. понравилось, сказали чувак знает толк в развлечениях.

полюбому буду заниматься плагиатом твоих идей....

....преподы ждите булок...
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Кипер »

25/04/04 в 17:26:01 Беовульф написал(а):
Опять плюстки я тебе ставить не буду. Зазнаешься.

да я и не прошу, просто выложил, чтобы народ который это не прочитал, не потерял не чего. И в общем, зря я что ли два вечера пальцы об клавиатуру ломал :)
У нас еще тут пара подобных идей есть, только времени и желания для их реализации пока не хвотает.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Troll »

26/04/04 в 15:26:11 Lilly написал(а):
вот это я понимаю--день прожит не зря....есть что вспомнить..


Ага!! есть что вспомнить - да нечего детям рассказать!!!! ;D

А обе части я рапечатала и отнесла в универ.... на парах вслух зачитывали - чуть не поломались со смеху))) молодца, ты Кипер, короче...
успокоилась.....
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Беовульф »

Энд шоу маст гоу он!!!
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение monsters_inc. »

вот так кора! :-D))
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Кипер »

Кстати, у меня все это на видео заснято, в цифровом виде ;)
Я сейчас отдельнные ролики в один склеиваю и титры добавляю. Как только закончу, выложу все это в интернет :D
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Кипер »

Народ! Не подскажите на чем лучше фидео ролики клеить. А то я на Virtual Dube пробывал не получилось, пришлось на КвикТайме.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Коралл »

03/05/04 в 18:49:06 Кипер написал(а):
Народ! Не подскажите на чем лучше фидео ролики клеить. А то я на Virtual Dube пробывал не получилось, пришлось на КвикТайме.
Adobe Premier и больше никакого геморроя.
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Кипер »

04/05/04 в 04:30:59 Коралл написал(а):
Adobe Premier и больше никакого геморроя.

Его еще найти надо!
Хотя, вроде бы у когото из моих знакомых был???
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:1 апреля ч.1

Сообщение Коралл »

05/05/04 в 17:37:17 Кипер написал(а):
04/05/04 в 04:30:59 Коралл написал(а):
Adobe Premier и больше никакого геморроя.

Его еще найти надо!
Хотя, вроде бы у когото из моих знакомых был???
На любом пиратском развале. :-D))
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Ответить